TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Итак, вот и обещанное про LEXа Опции темы
Не важно
Гость
 
Итак, вот и обещанное про LEXа
Итак, кто же этот таинственный LEX? Якобы -
ШИПОВ Александр Борисович
"Российская партия будущего"
Депутат Государственной Думы РФ первого и второго созыва (1995, 1995-99)
Родился 1 января 1955 года в Москве.
Окончил Государственный институт театрального искусства им. А.В.Луначарского (1977-1982 гг.).
В 1972-1973 гг. работал учеником слесаря Московского автозавода им.Н.А.Лихачева.
Отмечу также, что в октябре 1995 г. А.Б.Шипов был включен в качестве кандидата в общефедеральный список избирательного объединения “Либерально-демократическая партия России».
Отсюда и подражание «фюреру», фиглярство, эпатаж. Отсюда плохое знание русского языка. Отсюда заклинания о том, что в таможне должны работать абсолютно новые люди.
Отсюда и панибратство, «причастность к процессу». Вот он и «упражняется», ходит якобы по всяким заседаниям, участвует в «процессе» и на что-то надеется. Что вот-вот и….
Но это только надводная часть айсберга….
Сам ли он пишет, или его клон – не суть. Пишущий в форуме – марионетка. Насчет Калининграда и всего остального догадайтесь сами. Например –
РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ БУДУЩЕГО РЕГИОНАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
РАЗДЕЛ:
Общество, государство, власть

РУБРИКА:
Политические партии и движения

АДРЕС:
236039, Калининград,

телефон и адрес, их устав найдете сами, если захотите....
  Ответить с цитированием
Гостья
Гость
 
Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
Не густо....( А женат ли он))
  Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
А я то думал, что под ником LEX последние полгода выступает Г.О. Греф... Значит, ошибался
choonya вне форума   Ответить с цитированием
Не важно
Гость
 
Choonya, Вы ходите рядом )))
Все под колпаком, все повязаны. Сами знаете, что так просто министром или лидером партии не становятся )))
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
ОЙ! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ! Круто, мля! ФСБ в натуре! Берем ФИО, переносим это дело в Google, получаем все вышесказанное. А еще плюсом ко всему LEX (смакуйте!)- артист Большого театра. Ну пипец. Да Вы просто Эркюль Пуаро, г-н Не Важно.

ЗЫ. Извините, вырвалось ))))))
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
Ну а вам что еще надо, то блин гадали кто это - версия была что это даже вертуальный человек и "группа вертуальных экстремистов"
МАТРИЦА 4
А он всего лишь ...

Спасибо Не важно
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
Да-а, про институт театрального искусства это сильно! А все это глобальное разоблачение случайно не очередная PR акция самого LEXa? )))))
  Ответить с цитированием
CОУЧАСТНИК
Гость
 
Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
Версия ,что LEX это РПБРПОО из Калининграда принята. Но толька как версия,требующая доказательств.
НВ, а почему надо было ждать 16:00 МСК как взрыв бомбы?
Я честно говоря ожидал большего,даже на полдник не пошел.
  Ответить с цитированием
Не важно
Гость
 
Re:Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
Вот тут, у меня в справке сказано так - "до выборов в Думу БЫЛ в составе ГАБТ..." Кое-кто у нас в стране дворником числился...
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Re:Re:Итак, вот и обещанное про LEXа
Неизвестный! Эта информация для детей дошкольного возраста с хоть какой-то развитой дедукцией. Фамилия взята из почтового адреса. Лекс - понятно , или Алексей или Александр. Борисович - это его предыдущий ник -LEX BORISOVICH 39.

ЗЫ. Вы такой же Неизвестный , как и LEX - Шипов Александр Борисович! Советую Вам пропостить от имени LEXa такое сообщение, типа - "Да, это я! Вы меня разоблачили!"
Мля, я давно так не смеялся! Спасибо за веселое и красочное завершение рабочей недели действительно!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru