TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : кто что читает? Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( Апрель » )
А если сзади? Рамой от велика? А все слова сказать потом, когда очнется?

Цитата ( aaa588 » )
можно обратиться к услугам профессионалов

Робяты, а вы точно не из мордовских лагерей щас малявы катаете?
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Vovez » )
Они слишком легко "печатаются" и ничем не обеспечены.
Инфляция сожрала бы.

Хорошо....поделиться с друзьями?))
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
Хорошо....поделиться с друзьями?))

Это да. Это уместно было бы. А то поручаться и уговаривать много желающих, только вот потом за рецидив отговорённого никто особо не расплачивается.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
http://new.gramota.ru/spravka/letter...8v8v5808559520

Цитата
Так откуда же вы в русском обращении? Обращение на вы в русском языковом обиходе появилось в XVIII веке из западноевропейских языков. Чужеземное грамматически, вы-обращение прижилось не сразу, но уже в XIX веке возмущенные реплики «Почему вы мне тыкаете», «Не извольте тыкать», присказка «Ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич» отразили, что вы-обращение стало привычным и обязательным для воспитанного человека.

Переходим на "ты"?
I-P вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( I-P » )
Да, "Бесы" хорош. Но "Братья Карамазовы" это высший пилотаж. Тоже не читали? Там и про "слезинку ребёнка" философия отменная.
Нет, досточтимый ПреведЪ, такой "обыденностью" я "похвастать" не могу. Даже и случая из своей родительской практики не припоминаю, не говоря уж о "бабушкинской". Но и по сторонам глазеть умею.

Да я и не Вас вовсе имел в виду. Но Вы же поняли))
Читал и то, и другое. Ну не моё. Нет восторга. Видится, да, авторский нерв обнажённый, но за ним (для меня лично) тяжёлая жизнь невротика проглядывается. Взгляды на жизнь тов Достоевского сильно менялись под воздействием сложных жизненных обстоятельств. Не повезло мужику

Цитата ( I-P » )
Вот вспомнился ролик о внучкЕ, которые на некое замечание со стороны престарелого дедушки стал на спину этому дедушке мочиться. И всё это дружки засняли на смартфон, как у них и водится. Что за этим стоит? Тяжёлое детство? Или слишком лёгкое? Без шлепков и подзатыльников? Или их было слишком много? Ну, в том-то случае прокуратура подключилась. Не знаю, чем закончилось.
Так что ёрничанье и передёргиванье - оно не всегда бывает к месту.

Не смотрел. И мое ёрничанье в сравнении с Вашими фантазиями - ну цветочки же )) Про педофилов и смену пола в детском возрасте. Неужели правда верите этому бреду? А про бордель с черепахами тоже верили?

Думается, что выросшие в семьях, где не раздают подзатыльники, вырастают более целостными людьми. Менее подверженные чужому влиянию. Я рад тому (возможно повторяюсь), что с сыном мы, в первую очередь, друзья. Может быть поэтому у меня есть друзья его возраста, ну на пару лет старше))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Золотые слова. Плохо, что не все понимают.
Впрочем, всё ведь от цели исходит. У кого-то, видимо, именно в том цель.

А у кого-то - нудно душнить по любому поводу
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( ПреведЪ » )
Да я и не Вас вовсе имел в виду. Но Вы же поняли))
Читал и то, и другое. Ну не моё. Нет восторга. Видится, да, авторский нерв обнажённый, но за ним (для меня лично) тяжёлая жизнь невротика проглядывается. Взгляды на жизнь тов Достоевского сильно менялись под воздействием сложных жизненных обстоятельств. Не повезло мужику



Не смотрел. И мое ёрничанье в сравнении с Вашими фантазиями - ну цветочки же )) Про педофилов и смену пола в детском возрасте. Неужели правда верите этому бреду? А про бордель с черепахами тоже верили?

Думается, что выросшие в семьях, где не раздают подзатыльники, вырастают более целостными людьми. Менее подверженные чужому влиянию. Я рад тому (возможно повторяюсь), что с сыном мы, в первую очередь, друзья. Может быть поэтому у меня есть друзья его возраста, ну на пару лет старше))

Про черепах не знаю ничего, а про детей да, запамятовала, Вы ж рассказывали. Вначале к терапевту за таблетками (и, по-Вашему, конечно, это другое), а уж потом к хирургу.

https://aif.ru/society/people/ozvuch...6gn6n441245986 - первое попавшееся.

Подростки, по моим представлениям, тоже дети.
Вряд ли стоит продолжать разговор на эту тему. Благо, закон у нас принят.
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( ПреведЪ » )
Думается, что выросшие в семьях, где не раздают подзатыльники, вырастают более целостными людьми. Менее подверженные чужому влиянию. Я рад тому (возможно повторяюсь), что с сыном мы, в первую очередь, друзья. Может быть поэтому у меня есть друзья его возраста, ну на пару лет старше))

Можно и без подзатыльников вырастить и воспитать подонка. Очень целостного. А можно, в том числе и подзатыльником, научить правильному и праведному. И наоборот, тихим словом и дружеским расположением научить пренебрежению к ближнему, высокомерию, подлости, готовности предать. Все зависит от учителя. От того, кто он и что он. От его шкалы ценностей, его морали.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Какие ж все-таки люди категоричные здесь. Либо черное, либо белое. Кто-то сказал про целебный пендель, тут же раздули из этого такое, что будто призывают детей бить смертным боем. Как мать двоих детей громко заявляю. Иногда даже НАДО! Особенно мальчишек.
Почему в каждом мальчишке такой сильный инстинкт самоуничтожения? Вот реально взрослый мужчина - это чудом выживший мальчик
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( I-P » )
Про черепах не знаю ничего, а про детей да, запамятовала, Вы ж рассказывали. Вначале к терапевту за таблетками (и, по-Вашему, конечно, это другое), а уж потом к хирургу.

https://aif.ru/society/people/ozvuch...6gn6n441245986 - первое попавшееся.

Подростки, по моим представлениям, тоже дети.
Вряд ли стоит продолжать разговор на эту тему. Благо, закон у нас принят.

Ну на нет и суда нет...

Закон хороший. И Вам спокойней будет и трансы просто самовыпиливаться станут, чтоб Вас не тревожить своим наличием в жизни. Все норм. По Достоевскому прям
__________________

No woman - no cry... ))
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 10.08.2023 в 21:51..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru