TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Видео... Опции темы
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Мне хватило секунд 20 если не меньше. И то при втором просмотре. Первый был секунд 5
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ken-T » )
Мне хватило секунд 20 если не меньше. И то при втором просмотре. Первый был секунд 5

))))
Зато вопрос о разрешении дорожной ситуации и приоритетного проезда.. при помощи...камень, ножницы, бумага занял у меня секунды три
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
В Китае построили самый длинный в мире стеклянный мост.

Длина моста составляет 393 метра, он расположен на высоте 300 метров над землей.

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=cFoWV8malws





амели вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Харри Холе » )
))))
Зато вопрос о разрешении дорожной ситуации и приоритетного проезда.. при помощи...камень, ножницы, бумага занял у меня секунды три

Пропустил это
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ken-T » )
Пропустил это

Не пропустил, это год назад в ветке было, искать не очень удобно, несподручно ...) кажется в "машинах".Да это не видео;
....не могли разъехаться 2 машины...ну и камень, ножницы, бумага))))))-если коротко

*автору кому-то)) пришлось подсказывать ( кто автор тоже не помню уже), но я собой(втайне, конечно,)))) очень была горда, что догадалась за 3 секунды -вперед автоасов))))

/////
это я чтоб реабилитироваться- к скорости "соображения"))по поводу трубы) раз уж 10 минут смотрела
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
https://www.youtube.com/watch?v=vbBongXN0x4
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( megalight » )

"Дебил, б..." (с)
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
психологи шутят(сотрудники лаборатории психологии развития ИП РАН)

"Индекс Хирша"

Индекс Хирша является количественной характеристикой продуктивности учёного, основанной на количестве публикаций и количестве цитирований этих публикаций, предложенный в 2005 году физиком Хорхе Хиршем для оценки научной продуктивности физиков.
Должности, гранты, надбавки – всё это поставлено в зависимость от числа публикаций, числа ссылок на них, того же «Хирша».

(Г. Перельману уже не дали бы восемь лет спокойно заниматься гипотезой Пуанкаре, почти ничего не публикуя, и уволили бы за неэффективность(с))
Последний раз редактировалось амели; 12.06.2016 в 19:26..
амели вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Пропускаю в этом году поездку на море

Любуюсь на видео

Бригантина поднимает паруса
амели вне форума   Ответить с цитированием
DarinRadxa
Гость
 
Аватар для DarinRadxa
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В жизни каждого человека практически каждый день случаются такие моменты, на раздумия в которых абсолютно нет времени, поэтому человеку приходится действовать спонтанно. Такие спонтанные действия имеет научное объяснение, они носят названия импровизация. Специально для вас, для того чтобы поднять ваше настроение замечательное телеканал под названием ТНТ выпускает новый захватывающий проект который носит название импровизация. Этот проект создан Для того чтобы продемонстрировать миллионам зрителей как можно без подготовки, хорошо шутить, и поднимать настроение. Порой импровизация бывает намного смешнее, нежели подготовленные заранее шутки, иногда импровизирует человек совершают необдуманные поступки и говорит Не совсем разумные вещи, но они не предают шутки пикантность. Ведущим этого замечательного проекта становится Павел Воля, за долгие годы работы в Comedy Club, он продемонстрировал свое умение импровизировать на сцене, следовательно он является самым лучшим экспертом в импровизированных шутках для публики. Участнику этого шоу необходимо будет выйти на сцену, и при помощи некоторых подсказок от ведущего, с импровизировать постановка или шутку так чтобы было смешно. Классное шоу юмора и смеха, советую.
DarinRadxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru