TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
aerobean
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
пока никак, звоним дальше...
скорее всего ошиблись шаблоном просто, как y65 и говорить, но проверить хочется )
aerobean вне форума   Ответить с цитированием
rbhorse
Постоялец
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 199
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/8
Цитата ( aerobean » )
скорее всего ошиблись шаблоном просто, как y65 и говорить, но проверить хочется )

Ну можно и верить - мне Кашкай приписали в ответе вместо Патфайндера (усушка/утряска)
rbhorse вне форума   Ответить с цитированием
s-mart
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Возникла потребность в приобритении ШЕВРОЛЕ-НИВА, просьба сиильно не смеяться.
Встает вопрос - таможатся ли отечественные авто в РБ и не будет ли проблем с постановкой если приобрести данный авто в салоне РБ.
s-mart вне форума   Ответить с цитированием
y65
Постоялец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Благодарности:
отдано: 20
получено: 21/15
Цитата ( s-mart » )
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Возникла потребность в приобритении ШЕВРОЛЕ-НИВА, просьба сиильно не смеяться.
Встает вопрос - таможатся ли отечественные авто в РБ и не будет ли проблем с постановкой если приобрести данный авто в салоне РБ.

интересно, а какова цель данного приобретения в РБ? они там тоже дешевле чем в РФ??
y65 вне форума   Ответить с цитированием
aerobean
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( rbhorse » )
Ну можно и верить - мне Кашкай приписали в ответе вместо Патфайндера (усушка/утряска)

ну хоть не микра

все так и оказалось, ЦАТ не тот шаблон использовала при рассылке "писем счастья"
ответа из Минска до сих пор нет, интересно в два месяца-то уложаться доблестные таможенники наши или еще одно письмо пришлют? )
aerobean вне форума   Ответить с цитированием
Старик Хоттабыч
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Moskau
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/4
Цитата ( Artur34 » )
Шендерович Привет! Я тоже 12 мая заказал в Атлант М Бровая нового Sportage...

Компания, однако, собралась. Машинка та же, место то же, наверное и манагер тот же: Андрей Мазалевский. Почти уверен в этом.

Короче, в договоре стоит срок: в течение 15 недель назовут срок поставки. Общий срок поставки машинки не более 8 месяцев. Меня он более чем устраивает.
Сижу, терпеливо жду.

Шендеровичу - мои поздравлялки!
Старик Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Шендерович
Гость
 
Аватар для Шендерович
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Старик Хоттабыч » )
Компания, однако, собралась. Машинка та же, место то же, наверное и манагер тот же: Андрей Мазалевский. Почти уверен в этом.

Короче, в договоре стоит срок: в течение 15 недель назовут срок поставки. Общий срок поставки машинки не более 8 месяцев. Меня он более чем устраивает.
Сижу, терпеливо жду.

Шендеровичу - мои поздравлялки!

Спасибо.( Да Мазалевский классный манагер передавай привет из Смоленска ;-))
В общем то так. Из нашей смоленской таможни я узнал исх номерочек в МЦТ от 27.05.11 тобишь в пятницу факсом запулили, сегодня 31-го мая звоню МЦТ не подскажите номерочек входящий, да конечно ... от 30.05.11(скорость хорошая), далее говорю а подскажите номерочек исх в МРТ, да не вопрос на тебе тоже от 30.05.11. Звоню в МРТ милая девочка подымает трубочку ну и я включил все свои приемы обольщения на расстоянии, в общем договорился завтра ей звякнуть и она попробует ускорить процесс и по факсу скинуть на нашу таможню, ну вобщем то вот так как то;-)
ЗЫ По регламенту у них 10 раб дней на ответ ;-)
Последний раз редактировалось Шендерович; 31.05.2011 в 18:09..
Шендерович вне форума   Ответить с цитированием
sergei-34 OBRON
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Шендерович » )
Спасибо.( Да Мазалевский классный манагер передавай привет из Смоленска ;-))
В общем то так. Из нашей смоленской таможни я узнал исх номерочек в МЦТ от 27.05.11 тобишь в пятницу факсом запулили, сегодня 31-го мая звоню МЦТ не подскажите номерочек входящий, да конечно ... от 30.05.11(скорость хорошая), далее говорю а подскажите номерочек исх в МРТ, да не вопрос на тебе тоже от 30.05.11. Звоню в МРТ милая девочка подымает трубочку ну и я включил все свои приемы обольщения на расстоянии, в общем договорился завтра ей звякнуть и она попробует ускорить процесс и по факсу скинуть на нашу таможню, ну вобщем то вот так как то;-)
ЗЫ По регламенту у них 10 раб дней на ответ ;-)

Хочешь скажу что будет завтра? С начала (завтра) будут ждать ответа от "фиников" по уплате, потом(снова завтра) отдадут на подпись начальнику , ну и "завтра же" они его отправят "факсом с подтверждением" и так все 10 регламентированных дней ( в моем случае - завтра 11-ый обещали через два дня дать номер исходящего).
P.S. Не сколько не сомневаюсь в ваших способностях.
sergei-34 OBRON вне форума   Ответить с цитированием
Шендерович
Гость
 
Аватар для Шендерович
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( sergei-34 OBRON » )
Хочешь скажу что будет завтра? С начала (завтра) будут ждать ответа от "фиников" по уплате, потом(снова завтра) отдадут на подпись начальнику , ну и "завтра же" они его отправят "факсом с подтверждением" и так все 10 регламентированных дней ( в моем случае - завтра 11-ый обещали через два дня дать номер исходящего).
P.S. Не сколько не сомневаюсь в ваших способностях.

Если завтраки будут ;-), мы пойдем другим путем, я туда сам подъеду ;-))
ЗЫ А вообще я только 27.05.11 сдал доки в таможню...наверно слишком уж быстро хочу ;-)
Последний раз редактировалось Шендерович; 31.05.2011 в 20:44..
Шендерович вне форума   Ответить с цитированием
Artur34
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QU
Последний раз редактировалось Artur34; 31.05.2011 в 23:22..
Artur34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru