TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Президенту следует быть жестче и решительнее, Опции темы
***
Гость
 

Цитата ( LEX )
Все, трехзвездочный, прекращай ругаться. Лучше поучаствуй в обсуждении нерадивой таможенной системы своей страны, и поучись на примере другой...



Это кто ругается?



Что боишся признатся, что ты расист?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( *** )
Цитата ( LEX )
Все, трехзвездочный, прекращай ругаться. Лучше поучаствуй в обсуждении нерадивой таможенной системы своей страны, и поучись на примере другой...



Это кто ругается?



Что боишся признатся, что ты расист?



Нет, я не расист. Просто не люблю Абрамовичей...

Если, допустим, какой-нибудь Мамедов умыкнет у народа столько, чт потом купит футбольный клуб, то я буду очень не уважать Мамедовых, но не всех азеров. Среди евреев есть хорошие и не хорошие. Вот Абрамович и БАБ не хорошие евреи, жыды они.
  Ответить с цитированием
БЫВАЛЫЙ
Гость
 
А кто тебе дал право делить людей по категориям? Про тебя тоже можно сказать самое мягкое , что ты ...убогий .
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
А кто тебе дал право делить людей по категориям? Про тебя тоже можно сказать самое мягкое , что ты ...убогий .



БЫВАЛЫЙ, ты что, защищаешь Абрамовича? Однако...

Права делить ЛЮДЕЙ по категориям у меня нет.

А вот нелюдей можно и поделить. Даже ледоруба не жалко...
  Ответить с цитированием
БЫВАЛЫЙ
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
А кто тебе дал право делить людей по категориям? Про тебя тоже можно сказать самое мягкое , что ты ...убогий .



БЫВАЛЫЙ, ты что, защищаешь Абрамовича? Однако...

Права делить ЛЮДЕЙ по категориям у меня нет.

А вот нелюдей можно и поделить. Даже ледоруба не жалко...



Ты чего , на грудь принял? Такой смелый стал
  Ответить с цитированием
***
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
А кто тебе дал право делить людей по категориям? Про тебя тоже можно сказать самое мягкое , что ты ...убогий .



БЫВАЛЫЙ, ты что, защищаешь Абрамовича? Однако...

Права делить ЛЮДЕЙ по категориям у меня нет.

А вот нелюдей можно и поделить. Даже ледоруба не жалко...





На Абрамовича заведено уголовное дело?

Сравни с Тимошенко!



Вывод- Лекс, ты дремучий антисемит-бандеровец!

Расисткие свои штучки пропагандируй в другом месте!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
И здесь отвлеклись от темы..... Изучайте лучше материалы предотгрузочной инспекции.
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( LEX )
И здесь отвлеклись от темы..... Изучайте лучше материалы предотгрузочной инспекции.

Д пошел ты, маньяк.Тошнит от тебя в форуме.
  Ответить с цитированием
Из старого
Гость
 
Только не ждите, что есть аргументы, которые заставят меня поверить, что воровка и взяточница Юлька Григян, которую Майдан знает по фамилии ее разыскиваемого Интерполом мужа Тимошенко вдруг стала патриоткой Украины и благодетельницей народа и интеллигенции. А также поверить, что те, кто кричат ей осанну с Майдана, вменяемые люди.



Юлька Григян совершала свои преступления уже при нынешнем украинском режиме и является его самой гнусной составляющей вкупе со своим тюремным хозяином Лазаренкой. И масштабы этих преступлений не идут ни в какое сравнение с мелким разбоем Януковича.



Надо понимать, что разлюбезный Ваш Ющенко никогда не был сколь-нибудь приличным специалистом по экономике. Свою банковскую карьеру он сделал благодаря удачной женитьбе, и тесть его продвинул в Центробанк. Потом ему подвернулась бабенка из ЦРУ, и он почувствовал новую тему. Ради женитьбы на ней пришлось не только развестись с предыдущей женой, но и тестя бывшего грохнули в подворотне. Можете веровать, что абсолютно случайно. И в семью Кучме он через брата втерся ради карьеры.



Какой бы лох и бандюган ни был Янукович, но такого свинства в его биографии Вы все же не найдете.



Не буду касаться остальных майданных кумиров, но и там креста ставить негде.



Как назвать людей, которые способны увидеть надежду нации в таких фигурах? Способны доверять им? Способны громко визжать в их пользу, проявляя единение?



Уважающий себя человек никогда не поддался бы на подобные манипуляции. Никогда не дал бы промыть себе мозги так, чтобы жевать такое дерьмо, как Григян и Ющенко и убеждать себя, что это свежие фрукты. Как бы ни был плох Янукович, он уж никак не хуже мерзавца Кучмы, а уж тем более майданных кумиров. Как бы ни достал Янукович, но ставить на такую мерзость, как Юлька Григян – это уже признак совершенного морального падения. За которое неизбежно придется платить.



Впрочем, Янукович мне так же не по душе, как и Ющенко с Юлькой. Как говорил по похожему поводу Сталин, “ОБА ХУЖЕ!”. Но я еще могу понять Восточную Украину, которая голосует против прихода Юльки потому, что понимает: когда будут грабить панов, с холопьев перья полетят. По крайней мере они не заходятся в истерике и не орут, что Янукович святой, не врут себе, что он не бандит. Просто понимают, что из двух зол выбирают меньшее. А что выбирают в Киеве?



Я бы еще понял, если бы требовали отменить результаты выборов и выдвижения новых, кандидатов, хотя бы не таких подонков, как Ющенко с Григян, и не таких идиотов, как Янукович. Но вместо этого хотят именно эту парочку, на которой креста ставить не где. За кого я должен считать этих людей?
  Ответить с цитированием
lex
Гость
 
Ну ладно, позанимались политинформацией, и в путь.

Займемся дружно изучением ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ОПИ!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru