TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : dвременный ввоз ТС и загран паспорт Опции темы
sdbx
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
dвременный ввоз ТС и загран паспорт

я имею двойное гражданство,въехал на машине в Россию,что-бы не расстомаживать поставил её на временный учёт на 1 год.соответственно сделал себе временную прописку на тот же срок.по окончанию срока выезжаю за границу и возвращаюсь обратно.проблема в том что у меня истёк срок загранпаспорта,а сделать новый с временной регистрацией по сроку занимает 4 месяца.машина может находиться в России 1.5 месяца.
вопрос: как можно быстро оформить загран паспорт с временной пропиской? или как продлить временную рег. авто в таможне не выгоняя авто за границу?
sdbx вне форума   Ответить с цитированием
Inostranez
Гость
 
Цитата ( sdbx » )
я имею двойное гражданство,въехал на машине в Россию,что-бы не расстомаживать поставил её на временный учёт на 1 год.соответственно сделал себе временную прописку на тот же срок.по окончанию срока выезжаю за границу и возвращаюсь обратно.проблема в том что у меня истёк срок загранпаспорта,а сделать новый с временной регистрацией по сроку занимает 4 месяца.машина может находиться в России 1.5 месяца.
вопрос: как можно быстро оформить загран паспорт с временной пропиской? или как продлить временную рег. авто в таможне не выгоняя авто за границу?

В.В. продлить без выезда из России никак. А паспорт, например в Германии, можно поменять и быстрее, если прибегнуть к помощи посреднической фирмы.
  Ответить с цитированием
flamey
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 323
Благодарности:
отдано: 41
получено: 42/34
sdbx,

вы можете сдать документы на загран где угдно, временная регистрация для этого не требуется. если вы недалеко от Питера, здесь есть единный центр документов, они за доп. деньги предлагают ускоренную процедуру. вообще, я там в феврале делал и судя по датам он был готов за две недели, хоть я его и забрал через два месяца. думаю в Москве и других больших городах тоже есть что-нить похожее, просто поинтересуйтесь.
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru