TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Братья и сёстры!!! Нашим Друзьям нужна помощь!!! Опции темы
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Фото котика. Ещё раз контакт Людмила 9104176447. Забыла сказать- его даже привезут новому владельцу, если кто пожелает взять котика себе.
Изображения
Тип файла: jpg 34344317_2007959472797650_6249546430680137728_n.jpg (29.8 Кб, 10 просмотров)
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 05.06.2018 в 23:47..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Нефть и солидол
Старожил
 
Аватар для Нефть и солидол
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Благодарности:
отдано: 74
получено: 4/4
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Фото котика. Ещё раз контакт Людмила 9104176447. Забыла сказать- его даже привезут новому владельцу, если кто пожелает взять котика себе.

С каждым разом мне все трудней сюда заходить...Там вон на тематических форумах,группах,страницах - никто особо не берет..Животные годами сидят в клетках на передержках..а на таможенном форуме.. У вас великая вера! Мой вам поклон!
Нефть и солидол вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Нефть и солидол » )
С каждым разом мне все трудней сюда заходить...Там вон на тематических форумах,группах,страницах - никто особо не берет..Животные годами сидят в клетках на передержках..а на таможенном форуме.. У вас великая вера! Мой вам поклон!

Да ну что Вы! Не надо мне таких почестей. Не за спасибо ведь это делаю, а потому что просто люблю животных. И думаю, что вдруг и на форуме найдется кто-то кому нужен надежный друг (пес или кот)
Нас же здесь много. Кто-то пройдет мимо, а кто-то задержит свое внимание.

Я своего ребенка учу - никогда не обижать и всегда помогать слабым. Под слабыми я имею в виду в первую очередь животных. Они против человека абсолютно беззащитны.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Нефть и солидол » )
С каждым разом мне все трудней сюда заходить...Там вон на тематических форумах,группах,страницах - никто особо не берет..Животные годами сидят в клетках на передержках..а на таможенном форуме.. У вас великая вера! Мой вам поклон!

В жизни есть много неприятных сторон, но это не значит что нужно делать вид будто их нет совсем. Когда все сделают этот вид - Земля остановится.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
очень много несчастных животных, но несчастных людей тоже огромное количество: сколько брошенных детей в детских домах, в том числе детей с тяжелыми инвалидностями, они годами лежат там валяются потому что некому их с ДЦП к примеру вывезти на коляске инвалидной на прогулку..... я об этом часто думаю....

бывают по телевизору по каналу СПАС в частности передачи про волонтеров - это удивительные люди конечно, посвящают себя работе с этими несчастными детьми, учат их себя обслуживать, говорить, пытаются их хоть как-то социализировать.

и мне становится так стыдно за себя ... что я вот живу ем, пью, все у меня есть, а я еще бывает чем-то в жизни недовольна... и за то, что нет к сожалению возможности перестроить свою жизнь из коммерческого русла вот в такое - в служение людям..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
и еще мне приходит в голову мысль, что если бы все верующие вместо поездок по святым местам пошли бы в эти детские дома заниматься с этими несчастными детьми - может быть они больше угодили бы Богу...... потому что один святой сказал: "если хочешь посвятить себя Богу - отдай себя человеку"
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Нефть и солидол
Старожил
 
Аватар для Нефть и солидол
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Благодарности:
отдано: 74
получено: 4/4
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
и еще мне приходит в голову мысль, что если бы все верующие вместо поездок по святым местам пошли бы в эти детские дома заниматься с этими несчастными детьми - может быть они больше угодили бы Богу...... потому что один святой сказал: "если хочешь посвятить себя Богу - отдай себя человеку"

ооой.. это вообще больная тема, конечно.У меня есть яркий пример: взрослый человек уже, прожитший более чем полвека.Подхожу, говорю, давайте в приют съездим, давайте этому котенку поможем на спасение "по рублику", давайте тому щенку поможем..."неее, он и так умрет; всем не поможешь; животные сами себя должны обходить;так создал бог" и блабла... Но при этом алтарь рукотворный дома, службу отстоять,поклоны бить, причаститься, лоб елеем помазать, по святым местам поехать - это да.
Я часто вообще спрашиваю: боже,зачем ты нас оставил?
Нефть и солидол вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Нефть и солидол » )
ооой.. это вообще больная тема, конечно.У меня есть яркий пример: взрослый человек уже, прожитший более чем полвека.Подхожу, говорю, давайте в приют съездим, давайте этому котенку поможем на спасение "по рублику", давайте тому щенку поможем..."неее, он и так умрет; всем не поможешь; животные сами себя должны обходить;так создал бог" и блабла... Но при этом алтарь рукотворный дома, службу отстоять,поклоны бить, причаститься, лоб елеем помазать, по святым местам поехать - это да.
Я часто вообще спрашиваю: боже,зачем ты нас оставил?

Это не вера, а очень удобное оправдание того, что эти люди хотят жить только для себя и никого и ничего вокруг не замечать. Какие такие убогие несчастные? Нее. Мне не до них, мне надо по монастырям ехать....

Ведь ездить по монастырям проще и интереснее, чем за кем-то где-то судно выносить. Или вывозить инвалида погулять. Или в приюте собаку приучать к прогулке на поводке.

Но потом эти люди искренне вопрошают за что им какие-то сложности в жизни, они же уже при жизни в святые себя записали.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
В любом случае - каждому свое. Они пусть делают что хотят и Бог им судья.
А мы будем делать то, к чему у нас душа тянется, по мере своих сил и скромных возможностей. И нам тоже судья только Бог и никто другой.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Москва. Шереметьево. Потерялась собака. 12.06.18 в 17:30 при разгрузке в машину в Шереметьево терминал F с автостоянки убежала собачка, вывернулась из шлейки. Это был рейс из Китая. Собачка маленькая, до 10 кг, белая с коричневым, есть джинсовый ошейник (может быть скрыт под шерстью). Девочка, может укусить, но не дикая. Клички своей не знает. Гарантировано вознаграждение. Телефон для связи 8-968-472-33-16
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru