TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( NCLogistic » )
Вы не вняли, НачДив, про то, что я вам вечор написал? Еще раз. Пренебрежением в публичной форме к Президенту, которого Вы имеете полное право не уважать, Вы публично выказываете неуважение к людям ему доверяющим и голосующим за него. А люди - злы. Они могут этого не простить. Я ведь серьезно говорю.

Да я Вам который раз уж говорю(в разных моих и Ваших ипостасях),-меня интересует мнение только тех людей,мнение которых мне интересно и важно.
Я считаю,_Вован ведет страну в пропасть(вернее не он,он шестёрка,а те кто ему диктует правила),и чем дальше,тем это заметней,Россия всё больше начинает напоминать СССР конца 70-х,начала 80-х,осталось только подождать,когда уж совсем омаразматяться .......... в Политбюро(что вполне естественно,глядя на тех,кто принимает решения в стране).
Последний раз редактировалось Vovez; 06.08.2015 в 16:12.. Причина: нарушение правил
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
В Совфеде считают, что нужно создать трибунал по войне во Вьетнаме

Цитата
Заместитель председателя комитета по международным делам Андрей Климов считает, что, помимо бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, также следует обратить внимание на военные действия США во Вьетнаме. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Там тоже круглая дата. В 75-ом году закончилась почти десятилетняя война, противозаконная, кстати, Соединенных Штатов с Вьетнамом. Там не просто были большие жертвы. Здесь никакой войны никто никому не объявлял. 10 лет они терзали Вьетнам, использовали там пытки, лагеря, сжигали людей заживо напалмом. Вскоре после этого крупнейшими мыслителями Запада был создан такой моральный трибунал общественный, где об этом говорилось. К сожалению, этот моральный трибунал не стал трибуналом юридическим», — напомнил Климов.




Он добавил, что можно было бы, используя сделанные ранее наработки, создать трибунал по войне во Вьетнаме. Климов подчеркнул, что военные действия во Вьетнаме произошли «не в связи со Второй мировой войной, здесь очевидна была агрессия».
Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявлял о необходимости международного военного трибунала по атомным бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Харон » )
Да я Вам который раз уж говорю(в разных моих и Ваших ипостасях),-меня интересует мнение только тех людей,мнение которых мне интересно и важно.

За неуважение, Вам разобьют хлебальник не те, чье мнение Вас интересует, а те, кого Вы игнорируете и просто-таки плюете на чувство их достоинства. Так и будет.Жизнь так устроена.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
Да я Вам который раз уж говорю(в разных моих и Ваших ипостасях),-меня интересует мнение только тех людей,мнение которых мне интересно и важно.

Первое место в списке у доктора или священнослужителя?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( NCLogistic » )
За неуважение, Вам разобьют хлебальник не те, чье мнение Вас интересует, а те, кого Вы игнорируете и просто-таки плюете на чувство их достоинства. Так и будет.Жизнь так устроена.

Уважать нужно людей,которые заслуживают уважения. Как правило,это люди просто работающие для других таких же простых людей.(Вован к ним не относится,он работает на кооператив и на себя.)
Кстати, по поводу "хлебальник(а)",у Вас прямо-таки комплекс какой-то!Неужели так часто Вам его бьют?
Да,забыл добавить. Чувство достоинства нужно иметь.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Харон » )
Уважать нужно людей,которые заслуживают уважения. Как правило,это люди просто работающие для других таких же простых людей.(Вован к ним не относится,он работает на кооператив и на себя.)
Кстати, по поводу "хлебальник(а)",у Вас прямо-таки комплекс какой-то!Неужели так часто Вам его бьют?
Да,забыл добавить. Чувство достоинства нужно иметь.

Абсолютно верно, не убеждать других, что оно у тебя есть нарочитым хамоватым поведением, а иметь в наличии. У Вас его не наблюдается, только обидка жуткая на то, что вытолкнули с теплого местечка, как использованное изделие №2.

Кст...бан был заработан за намек, что Вы вступали в интимную связь с мембером и оттого он неуважительно к Вам обращается...классно Вас отымел ВВП
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Эльза » )
Абсолютно верно, не убеждать других, что оно у тебя есть нарочитым хамоватым поведением, а иметь в наличии. У Вас его не наблюдается, только обидка жуткая на то, что вытолкнули с теплого местечка, как использованное изделие №2.

Кст...бан был заработан за намек, что Вы вступали в интимную связь с мембером и оттого он неуважительно к Вам обращается...классно Вас отымел ВВП

Ох,милая Эльза,я никоим образом не хотел Вас обидеть или зацепить.(Хотя,как женщину,вполне понимаю.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Харон » )
Ох,милая Эльза,я никоим образом не хотел Вас обидеть или зацепить.(Хотя,как женщину,вполне понимаю.)

Ну да, женщина женщину всегда поймет и одновременно будет надеяться, что все таки зацепила
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Как это не странно, но господин Харон, во многом прав! Страна идет в тартарары, курс взят на back in the USSR. Уважать мнение других людей конечно нужно, но...Если мнение всех уважать (aka разделять) то можно остаться человек, но личностью; хотя и тут, каждому свое. Эльза, а Вы всегда говорите только лозунгами? У Вас, что не сообщение- то лозунг. Может пора на танк/мавзолей и вещать там.
Лозунг думаю у Вас уже есть: Путин! Партия! Народ!
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Gentleman Jack » )
Как это не странно, но господин Харон, во многом прав! Страна идет в тартарары, курс взят на back in the USSR. Уважать мнение других людей конечно нужно, но...Если мнение всех уважать (aka разделять) то можно остаться человек, но личностью; хотя и тут, каждому свое. Эльза, а Вы всегда говорите только лозунгами? У Вас, что не сообщение- то лозунг. Может пора на танк/мавзолей и вещать там.
Лозунг думаю у Вас уже есть: Путин! Партия! Народ!

Еда заканчивается или айфоны?
Что такое тартарары?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru