TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( trusha » )
Защищать свободу в российском интернете не готова основная масса его пользователей: 58% не возражали бы даже против тотального отключения интернета. Это следует из исследования, которое подготовили американские ученые совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
http://www.kommersant.ru/doc/2781186
Больше половины россиян готовы поддержать отключение интернета в случае чрезвычайной ситуации, сообщает РБК со ссылкой на опрос ВЦИОМ. 49% россиян высказались за цензуру в интернете, а 58% опрошенных готовы к его отключению в случае дестабилизации обстановки в стране. 11% респондентов высказались за полную свободу в сети.
http://www.interfax.ru/russia/457554
Интересно, сами опрошенные знают, что их опрашивали и они поддерживают?

Мда....придется Вам теперь доказывать, что Вы не бот, в противном случае бан.
Объясните, пожалуйста: как пост Харона соотносится с Вашим? Только боты цитируют какое-либо сообщение, чтобы вставить свое, не принимая во внимание смысл цитируемого. Давно уже Вас подозреваю...а теперь у Вас сутки до бана. Я жду.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харри Холе » )
Что значит специальный?
Нууу))), Владимир Захарович Лукашевич это не только легенда ЛГУ, это вообще-Легенда).Кто ж из "уголовников"), да не только из них не знал его работ. Зубр. Мне к сожалению не довелось его увидеть. Один из наших профессоров с ним воевал, потом служил и много о нем рассказывал, но после войны пути разошлись и.. наш "главный уголовник" закончил Казанский Университет, до сердечных приступов на экзамене дело не доходило, но пересдавали некоторые по пять-шесть раз),... потом говорили спасибо, что научил.

Я честно не знаю почему так назывался. Просто когда пошел туда вторую вышку получать в 1993 году он так назывался. Там была масса прокурорских, милиции, нас таможни, депутаты и так далее. Учились три года. Вечерники.

А Лукашевич у нас сличал почерка. Собирал лекции и проверял)))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( frodo » )
Я честно не знаю почему так назывался. Просто когда пошел туда вторую вышку получать в 1993 году он так назывался. Там была масса прокурорских, милиции, нас таможни, депутаты и так далее. Учились три года. Вечерники.

А Лукашевич у нас сличал почерка. Собирал лекции и проверял)))

А..поняла, что за факультет.
Наш почерки не сличал, был суров, но справедлив)На фронте потерял один глаз, ходил с повязкой-но видел всё, даже то, чего и не надо бы видеть)Прозвища были- "Рембо" и "Циклоп". Прожил 98 лет. И с В.З. Лукашевичем виделся довольно часто.
Да.Оба не признавали халтуры)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"54% россиян выступают за введение цензуры в интернете. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на недавний опрос . 54% опрошенных убеждены, что в интернете существует множество опасных материалов, поэтому доступ к ним необходимо ограничивать. Также они за доступ в приватные аккаунты пользователей."(с)
Вот очередной вброс кремлевских негодников() за подписью ВЦИОМа ,со ссылкой на американскую компанию(между прочим,мои деньги заплатили),что 54% россиян за цензуру в Интернете.
Я так понимаю,опрашивали тех,кто не имеет возможности пользоваться Интернетом и единственный источник информации для них ТВ,с пёрлами от Кисилёва.
Ох...,закончится вся эта дебильная свистопляска: хлеб в Питер не завезли! айла винные погреба возьмём...,ну и заодно Зимний!
Господи!!! За что ж нашему народу, столько испытавшему,такое испытание,в виде таких дорвавшихся до власти?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"За последние годы в России повысилась смертность среди жителей в возрасте от 30 до 45 лет, сообщает «Интерфакс». Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова в рамках своей рабочей поездки в Барнаул.

«Ужас в том, что при вскрытии погибших пациентов в 70% случаев выявляется алкоголь в крови. Впервые за последние годы увеличилось количество суицидов, алкогольных отравлений, не поставленных при жизни диагнозов пневмонии у асоциальных групп населения. Это большая проблема», — подчеркнула министр на встрече с сотрудниками краевой больницы."(с)
Удивительно! С чего бы это?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Цитата ( Эльза » )
Мда....придется Вам теперь доказывать, что Вы не бот, в противном случае бан.
Объясните, пожалуйста: как пост Харона соотносится с Вашим? Только боты цитируют какое-либо сообщение, чтобы вставить свое, не принимая во внимание смысл цитируемого. Давно уже Вас подозреваю...а теперь у Вас сутки до бана. Я жду.

Относится на прямую. Читайте полностью.
trusha вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Каким образом подозреваемый в убийстве Бориса Немцова покинул Россию и что происходит в вотчине семьи Геремеевых — Шелковском районе Чечни
http://www.novayagazeta.ru/inquests/69418.html
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( trusha » )
Относится на прямую. Читайте полностью.

1.Продление каникул.
2.Цензура в интернете.

Еще раз: какое отношение Ваше сообщение имеет к продлению каникул?
У меня в почте от 1000 до 2000 сообщений с форума, чем Вы таким выделяетесь, что я должна читать Вас "полностью"? Мое дело тематика и чтобы слово "член" матом не звучало! Я задала Вам вопрос, ответа не вижу, только уверенность что меня должно интересовать Ваше мнение. Не интересует! Жду ответ.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Эльза » )
1.Продление каникул.
2.Цензура в интернете.

Еще раз: какое отношение Ваше сообщение имеет к продлению каникул?
У меня в почте от 1000 до 2000 сообщений с форума, чем Вы таким выделяетесь, что я должна читать Вас "полностью"? Мое дело тематика и чтобы слово "член" матом не звучало! Я задала Вам вопрос, ответа не вижу, только уверенность что меня должно интересовать Ваше мнение. Не интересует! Жду ответ.

(Подняв руку.) Можно я? Хороший "член" ,никогда не будет казаться женщине матерным словом.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru