TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
a1pha
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Люди, если вы чего-то не знаете, и у вас есть только гипотезы, то лучше молчите. Молчание-золото. Объективных оснований для негативного отношения к деятельности компании "Магистральстройсервис" - нет.Фирма достаточно на хорошем уровне ведет свой бизнес и уж тем более юридическую практику. Уверен, у них есть свои проблемы, т.к. мы живем в России, но уголовщина против них уже давно прекращена, работают они по- чистому. Так что... пока вы тут злорадствуйте, они процветают и развиваются!
a1pha вне форума   Ответить с цитированием
Alexeian
Аналитик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: на подоконнике в Европу
Сообщений: 919
Благодарности:
отдано: 56
получено: 51/44
Цитата ( a1pha » )
Люди, если вы чего-то не знаете, и у вас есть только гипотезы, то лучше молчите. Молчание-золото. Объективных оснований для негативного отношения к деятельности компании "Магистральстройсервис" - нет.Фирма достаточно на хорошем уровне ведет свой бизнес и уж тем более юридическую практику. Уверен, у них есть свои проблемы, т.к. мы живем в России, но уголовщина против них уже давно прекращена, работают они по- чистому. Так что... пока вы тут злорадствуйте, они процветают и развиваются!

А можно спросить? лично для меня - развейте или неразвейте миф: магистральстройсервис везет и таможит свои товары, или делает это для третьих лиц? Поставки чистые белые и пушистые, или с применением технологий оптимизаций и минимизаций?
__________________

Диктатура закона - это единственная разновидность диктатуры, которой мы обязаны подчиниться. (В.В.Путин)
Alexeian вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
a1pha
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не могу посвятить Вас во все коммерческие тайны Магистральстройсервис, т.к. их не знаю. Да и мы здесь другие вопросы обсуждаем. Если хотите знать всю "кухню" изнутри, то попытайтесь устроиться на работу в компанию, пройдя у них конкурсный отбор. Но, учитывая то, что фирма крупная и стабильная, они возят товар как для себя, так и для клиентов.
a1pha вне форума   Ответить с цитированием
Alexeian
Аналитик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: на подоконнике в Европу
Сообщений: 919
Благодарности:
отдано: 56
получено: 51/44
Цитата ( a1pha » )
Не могу посвятить Вас во все коммерческие тайны Магистральстройсервис, т.к. их не знаю. Да и мы здесь другие вопросы обсуждаем. Если хотите знать всю "кухню" изнутри, то попытайтесь устроиться на работу в компанию, пройдя у них конкурсный отбор. Но, учитывая то, что фирма крупная и стабильная, они возят товар как для себя, так и для клиентов.

мне "кухня" изнутри не интересна. Насчет трудоустройсва - пока не нуждаюсь, спасибо.
Мне интересно понять: МСС - положительный или отрицательный персонаж?
Из того что ОБС (одна бабка сказала): "везуть всем подряд "гробатье" по заниженным ценам, и отбивают КТСы в суде. Тем и зарабатывают. 40% штата - высококвалифицированные юристы..."
__________________

Диктатура закона - это единственная разновидность диктатуры, которой мы обязаны подчиниться. (В.В.Путин)
Alexeian вне форума   Ответить с цитированием
a1pha
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Alexeian » )
мне "кухня" изнутри не интересна. Насчет трудоустройсва - пока не нуждаюсь, спасибо.
Мне интересно понять: МСС - положительный или отрицательный персонаж?
Из того что ОБС (одна бабка сказала): "везуть всем подряд "гробатье" по заниженным ценам, и отбивают КТСы в суде. Тем и зарабатывают. 40% штата - высококвалифицированные юристы..."


"ОБС" вам и не такое расскажут. Вы смотрите по практике юридической, на соотношение выйгрышных дел с проигрышными (90%/10%) и все вам станет понятно. Мне их практика оч сильно помогает. Думаю, что, если бы у них все было "нелегеально", то 10 лет они бы точно не продержались, их бы уже утопили. 10 лет для фирмы - это уже показатель!
a1pha вне форума   Ответить с цитированием
Samira
Постоялец
 
Аватар для Samira
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 162
Благодарности:
отдано: 7
получено: 15/12
Цитата ( a1pha » )
Думаю, что, если бы у них все было "нелегеально", то 10 лет они бы точно не продержались, их бы уже утопили. 10 лет для фирмы - это уже показатель!

Как мило! Вон, тот же Стерх "возит" и поболе 10 лет, и ничего! Никто их пока не утопил!
Samira вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,653
Благодарности:
отдано: 2,359
получено: 6,014/5,007
Цитата ( Samira » )
Как мило! Вон, тот же Стерх "возит" и поболе 10 лет, и ничего! Никто их пока не утопил!

а стерх эт че одна фирма?
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack на форуме   Ответить с цитированием
АльКапоне
Завсегдатай
 
Аватар для АльКапоне
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Цитата ( a1pha » )
Да и мы здесь другие вопросы обсуждаем.

сказал человек с 3 сообщениями на форуме
__________________

Все сдохнут...
http://natribu.org/ - зайди, не пожалеешь!
АльКапоне вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,653
Благодарности:
отдано: 2,359
получено: 6,014/5,007
Цитата ( АльКапоне » )
сказал человек с 3 сообщениями на форуме

Может его забанили, и он ник сменил.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack на форуме   Ответить с цитированием
Samira
Постоялец
 
Аватар для Samira
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 162
Благодарности:
отдано: 7
получено: 15/12
Цитата ( backtrack » )
а стерх эт че одна фирма?

Нет. А МСС одна из многих. И? Все белые и пушистые что ли?
Samira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru