TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Аурелеано
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
[QUOTE=Молотов;1262464]Можно ездить по генералке, но езь траблы:
1.) Авто все равно должно быть проходным по году ввоза в РБ. То есть если авто ввезено ПОСЛЕ 01.01.2010, ездить на нем по РФ по генералке - НИЗЗЗЯ!!! Отымут и на штраф-стоянгу.
2.) Срок пребывания на территории РФ ДАЖЕ на проходном по году авто, ограничен сколькими то там месяцами, толи 3 толи 6. Дальше прошаренные гаеры опять будут тебя уц-уц ))


Читаю перлы Молотова .Думаю откуда человек инфу берёт. Сказочник мля. Нет не сказочник ПАНИКЁР! Типа "а мы уйдём на север."
Разве трудно написать письмо гаишному начальству и получить оф ответ?
Откуда свалились цифры толи 3 толи 6 месяцев? Да я думаю гражданин Молотов сам не знает.
Для гайцов временный воз отменён!!! Ни каких документов у них на сей счёт нет! Они вообще ещё ждут каких либо разъяснений.
Все таможенные бумаги им пофигу.Они бумагу должны получить со своей конторы.
И на каком основании они могут поставить машину на штраф стоянку, проходную или нет? Нет у них оснований? Нет ни одной бумаги на сей счёт. Повторяю бумаги таможни для них не документ. И ссылаться на эти документы у гайцов нет права! Пока они эту ситуацию отлаживают,грянет 13 год. Да я думаю они и морочится не станут.
Ну а что на земле так сказать? А на земле люди ездят по генералке и гайци к ним претензий не имеют.
Аурелеано вне форума   Ответить с цитированием
Alex07
Эксперт
 
Аватар для Alex07
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,458
Благодарности:
отдано: 21
получено: 129/122
[QUOTE=Аурелеано;1265719]
Цитата ( Молотов » )
Можно ездить по генералке, но езь траблы:
1.) Авто все равно должно быть проходным по году ввоза в РБ. То есть если авто ввезено ПОСЛЕ 01.01.2010, ездить на нем по РФ по генералке - НИЗЗЗЯ!!! Отымут и на штраф-стоянгу.
2.) Срок пребывания на территории РФ ДАЖЕ на проходном по году авто, ограничен сколькими то там месяцами, толи 3 толи 6. Дальше прошаренные гаеры опять будут тебя уц-уц ))


Читаю перлы Молотова .Думаю откуда человек инфу берёт. Сказочник мля. Нет не сказочник ПАНИКЁР! Типа "а мы уйдём на север."
Разве трудно написать письмо гаишному начальству и получить оф ответ?
Откуда свалились цифры толи 3 толи 6 месяцев? Да я думаю гражданин Молотов сам не знает.
Для гайцов временный воз отменён!!! Ни каких документов у них на сей счёт нет! Они вообще ещё ждут каких либо разъяснений.
Все таможенные бумаги им пофигу.Они бумагу должны получить со своей конторы.
И на каком основании они могут поставить машину на штраф стоянку, проходную или нет? Нет у них оснований? Нет ни одной бумаги на сей счёт. Повторяю бумаги таможни для них не документ. И ссылаться на эти документы у гайцов нет права! Пока они эту ситуацию отлаживают,грянет 13 год. Да я думаю они и морочится не станут.
Ну а что на земле так сказать? А на земле люди ездят по генералке и гайци к ним претензий не имеют.

Несомненно Вы ускоряете принятие нормативных документов для ГИБДД.
Alex07 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Молотов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 4
получено: 10/5
Цитата ( Аурелеано » )
Читаю перлы Молотова .Думаю откуда человек инфу берёт. Сказочник мля. Нет не сказочник ПАНИКЁР! Типа "а мы уйдём на север."
Разве трудно написать письмо гаишному начальству и получить оф ответ?
Откуда свалились цифры толи 3 толи 6 месяцев? Да я думаю гражданин Молотов сам не знает.
Для гайцов временный воз отменён!!! Ни каких документов у них на сей счёт нет! Они вообще ещё ждут каких либо разъяснений.
Все таможенные бумаги им пофигу.Они бумагу должны получить со своей конторы.
И на каком основании они могут поставить машину на штраф стоянку, проходную или нет? Нет у них оснований? Нет ни одной бумаги на сей счёт. Повторяю бумаги таможни для них не документ. И ссылаться на эти документы у гайцов нет права! Пока они эту ситуацию отлаживают,грянет 13 год. Да я думаю они и морочится не станут.
Ну а что на земле так сказать? А на земле люди ездят по генералке и гайци к ним претензий не имеют.

До-до-до. Сказочник-Паникер....ну камрад, ты мне совсем вариантов не оставляешь )) Значит, читаю: временный ввоз...гайцы.....таможня.....разъяснения....отлажи вания.....13 год...что то про землю - стакан чтоль засадил уже?
Если ты такой умный, ну дай цинк с оф пояснениями из гаевни!

А вообще, прежде чем устраивать трололо, неплохо бы ознакомиться с тем, что пишут люди: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=235382
Молотов вне форума   Ответить с цитированием
Аурелеано
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( Молотов » )
До-до-до. Сказочник-Паникер....ну камрад, ты мне совсем вариантов не оставляешь )) Значит, читаю: временный ввоз...гайцы.....таможня.....разъяснения....отлажи вания.....13 год...что то про землю - стакан чтоль засадил уже?
Если ты такой умный, ну дай цинк с оф пояснениями из гаевни!

А вообще, прежде чем устраивать трололо, неплохо бы ознакомиться с тем, что пишут люди: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=235382

Если нужен оф. ответ,сделай оф.запрос. Бесплатный сыр только в мышеловке. Пора бы знать.
Темка тобой предлагаемая читаная. Полезной инфы процентов 10. Остальное сопли. По типу у "знакомого гаишника спрошу"
Ну или из твоих перл "месяцев 3 или 6".
Не хочу скатываться в пустую болтовню,на этом и закончим.
Аурелеано вне форума   Ответить с цитированием
Аурелеано
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
[QUOTE=Alex07;1265734]
Цитата ( Аурелеано » )

Несомненно Вы ускоряете принятие нормативных документов для ГИБДД.

Вы в правду так думаете?)) Я вас уверяю ,что от этого не изменится ни чего. Гайци которые в теме и без этого будут пытаться вас обобрать. Но! законных оснований у них для этого нет. Вот и будьте к этому готовы.
Аурелеано вне форума   Ответить с цитированием
werwer
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Народ хелп,кто ездил в финку на белоруской тачке? Вы где гринкарту делали? Росс страховщики не делают....
werwer вне форума   Ответить с цитированием
Rastamojka
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( vanj2006 » )
сегодня получил ПТС на машину 99 года, 01 года. без всяких пробелм только подождал 2 месяца! при мне выдали на 95 год тоже без каких либо телодвижений!!!!!

Вранье чистой воды, никакой таможенный пост не выдаст вам сертификат евро4 на такие "ведра", не надо пудрить народу мозги. Авто подходят под серт с 2001 года, ну максимум конец 2000. Кому интересно могу все разъяснить подробно. И оформляет ПТС сейчас тока 1 регион. Все остальное "сопли", которые пытаются с вас сорвать бабла на халяву. Вот буквально на днях пригнал еще 1 авто, и все сделал за 1.5 часа. МОгу даже дать контакты тех владельцев, если мне не верите, то они вам подтвердят что все быстро и красиво =))))
Rastamojka вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Rastamojka » )
Вранье чистой воды, никакой таможенный пост не выдаст вам сертификат евро4 на такие "ведра", не надо пудрить народу мозги.

Так посты и не выдают сертификаты!!!
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
Rastamojka
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( dmitrii_spb » )
Так посты и не выдают сертификаты!!!

Уважаемый, суть понятна о чем я, серт тебе любой нарисовать могут, а вот пропустят ли его, вот в чем вопрос.
Rastamojka вне форума   Ответить с цитированием
vanj2006
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Rastamojka » )
Уважаемый, суть понятна о чем я, серт тебе любой нарисовать могут, а вот пропустят ли его, вот в чем вопрос.

я тут денег не хочу заработать, никакой рекламы о помоши не веду. говорю ясные вещи испытаные можно сказать на себе! о заработке ведете речь вы рекламируя свои связи и те кто делют за 1,5 часа ПТС!!

сертификаты к вашему сведенью только с недавнего времени перестали выдавать на машины старше 2000 года! у меня и у товарищей были выданы ранее и находятся на сате гост ру. и как только они там появились ПТС стали выдавать( это уже лично мое предположение т.к перед выдачей проверяли есть ли они там или нет)

остальным! не пуайтесь, нам тоже говорили что у вас 99,9% отказ.. но нет.. взяли и выдали всем у кого все в порядке с документами и даже 98 и 95 год выдавали , последняя ауди а6 С4 дизель. без проблем выдано!! опять же повторяюсь говорю что есть и что видел лично своими глазами ! НИКАКОГО ЗАРАБОТКА!!!!
vanj2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru