TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
МСАТ провел проверку АСМАП на соответствие требованиям для гарантирующей и выдающей ассоциации - http://www.tks.ru/news/nearby/2014/03/28/0008.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Ken-T » )
МСАТ провел проверку АСМАП на соответствие требованиям для гарантирующей и выдающей ассоциации - http://www.tks.ru/news/nearby/2014/03/28/0008.

так он их и до этого устраивал... вопрос в том, что он резко перестал устраивать фтсников
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
СКАЛ вчера сообщил, что ТИР в ТС будет жить - информация по встрече в Москве в пятницу, 28-го
На радостях согласились выступить по этому вопросу на нашей конференции (дополнительная информация будет в соответствующем разделе)
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Отдыхающий
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: На Родине
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 216
получено: 11/7
Цитата ( Finn » )
СКАЛ вчера сообщил, что ТИР в ТС будет жить - информация по встрече в Москве в пятницу, 28-го
На радостях согласились выступить по этому вопросу на нашей конференции (дополнительная информация будет в соответствующем разделе)

Я же писал, что к июлю поставят своего гаранта и Конвенция навсегда для иностранных перевозов. Ну а национальная система, если будет конкурентна, то не помрет.
Отдыхающий вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Finn » )
СКАЛ вчера сообщил, что ТИР в ТС будет жить - информация по встрече в Москве в пятницу, 28-го
На радостях согласились выступить по этому вопросу на нашей конференции (дополнительная информация будет в соответствующем разделе)

Вот видите, Алексей. И Вам хоть какая-то радость. А простым перевозчикам так лучше новости и нет. Правда, мало кому интересны проблемы перевозчиков. У некоторых вопросы на уровне макроэкономики, куда уж под ноги глядеть и с мелкотой разбираться...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Mecys » )
Вот видите, Алексей. И Вам хоть какая-то радость. А простым перевозчикам так лучше новости и нет. Правда, мало кому интересны проблемы перевозчиков. У некоторых вопросы на уровне макроэкономики, куда уж под ноги глядеть и с мелкотой разбираться...

до тех пор, пока не осознаете лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь!", перевозчиков будут держать за скот и забивать по мере возможности и необходимости.
ибо перевозчик сейчас именно и есть пролетарий - кроме цепей (траков) у вас нет ничего

в постиндустриале вы более не являетесь классом собственников, классом управляющих
причём бразды правления вы давно отдали банкерам, а теперь и банкеры идут под пресс истории

спросите себя:
какие ценности перевозчик генерирует?
и тут же ответ придёт сам:
только одну ценность - социальную

именно из-за этой социальной ценности вас не исключают полностью из рассмотрения любого вопроса.
ибо купить 3 трака, посадить за руль ребят от пивного ларька и взять одного диспетчера - ума много не надо - сегодня любого Васю можно заменить на Гришу, а средства производства почти ничего не стоят.
поэтому лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" должен стать для вас сейчас главным - тогда и интерес к вашим появиться проблемам, если это не личные проблемы алкоголика Васи, а проблемы социальные, общественные,...
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
... а пока мы решаем проблемы Васи, Гришы, Москвичёва, БАЮ, Путина, Тимошенко.....
их личные проблемы
ведь это и интереснее, и приятнее, и легче....
вот и получается то, что получается....

продолжайте дальше пририсовывать им рожки - они скоро дрогнут под вашим напором и уступят вам порулить, передав вам свои загородные виллы и скромные 2% от ВВП
вы же заслужили.....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Finn » )
купить 3 трака, посадить за руль ребят от пивного ларька и взять одного диспетчера - ума много не надо - сегодня любого Васю можно заменить на Гришу, а средства производства почти ничего не стоят.

"убил!" ))))))... И много таких? Наверное каждый второй так себе подбирает...? Да половина присутствующих просто не отходят от пивных ларьков в поисках персонала ))))!
... и завтра на сдачу от мороженого пойду пару фуриков прикуплю ))
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Reox » )
"убил!" ))))))...

судя по реакции, я задел за живое
заметте, я ничего не провозглашал, а просто ответил на вопрос "что делать дальше", высказал точку зрения...
если Вы считаете, что между Вами и Вашим счастьем стоит только эта моя точка зрения, то я готов её поменять специально для Вас
на аватарке есть моя фотка - можете пририсовать мне бородку и очки - говорят, помогает
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Finn » )
судя по реакции, я задел за живое
заметте, я ничего не провозглашал, а просто ответил на вопрос "что делать дальше", высказал точку зрения...
если Вы считаете, что между Вами и Вашим счастьем стоит только эта моя точка зрения, то я готов её поменять специально для Вас
на аватарке есть моя фотка - можете пририсовать мне бородку и очки - говорят, помогает

не, не буду... просто повеселил )))
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru