TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
osbszty
Гость
 

Цитата ( XXX )
ОСБСЗТУ!!!! СМЕШНО!!!!!! Интересно!!!!! Убирают обычно такие службы далеко и надолго!!!! А не в администрацию Колпинского района! И интерестно, кто из Вашей службы 2 млн. $. передавал Мушкету! А я лично знаю, что Ваши сотрудники исполняли заказы по нормальным инпекторам, неугодным СТЕРХАМ!!!!!!!! * * * *

Неужели сложно провести мероприятия, направленные на очистку таможенных органов от ОПГ в виде Стерховских прихвостней (их и так все знают)!



Я лично на Вашей стороне. Если честно, денег даже не надо никаких, готов им глотку перегрызть за такие дела с инспекторами, но к сожлению, заявления ни одного не добились. Даже известен случай, что пристегивали наручниками инспекторов, добиваясь от них "верной службы" на Стерх. Все их боятся, а напрасно, если навалимся всем миром, то их грязных денег не будут брать для "решения вопросов". Это действительно ОПГ "Стерх" по неуплате налогов, хищению арестованного мяса, и вымогательству по отношению к инспекторам, а не участники ВЭД. Достаточно посадить хозяев Стерха и их приспешники сами покинут таможню.Ситуация настолько обострилась, что должна взворваться. Пишите osbszty@mail.ru

  Ответить с цитированием
!
Гость
 

Цитата ( osbszty )
Цитата ( XXX )
ОСБСЗТУ!!!! СМЕШНО!!!!!! Интересно!!!!! Убирают обычно такие службы далеко и надолго!!!! А не в администрацию Колпинского района! И интерестно, кто из Вашей службы 2 млн. $. передавал Мушкету! А я лично знаю, что Ваши сотрудники исполняли заказы по нормальным инпекторам, неугодным СТЕРХАМ!!!!!!!!

Неужели сложно провести мероприятия, направленные на очистку таможенных органов от ОПГ в виде Стерховских прихвостней (их и так все знают)!



Я лично на Вашей стороне. Если честно, денег даже не надо никаких, готов им глотку перегрызть за такие дела с инспекторами, но к сожлению, заявления ни одного не добились. Даже известен случай, что пристегивали наручниками инспекторов, добиваясь от них "верной службы" на Стерх. Все их боятся, а напрасно, если навалимся всем миром, то их грязных денег не будут брать для "решения вопросов". Это действительно ОПГ "Стерх" по неуплате налогов, хищению арестованного мяса, и вымогательству по отношению к инспекторам, а не участники ВЭД. Достаточно посадить хозяев Стерха и их приспешники сами покинут таможню.Ситуация настолько обострилась, что должна взворваться. Пишите osbszty@mail.ru




А слабо привести ФАКТЫ? С именами, датами?

"даже известен случай" - это совсем не факт, это так бабушки на скамейке разговаривают
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 

Цитата ( ! )
Цитата ( osbszty )
Цитата ( XXX )
ОСБСЗТУ!!!! СМЕШНО!!!!!! Интересно!!!!! Убирают обычно такие службы далеко и надолго!!!! А не в администрацию Колпинского района! И интерестно, кто из Вашей службы 2 млн. $. передавал Мушкету! А я лично знаю, что Ваши сотрудники исполняли заказы по нормальным инпекторам, неугодным СТЕРХАМ!!!!!!!! * * * *

Неужели сложно провести мероприятия, направленные на очистку таможенных органов от ОПГ в виде Стерховских прихвостней (их и так все знают)!



Я лично на Вашей стороне. Если честно, денег даже не надо никаких, готов им глотку перегрызть за такие дела с инспекторами, но к сожлению, заявления ни одного не добились. Даже известен случай, что пристегивали наручниками инспекторов, добиваясь от них "верной службы" на Стерх. Все их боятся, а напрасно, если навалимся всем миром, то их грязных денег не будут брать для "решения вопросов". Это действительно ОПГ "Стерх" по неуплате налогов, хищению арестованного мяса, и вымогательству по отношению к инспекторам, а не участники ВЭД. Достаточно посадить хозяев Стерха и их приспешники сами покинут таможню.Ситуация настолько обострилась, что должна взворваться. Пишите osbszty@mail.ru




А слабо привести ФАКТЫ? С именами, датами?

"даже известен случай" - это совсем не факт, это так бабушки на скамейке разговаривают

Во-первых, это оперативная информация, ("известен случай" разболтал по пьяни, а по-трезвому отказывается...пока), а во-вторых околотаможенное сообщество прекрасно знает все факты, имена, даты и все это известно правоохранительным органам. Но так как эта ОПГ опутала не только таможню, но уже *СЭБ ФСБ (в лице Шаманина, а ныне Кузнецова) и Прокуратуру, то, сами понимаете, возбудиться по 210(Организация преступного сообщества) без команды из Москвы нереально.

*:
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 
Господин ХХХ похоже из Стерха, очень напоминает "Скажите кто против нас - мы его замочим"
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 

Цитата ( osbszty )
Ну не рассказывать же в прямом эфире где и кого пасем, все-таки служба, а результат этих мероприятий нечасто, но налицо. Сколько надо информации собрать, проверить, согласовать с ТК и УК и уж потом все остальное. ни одного невиновного не обидели. Согласен, что без команды никуда, но это так бесит - представить себе не можете, когда знаешь, что это подонок и мразь тебе в лицо говорит:Покажите мне статью, которую я нарушил, это Пупкин из серой фирмы, а у нас все нормально. Разработки есть! * *

Про Ваши разработки слышали:

инспектор ОКТС пожаловалась вам, что имеет притязания со стороны учвэдов - чуть инспектора не утопили;

инспектор ОТП отмазывался по делу, яйца выеденного не стоящему - натянуть не смогли, но репутацию попортили;

инспектора правового отдела натягивали по наводке подружки одного из ваших - вообще позорная для вас история.

Если вы так все время информацию собираете, проверяете, согласовываете, боюсь с такими орлами с коррупцией мы никогда не сладим!
  Ответить с цитированием
40hq
Гость
 
А откаты от ПКТ за задержки оформления контейнеров кто получает? А кто квоты на товары профицитов продает?
  Ответить с цитированием
Настоящая
Гость
 
Вот это круто, уважуха Вам товарищ за талант!!!!!!






Цитата ( osbszty )
Помутнел рассудок

Екнуло в груди

Чьи-то вещи сами просят -укради!

Есть у наших Вэдов

Пагубная страсть

Ведь замучит совесть, если не украсть!

  Ответить с цитированием
/././
Гость
 
Молодца !!!
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 

[QUOTE=Настоящая]Вот это круто, уважуха Вам товарищ за талант!!!!!!





Цитата ( osbszty )
Помутнел рассудок

Екнуло в груди

Чьи-то вещи сами просят -укради!

Есть у наших Вэдов

Пагубная страсть

Ведь замучит совесть, если не украсть!

[/quote

ЕЩЕ И НЕ ТО МОГЕМ...
  Ответить с цитированием
Orient Express
Завсегдатай
 
Аватар для Orient Express
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
А чо могем?

Вы там меж собой определитесь в отношении желаний и честности, а потом тут майлру пишите. Кто вам доверяет? Над имиджем поработайте, и только после этого беленькие и красивенькие просите помощи. Да что толку? Все равно даже с полученной информацией ничего делать не станете, если лично не заинтересованы, обычно материально. Или если "фас" не укажут...

Такие условия вашей службы. Такие вы есть и таких вас набирают.

Привет пламЯнный!!!
__________________

Заинтересованные лица-лица, интересы которых... затрагиваются решениями ... таможенных органов непосредственно и индивидуально.
пп.7 п.1 ст.4 ТК ТС
Orient Express вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru