TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
Авария
Гость
 
Соответствую ли я? Я понятия знаю - своих кентов никогда не кидала (извините за феню, но это выражение очень точно определяет смысл того, что я хочу сказать).

Хотя себя хвалить некультурно, пусть люди судят.



Что я сделаю, если найдется такой внеземной разум? Это очень личный, даже интимный вопрос. Ну Вам я скажу. Любовь и ласку гарантирую, верность и преданность тоже.



Есесттно, что мужчина и женщина - это люди с разных планет. Но ведь семья (которая образуется на почве любви и общих интересов по жизни) для того и существует, чтобы разные люди, научились уважать и понимать друг друга именно потому, ЧТО ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

Решения в семье должны приниматься совместно, при необходимости надо идти на компромисс, чтобы не очень ущемить никого из участников САММИТА.










Цитата ( Читатель )
Требования по характеру и семье понятны. Ёпршъ правда верно заметил, что примерно такие же требования у большинства мужчин и к женщине - спутнице жизни. Так что это требования не к мужчине, а скорее к человеку, с которым можно прожить длительное время вместе.

А вот самое главное, о котором Вы забыли - и есть камень преткновения и взаимной вражды. ПРОБЛЕМЫ. Например ремонт - знаете почему это проблема? Потому что ремонт хочет женщина, а делать должен мужчина, причем женщина утверждает, что заставляет делать мужчину ремонт ради его же блага (как части семьи). Короче - насилие личности над личностью. И поэтому-то и происходят нестроения в семье.

По поводу мужчин ясно, но скжаить пожалуйста, уважаемая Авария - вы сами соответствуете требованиям, предъявляемым к человеческим качествам своего партнера. И что Вы сделаете для мужчины, который возьмет на себя все житейские проблемы (хотя такого мужчину найти просто невозможно - интересы у мужиков другие)

  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Русский мат -> Юмор и приколы



ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Читатель, мне интересно: неужели мужчина хочет жить в загаженной квартире, где обои падают со стен и с потолка сыпется штукатурка? Все дело не в ремонте как таковом, а просто в том, что мужчина когда женится не осознает, что теперь надо брать в расчет интересы своей избранницы, так же как и она должна подстраиваться под него. Ни для кого не секрет, что женщина, чтобы удержать любимого мужчину может полностью переделать себя и свою жизнь. А вот мужчина на такой подвиг вряд ли способен
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Так значит зарплату Вы отдавать жене не собираетесь? Что значит направить общие деньги в одно русло? А семья она чье русло по-Вашему?



Лады, не хотите сами ничего покупать и делать - ставлю определение мужчины по-другому:

Пусть зарабатывает столько, чтобы женщина могла нанять любых мастеров и купить все сама за любую цену






Цитата ( Читатель )
Подумал тут насчет ремонта. Даже не столько это насилие личности над личностью, как конфликт интересов. Причем женщина считает, что мужчина должен уступить ее интересам и не только направить заработанные сообща деньги в одно русло, но и самостоятельно учавствовать в процессе. И отнюдь не всегда необходимость в том или ином ремонте/покупке и т.д. реально существует. Как правило хозяйке друг перед другом показываются, меряются достатком/мужами и т.д. Согласен - что и мужчина бывает общие деньги на какую-нибудь машину отдаст. НО при этом он никогда женщину под этой машиной лежать не заставит.

  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Круто!)))



Ремонт, бюджет.... что там у нас ещё осталось? Воспитание детей? Любовь к "маме"? Совместный досуг?......))))



ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Короче, понятно что понятие "мужчина мечты" так и останется навсегда понятием без реального воплощения. По этому поводу процитирую стишок Леонида Филатова:



В мужья годится мне любой,

Но есть и исключения

Он должен быть хорош собой

До умопомрачения



А если он совсем урод

Тогда скажу всего лишь

Пусть обладает мною тот

Который кончил колледж



А коль освоить он не смог

Таблицу умножения

Так пусть хоть чек на миллион

Внушит мне уважение
  Ответить с цитированием
Woman
Гость
 
ГЛАВА 1 ОДНОГО ВИДА, НО РАЗНЫХ МИРОВ

Мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже, не лучше друг друга — они разные. Практически единственное, что у них есть общего — они особи одного вида. Они живут в разных мирах, для них приоритетны разные ценности, действуют они, следуя разным жизненным правилам. Известно это каждому, но очень немногие, особенно мужчины, дают себе труд осознать это. Но истина именно такова. Взгляните сами на доказательства. Около 50% браков в западных странах заканчиваются разводом, и весьма часто завязавшиеся серьезные взаимоотношения преждевременно обрываются. Мужчины и женщины любой расы, воспитанные в любой культуре и среде, постоянно оспаривают мнение, поведение, отношения и убеждения своих партнеров.



(Барбара Пиз, Алан Пиз «Язык взаимопонимания»)
  Ответить с цитированием
Woman
Гость
 
РАЗНЫЕ ЗАНЯТИЯ — РАЗНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ

Эволюция мужчин и женщин протекала по-разному, поскольку разными были обстоятельства. Мужчина охотился, женщина собирала. Мужчина защищал. Женщина нянчила. В результате эволюция как тела, так и мышления шла разными путями. По мере того как тело совершенствовалось, чтобы с наибольшей эффективностью выполнять поставленные задачи, изменялось и мышление. Мужчины становились преимущественно выше и сильнее, чем женщины, при развитии мозга в соответствии с возложенными функциями. Миллионы лет структура мозга мужчин и женщин изменялась под давлением отличающихся друг от друга требований. Теперь нам известно, что обработка информации у представителей разного пола происходит по-разному. Они думают по-разному. Они верят по-разному. У них разное восприятие, приоритеты и поведение. Игнорируя это обстоятельство, вы получите головную боль, встретитесь с непониманием, и жизнь ваша принесет вам только разочарование.



(Алан Пиз, Барбара Пиз «Язык взаимопонимания»)
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

Цитата ( Авария )
Короче, понятно что понятие "мужчина мечты" так и останется навсегда понятием без реального воплощения.



А Вы что ожидали, милая? При Вашем отношении к мужчине, как к многофункциональному кухонному комбайну любви и счастья не будет.

К сожалению, Вы не одиноки в своих потребительских грёзах.

Вот и не доживают мужики России до пенсии.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Woman, уважаемая. Ведь человек - это существо которое должно жить в паре, иначе и быть не может. Даже в Библии об этом сказано: отлепится человек от родителей своих и прилепится к жене(мужу) своей



Так почему же мы - разумные люди делаем друг другу больно, а потом сами от этот мучаемся? Неужели не проще выяснить возникающие разногласия и придти к компромиссу?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru