TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Купчая Опции темы
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118

Цитата ( Сергею из Питера )
[B]
Цитата ( Erny )
Купчую охотно продадут примерно за 1 тыс.руб. возле таможни.Заполните ее сами.Впишите разумную сумму.Хотя таможенники все равно сумме не поверят и напишут сумму из шваке.



Я не покупаю купчую (бланк).МНЕ ИХ ПРИСЫЛАЮТ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО.ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ С НАЧАЛА ВСЁ!!!И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.ЧТО ВЫ НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И УПРЕКАМИ?ЧИТАЙТЕ И ВСЁ ПОИМЕТЕ.НЕ ПОНЯТНО?ПРОЧИТАЙТЕ МЕДЛЕННО И ВДУМЧИВО ЕЩЕ РАЗ.ЧИТАЯ ДРУГИЕ ТЕМЫ МНЕ ДУМАЛОСЬ О ВАС(не подумайте чего) БОЛЕЕ БЛАГОРОДНО что-ли...



Ну все , блин, застыдили. Но если сами не покупаете , а получаете бесплатно - зачем делаете рекламу для тех, кто разводит неопытных бедолаг, *и продает им воздух. С документами на машину приходит как правило несколько экземпляров. Давайте делится и будет всем счастье.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Серж77
Гость
 
Аватар для Серж77
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )
Цитата ( Сергею из Питера )
[B]
Цитата ( Erny )
Купчую охотно продадут примерно за 1 тыс.руб. возле таможни.Заполните ее сами.Впишите разумную сумму.Хотя таможенники все равно сумме не поверят и напишут сумму из шваке.



Я не покупаю купчую (бланк).МНЕ ИХ ПРИСЫЛАЮТ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО.ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ С НАЧАЛА ВСЁ!!!И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.ЧТО ВЫ НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И УПРЕКАМИ?ЧИТАЙТЕ И ВСЁ ПОИМЕТЕ.НЕ ПОНЯТНО?ПРОЧИТАЙТЕ МЕДЛЕННО И ВДУМЧИВО ЕЩЕ РАЗ.ЧИТАЯ ДРУГИЕ ТЕМЫ МНЕ ДУМАЛОСЬ О ВАС(не подумайте чего) БОЛЕЕ БЛАГОРОДНО что-ли...



Ну все , блин, застыдили. Но если сами не покупаете , а получаете бесплатно - зачем делаете рекламу для тех, кто разводит неопытных бедолаг, *и продает им воздух. С документами на машину приходит как правило несколько экземпляров. Давайте делится и будет всем счастье.



Сергей Вы правы на 100 %. В Калиненграде дают бланк купчей БЕСПЛАТНО. Как еще выделить не знаю! А ЭТО походу ЗАСЛАНЕЦ из таможни!Они хотят тоже кушать вот и еб.... мозги!!! Давайте не будем йх кормить а делится инфой!

P.S. У Вас в ПИТЕРЕ намечается грандиозное шоу 23 числи. Был вера днем в городе по работе,но до 23 долго. Жаль.
Серж77 вне форума   Ответить с цитированием
Erny
Гость
 

Цитата ( Серж77 )
Цитата ( Сергей из Питера )
Цитата ( Сергею из Питера )
[B]
Цитата ( Erny )
Купчую охотно продадут примерно за 1 тыс.руб. возле таможни.Заполните ее сами.Впишите разумную сумму.Хотя таможенники все равно сумме не поверят и напишут сумму из шваке.



Я не покупаю купчую (бланк).МНЕ ИХ ПРИСЫЛАЮТ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО.ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ С НАЧАЛА ВСЁ!!!И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.ЧТО ВЫ НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И УПРЕКАМИ?ЧИТАЙТЕ И ВСЁ ПОИМЕТЕ.НЕ ПОНЯТНО?ПРОЧИТАЙТЕ МЕДЛЕННО И ВДУМЧИВО ЕЩЕ РАЗ.ЧИТАЯ ДРУГИЕ ТЕМЫ МНЕ ДУМАЛОСЬ О ВАС(не подумайте чего) БОЛЕЕ БЛАГОРОДНО что-ли...



Ну все , блин, застыдили. Но если сами не покупаете , а получаете бесплатно - зачем делаете рекламу для тех, кто разводит неопытных бедолаг, *и продает им воздух. С документами на машину приходит как правило несколько экземпляров. Давайте делится и будет всем счастье.



Сергей Вы правы на 100 %. В Калиненграде дают бланк купчей БЕСПЛАТНО. Как еще выделить не знаю! А ЭТО походу ЗАСЛАНЕЦ из таможни!Они хотят тоже кушать вот и еб.... мозги!!! Давайте не будем йх кормить а делится инфой!

P.S. У Вас в ПИТЕРЕ намечается грандиозное шоу 23 числи. Был вера днем в городе по работе,но до 23 долго. Жаль.



Еще я был вторым стрелком у Освальда.Кеннеди на моей совести.В Москве(77??)тоже мало грамотных людей...Читайте внимательно.А инфой с вми я делиться не буду,вдруг вы ЗАСЛАНЕЦ из ФСБ или ИФНС,а может агент иностранных спецслужб?Я родину не продам.
  Ответить с цитированием
Близнец
Старожил
 
Аватар для Близнец
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 426
Благодарности:
отдано: 24
получено: 18/17
Может кто может скинуть образец чистого бланка американской купчей? Заранее спасибо. aal-1971@mail.ru
Последний раз редактировалось Близнец; 18.06.2009 в 15:37..
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Versender
Аналитик
 
Аватар для Versender
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: то тут то там
Сообщений: 712
Благодарности:
отдано: 25
получено: 32/24
купчая для поддержанных авто на немецком:
http://www.kfz-auskunft.de/formulare...aufvertrag.pdf
или
http://www.ace-online.de/daten/Leist.../Kaufvertr.pdf
или
http://ww2.autoscout24.de/as24_service_contract.pdf
или на английском:
http://www.vwcorrado.de/forum/showthread.php?t=90894
Уйдете по ссылке и выбирайте.
__________________

Ну вот как то так
Versender вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Близнец
Старожил
 
Аватар для Близнец
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 426
Благодарности:
отдано: 24
получено: 18/17
Ещё раз спасибо.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( Близнец » )
Может кто может скинуть образец чистого бланка американской купчей? Заранее спасибо. aal-1971@mail.ru

Bill of Sale - бланк для штата Флорида
Если авто из Флориды, то пройдите по ссылке на официальный гос. сайт "ГАИ" Флориды, заполните бланк, распечатайте, поставьте две подписи (продавец-покупатель) и наслаждайтесь. Работает 100%, сам использовал:
http://hsmv.state.fl.us/dmv/forms/BTR/82050.pdf
Для другого штата используйте поиск по Google и ключевые слова из заголовка формы Bill of Sale для штата Флолрида. Это бесплатный официальный документ, никакая таможня не в состоянии оспорить его. Поскольку Вы на форуме, следовательно всё остальное с компом можете сделать САМИ. Удачи.
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( Близнец » )Может кто может скинуть образец чистого бланка американской купчей? Заранее спасибо. aal-1971@mail.ru

Цитата ( Reaper46 » )
Поскольку Вы на форуме, следовательно всё остальное с компом можете сделать САМИ. Удачи.

P.S. Если есть трудности с английским языком, могу заполнить образец, реальные данные проставите сами.
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru