TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ТВЕРСКАЯ ТАМОЖНЯ Опции темы
Васясий
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Неверно выразился. Ну конечно - просто работать.
Васясий вне форума   Ответить с цитированием
Кутузофф
Новичок
 
Аватар для Кутузофф
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
На Тверском посту два склада Тверской таможенный терминал и Волжский терминал. На Тверском терминале дороговато, но работают профессионалы брокеры, быстро и чётко. Директор Арефьев Павел умный и грамотный руководитель, видно что работает давно и всякое, и «всяких» повидал. На Волжском терминале, директор… Умаров…его даже директором СВХ назвать сложно, это директор какой то нерадивой овощной базы, одет как оборванец с Чиркизона, человек явно недалёкий во всех отношениях, слово своё не держит воообщеее, договариваешься по одной цене, всё ударили по рукам работаем, через 2-3 машины начинается… надо повысить коммерцию (хотя знакомые общие говорили, что коммерция типо будет не выше 400, однокодовый товар, выше риска), какие то бредовые аргументы приводит, такое чувство, что каждый день у него в голове идет «перезагрузка», и ты уже разговариваешь с другим человеком, трубку не берёт, машины с терминала не выпускает, (хотя таможня их уже выпустила) всё время хочет засунуть свой нос в каждую машину, даже когда нет выгрузки и досмотра. Результат коммерция вырастает до 1500-2000 штук!!! Куда смотрит прокуратура?! А прикол вообще… когда нет директора, разговаривали с его замом некто, Сантуров… (я по началу не поняла почему его называют «велосипедист», когда увидела всё стало ясно, видимо он уже камуто проблем насоздовал и народ тупо отомстил) это вообщщщееее песня, такое чувство, что он только, что столкнулся с оформлением таможенного груза, в глазах одни нули, не имеет ни какого представления ни о логистике, транспорте, границе, только может задавать какие то бредовые вопросы, это передать не возможно это надо слушать, складывается впечатление, что я попала в «Кащенко». На СВХ бардак, брокеры, вчерашние школьники.Бедные таможенники как они с этими гоблинами работаю!!! Удивляюсь как это СВХ ещё не закрыли
Кутузофф вне форума   Ответить с цитированием
Orphick
Гость
 
Аватар для Orphick
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 3
получено: 4/3
Цитата ( Кутузофф » )
На Тверском посту два склада Тверской таможенный терминал и Волжский терминал. На Тверском терминале дороговато, но работают профессионалы брокеры, быстро и чётко. Директор Арефьев Павел умный и грамотный руководитель, видно что работает давно и всякое, и «всяких» повидал. На Волжском терминале, директор… Умаров…его даже директором СВХ назвать сложно, это директор какой то нерадивой овощной базы, одет как оборванец с Чиркизона, человек явно недалёкий во всех отношениях, слово своё не держит воообщеее, договариваешься по одной цене, всё ударили по рукам работаем, через 2-3 машины начинается… надо повысить коммерцию (хотя знакомые общие говорили, что коммерция типо будет не выше 400, однокодовый товар, выше риска), какие то бредовые аргументы приводит, такое чувство, что каждый день у него в голове идет «перезагрузка», и ты уже разговариваешь с другим человеком, трубку не берёт, машины с терминала не выпускает, (хотя таможня их уже выпустила) всё время хочет засунуть свой нос в каждую машину, даже когда нет выгрузки и досмотра. Результат коммерция вырастает до 1500-2000 штук!!! Куда смотрит прокуратура?! А прикол вообще… когда нет директора, разговаривали с его замом некто, Сантуров… (я по началу не поняла почему его называют «велосипедист», когда увидела всё стало ясно, видимо он уже камуто проблем насоздовал и народ тупо отомстил) это вообщщщееее песня, такое чувство, что он только, что столкнулся с оформлением таможенного груза, в глазах одни нули, не имеет ни какого представления ни о логистике, транспорте, границе, только может задавать какие то бредовые вопросы, это передать не возможно это надо слушать, складывается впечатление, что я попала в «Кащенко». На СВХ бардак, брокеры, вчерашние школьники.Бедные таможенники как они с этими гоблинами работаю!!! Удивляюсь как это СВХ ещё не закрыли

Простите, а кто Вас заставлял идти на Волжский Терминал? Вы же сами пишите, что есть замечательный Тверской, кроме него есть еще несколько других. не менее достойных терминалов в Тверской таможне и в ЦТУ вообще... Как то непонятно, может это просто заказная статья? Просто как-то некрасиво получается про Сантурова, так же хотелось бы уточнить "1500-2000 штук" - это сколько? И еще хочу довести до Вас, что ОТО и ТК2 Тверского таможенного поста, которое базируестся на Волжском Терминале, выпускает больше всех деклараций и дает максимальные платежи, непонятно как "гоблины" могут это делать, и что мешает остальным ДОСТОЙНЫМ так работать
Последний раз редактировалось Orphick; 31.10.2011 в 18:38..
Orphick вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Андрей Петрович
Аналитик
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 590
Благодарности:
отдано: 7
получено: 64/26
Цитата ( Кутузофф » )
На Тверском посту два склада Тверской таможенный терминал и Волжский терминал. На Тверском терминале дороговато, но работают профессионалы брокеры, быстро и чётко. Директор Арефьев Павел умный и грамотный руководитель, видно что работает давно и всякое, и «всяких» повидал. На Волжском терминале, директор… Умаров…его даже директором СВХ назвать сложно, это директор какой то нерадивой овощной базы, одет как оборванец с Чиркизона, человек явно недалёкий во всех отношениях, слово своё не держит воообщеее, договариваешься по одной цене, всё ударили по рукам работаем, через 2-3 машины начинается… надо повысить коммерцию (хотя знакомые общие говорили, что коммерция типо будет не выше 400, однокодовый товар, выше риска), какие то бредовые аргументы приводит, такое чувство, что каждый день у него в голове идет «перезагрузка», и ты уже разговариваешь с другим человеком, трубку не берёт, машины с терминала не выпускает, (хотя таможня их уже выпустила) всё время хочет засунуть свой нос в каждую машину, даже когда нет выгрузки и досмотра. Результат коммерция вырастает до 1500-2000 штук!!! Куда смотрит прокуратура?! А прикол вообще… когда нет директора, разговаривали с его замом некто, Сантуров… (я по началу не поняла почему его называют «велосипедист», когда увидела всё стало ясно, видимо он уже камуто проблем насоздовал и народ тупо отомстил) это вообщщщееее песня, такое чувство, что он только, что столкнулся с оформлением таможенного груза, в глазах одни нули, не имеет ни какого представления ни о логистике, транспорте, границе, только может задавать какие то бредовые вопросы, это передать не возможно это надо слушать, складывается впечатление, что я попала в «Кащенко». На СВХ бардак, брокеры, вчерашние школьники.Бедные таможенники как они с этими гоблинами работаю!!! Удивляюсь как это СВХ ещё не закрыли

Знаю Сантурова лично. Работал с ним с 1999года. За все время этот Человек ни разу не подвел, не обманул - это Человек слова! Он настоящий профессионал и команду подобрал себе адекватных хоть и молодых людей! По поводу его передвижения - Бог вам судья!!!....никакой мести по отношению к Александру Анатольевичу не было и быть не могло!!
Андрей Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Mr.Smith
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Кутузофф » )
На Тверском посту два склада Тверской таможенный терминал и Волжский терминал. На Тверском терминале дороговато, но работают профессионалы брокеры, быстро и чётко. Директор Арефьев Павел умный и грамотный руководитель, видно что работает давно и всякое, и «всяких» повидал. На Волжском терминале, директор… Умаров…его даже директором СВХ назвать сложно, это директор какой то нерадивой овощной базы, одет как оборванец с Чиркизона, человек явно недалёкий во всех отношениях, слово своё не держит воообщеее, договариваешься по одной цене, всё ударили по рукам работаем, через 2-3 машины начинается… надо повысить коммерцию (хотя знакомые общие говорили, что коммерция типо будет не выше 400, однокодовый товар, выше риска), какие то бредовые аргументы приводит, такое чувство, что каждый день у него в голове идет «перезагрузка», и ты уже разговариваешь с другим человеком, трубку не берёт, машины с терминала не выпускает, (хотя таможня их уже выпустила) всё время хочет засунуть свой нос в каждую машину, даже когда нет выгрузки и досмотра. Результат коммерция вырастает до 1500-2000 штук!!! Куда смотрит прокуратура?! А прикол вообще… когда нет директора, разговаривали с его замом некто, Сантуров… (я по началу не поняла почему его называют «велосипедист», когда увидела всё стало ясно, видимо он уже камуто проблем насоздовал и народ тупо отомстил) это вообщщщееее песня, такое чувство, что он только, что столкнулся с оформлением таможенного груза, в глазах одни нули, не имеет ни какого представления ни о логистике, транспорте, границе, только может задавать какие то бредовые вопросы, это передать не возможно это надо слушать, складывается впечатление, что я попала в «Кащенко». На СВХ бардак, брокеры, вчерашние школьники.Бедные таможенники как они с этими гоблинами работаю!!! Удивляюсь как это СВХ ещё не закрыли

Жаль, что волей профессии, скорее всего приходится общаться и пересекаться в реале, с такой мразью как автор этого поста - "Кутузофф"... Куча грязи и ни слова правды...
Последний раз редактировалось Mr.Smith; 02.11.2011 в 20:31..
Mr.Smith вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Андрей Петрович
Аналитик
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 590
Благодарности:
отдано: 7
получено: 64/26
Предлагаю Кутузовффу откорректировать своё сообщение - убрать неправду о Сантурове. Будем считать это неудачной шуткой. Я в свою очередь уберу своё. Москва, Тверь - маленькие города, наш брокерский мир очень тесен (Сантурова многие знают) и, думаю, кроме негатива дальше ничего не будет.
Андрей Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Mr.Smith
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Андрей Петрович » )
Предлагаю Кутузовффу откорректировать своё сообщение - убрать неправду о Сантурове. Будем считать это неудачной шуткой. Я в свою очередь уберу своё. Москва, Тверь - маленькие города, наш брокерский мир очень тесен (Сантурова многие знают) и, думаю, кроме негатива дальше ничего не будет.

Да не надо ничего корректировать, пусть мразь(Кутузофф) будет мразью и все об этом знают. Тут дело не в Сантурове, хотя понятно что писать такое об этом человеке, это однозначно диагноз для направления в дурку. В писанине "Кутузоффа"(причем не понятно, почему пишет от женского лица, видимо чтоб "никто не догадался", или скорее орентацию свою не смог скрыть, пробило самопозиционирование по жизни) все бред от начала и до конца. Умаров тоже вполне адекватный человек, хотя и не особо может спец.в сравнении с замом и сложнее в общении. Но тем не менее работать с ним вполне можно и уж точно его нельзя назвать "недалёким во всех отношениях". Возможно "Кутузофф" чем то конкретно обижен на волжский(или лично Сантурова), а закос изобразил под заказ статьи с тверского терминала. Хотя и исключать что за всем этим стоит местный олигарх, контрабандист и по совместительству владелец Тверского термина, г-н Колесников, я бы однозначно не стал. Им куплены все местные спецслужбы от ФСБ до прокуратуры, работники администрации, ес-но г-н Красик давно уже ест с его рук и имеет статус карманной собачонки, чем г-н Колесников козыряет на всех мало мальских переговорах. И амбиции "Кутозоффа" в его стиле, не дело что кто то в Твери не под ним и не вовлечен в его схемы. Причем даже мне стороннему наблюдателю это шито белыми нитками. В Твери о том кто есть кто в этом бизнесе давно ясно. Мне важнее спокойней спать,чем "по быстрому срубить бабла", поэтому с Волжским я работаю давно, и обидно читать когда на них выливают очередное ведро помоев.
Последний раз редактировалось Mr.Smith; 07.11.2011 в 10:47..
Mr.Smith вне форума   Ответить с цитированием
Alex-76
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 2/1
Друзья и коллеги! Не стоит так эмоционально реагировать на написанное Кутузоффым. Сразу понятно, что его письмо - плод воспаленного ума обиженного жизнью и явно не здорового на голову человека. Тратить свои эмоции и время на оспаривание исторгнутого им бреда - ниже Вашего достоинства!

С уважением, Сантуров Александр
Alex-76 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Решетов
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доброго всем времени суток! За себя могу сказать, в твери почти не оформлялся, в основном по области Ржев, Волочек, на Тверском посту тоже не приходилось, но был печальный опыт на Волжском терминале, 90% сказанного про этот склад поддерживаю, в части необоснованного завышения коммерции, также могут пошерстить машину после выпуска, (грузчики украсть что нибудь) это я тоже действительно не понимаю!!!, в результате попадаешь на простой. А Владислав действительно хозяин своего слова, может дать слово, а может забрать его. Когда с таможенниками пообщался, понял что декларации лучше делать самому иначе местные брокеры могут завалить весь процесс… хотя есть там шустрые девчонки. Хотя сколько им там платят я бы тоже так к делу относился… Так что ребята, руководители складов и брокерских отделов платите своим работникам разумные деньги, и не экономьте на профессионалах, а то к вам никто не пойдет работать, а ведь место расположения склада очень удачное, и при умелом подходе можно развить процесс, и зарабатывать на обороте.
Решетов вне форума   Ответить с цитированием
Alex-76
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 2/1
Любопытная тенденция - все участники форума, кто против Волжского - свежезарегистрированны и имеют одно, максимум два собщения на форуме, в то же время позитивные сообщения в защиту как терминала, так и его сотрудников исходят от уважаемых форумчан, известным в брокерской среде не только под никами на форуме...

Это так, информация к размышлению...

По сути претензии - грузчики после выпуска не имеют доступа к грузу, т.к. после оформления он находится под пломбами. Так же ведется постоянная видеофиксация процесса оформления. Если это не еще один голос "против" у свежепоявившегося," в тему", участника форума, а реальный факт, предлагаю высказать свои претензии мне лично. В случае подтверждения вышеприведенной информации, Вам будут компенсированны все расходы х2.

п.с. может заодно при встрече разъясните, как коммерция и недобросовестность грузчиков, могут вызвать простои, пока не понимаю...Так же как и суждение об уровне квалификации со слов неких таможенников...Может потому и возникли гипотетические проблемы и простои, что стоило меньше слушать разговоры в курилке и доверить работу профессионалам, а не осваивать самому "смежные профессии" пользуясь постоянной помощью "шустрых девчонок", особенно учитывая элементарную путаницу в терминах даже в вашем сообщении, где декларанты называются брокерами и т.п....

п.п.с по поводу оборотов на которых нужно зарабатывать. Наверное Вы не в курсе, но грузопоток и кол-во обработанных деклараций у нас не сопоставимо больше, чем на любом другом терминале в Тверской области. За время управления нынешнего руководства СВХ он был увеличен в разы... И как только при таком "тупом менеджменте, запредельной коммерции и дебилах работниках" вытягиваем...
Последний раз редактировалось Alex-76; 09.11.2011 в 12:12..
Alex-76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru