TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
EAH
Гость
 
Цитата ( StigmatTFT » )
Осмотр проходил прошлой пятницей. Все жду звонка !



StigmatTFT Вы главное не теряйтесь если будут какие новости. Похоже что на форуме больше никто 01.04.2011 не фоткался.
Я думаю, что если Вам позвонят с таможни и как всегда проникновенным голосом предложат заехать за ПТС-ом, лучше все-же автомобиль припарковать до шлагбаума. Как говорится береженого бог бережет. Ну так на всякий случай. Удачи!
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( ingumsky » )
Аха. Походу, мне придется делать уже четвёртую временную страховку — нынешняя заканчивается через пять дней.

Привет еще раз!

Моя 3-я страховка тоже сдохнет 19.04, сегодня стоял в очереди за Ниссаном Террано так вот его владелец Константин сообщил, что оформил страховку ОСАГО на пол года, я взял у него номер трубы надо уточнить подробности. Мой страховщик счел оформление более чем на 20 дней невозможным. Может пора менять страховщика?
  Ответить с цитированием
selikonov
Гость
 
Позвонили с таможни, сказали что могу приехать на машине в понедельник для оформления и привезти серт. Еще сказали, что если серт сдал раньше, то все было бы быстрее, но мне его сегодня только отдадут((((
Чего там со мной будут делать? и это последний этап или еще придеться ехать? А то по телефону толком ничего не объяснили.
  Ответить с цитированием
selikonov
Гость
 
причем вчера позвонили и только попросили донести серт.
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( selikonov » )
Позвонили с таможни, сказали что могу приехать на машине в понедельник для оформления и привезти серт. Еще сказали, что если серт сдал раньше, то все было бы быстрее, но мне его сегодня только отдадут((((
Чего там со мной будут делать? и это последний этап или еще придеться ехать? А то по телефону толком ничего не объяснили.

Цирк с фотографированием в репертуаре таможни только по пятницам, в понедельник фоткать не будут.
ИМХО Варианта 2
1-ый у Вас тачка 2006- и т.д. приезжаете в понед. получаете ПТС;
2-ой у Вас тачка моложе 2005 г отдаете ориг. сертиф. и авм говорят ждите вам позвонят.
  Ответить с цитированием
selikonov
Гость
 
у меня 2005 года. Уточняли, что надо приехать с авто.
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( selikonov » )
у меня 2005 года. Уточняли, что надо приехать с авто.

Склоняюсь к первому варианту
  Ответить с цитированием
selikonov
Гость
 
Цитата ( EAH » )
Склоняюсь к первому варианту

тьфу, тьфу, тьфу......=))))
в понедельник отпишусь
  Ответить с цитированием
igorgim
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ОСАГО

Цитата ( EAH » )
Привет еще раз!

Моя 3-я страховка тоже сдохнет 19.04, сегодня стоял в очереди за Ниссаном Террано так вот его владелец Константин сообщил, что оформил страховку ОСАГО на пол года, я взял у него номер трубы надо уточнить подробности. Мой страховщик счел оформление более чем на 20 дней невозможным. Может пора менять страховщика?

Я на границе с РБ оформил ОСАГО на 2 месяца без проблем
igorgim вне форума   Ответить с цитированием
welcome104b
Гость
 
Аватар для welcome104b
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( igorgim » )
Я на границе с РБ оформил ОСАГО на 2 месяца без проблем

Труднее было найти "контору", оформляющую ОСАГО (20 дней) на транзиты "К месту регистрации..."
Тоже оформил ОСАГО, но на 3 месяца - это минимум в этой страховой компании!
Удобнее и дешевле!!!
welcome104b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru