TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Два гражданства" и авто из Германии по ВВ. Опции темы
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( alex20080 » )
Даже судья Пирожков, обосновывая своё решение об отказе в беспошлинном В.В.(смотри в письмо в последних темах), не рискнул что то выдумывать,например про 183 дня и т.д. а сослался на непреложный доказательный факт, а именно - наличие прописки в Р.Ф.
http://s017.radikal.ru/i415/1309/5c/c74035775a00.png
И причем тут 183 дня, если по твОему ввозить законно могут только чистые иностранцы (каковым себя считаешь), а граждане России, будь у них хоть 5 иностранных паспортов, считаются в России гражданами России и никакого беспошлинного ввоза им по закону не светит.
Иностранцы могут,- Россияне не могут. Ответь, причем тут тогда 183 дня?

Сколько блин можно мусолить одно и то же. Ты уже достал в пяти темах одно и тоже городить. Чего ты хочешь доказать. Ты сам эту демогогию развёл и не можешь остановится.
Подавляющее большинство оформляет в.в. тихо и спокойно, при этом не расписивает на форуме что живут в России по 7 и более месяцев.
Где и когда я писал про "чистых иностранцев" и что граждане РФ не могут оформлять льготный в.в.
Я тебе достаточно привел официальных документов в том числе про 183дня, если мало, то изучай их сам, мне это обсолютно не интересно.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( mastercraft » )
Где и когда я писал про "чистых иностранцев" и что граждане РФ не могут оформлять льготный в.в.
Я тебе достаточно привел официальных документов в том числе про 183дня, если мало, то изучай их сам, мне это обсолютно не интересно.

А чего вы психуете то? Или чуствуете шаткость своих доводов? Ссылки вы давали все время на 183 дня, которые никаким боком в документах ТС о В.В не фигурируют.
А по поводу вашего
Цитата
Где и когда я писал про "чистых иностранцев" и что граждане РФ не могут оформлять льготный в.в.

-я ответил в другой теме.
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( alex20080 » )
А чего вы психуете то? Или чуствуете шаткость своих доводов? Ссылки вы давали все время на 183 дня, которые никаким боком в документах ТС о В.В не фигурируют.
А по поводу вашего -я ответил в другой теме.

Кто тут кроме вас психует??
Много чего не фигурирует в документах ТК ТС из того что требуют на некоторих П.П.
И это не оспоримый факт.
А доводы ваши мне вообще по барабану, я с вамы не собираюсь спорить
Последний раз редактировалось mastercraft; 07.09.2013 в 03:23..
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru