TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение запретительных пошлин для иномарок старше пяти лет Опции темы
krmolot
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Введение запретительных пошлин для иномарок старше пяти лет

Как пишут Ведомости
Владимир Путин решил вновь порадеть за отечественный автопром. Он согласился с введением запретительных ставок ввозных пошлин для иномарок старше пяти лет, а также с увеличением стоимости страховки и налога для старых автомобилей.
krmolot вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( krmolot » )
Как пишут Ведомости
Владимир Путин решил вновь порадеть за отечественный автопром. Он согласился с введением запретительных ставок ввозных пошлин для иномарок старше пяти лет, а также с увеличением стоимости страховки и налога для старых автомобилей.

Какой полет мысли, какой великий человечище. Это Вам не тупоголовые румыны, правительство которых для "освежения" парка авто, тупо выкупило все автомобили старше 87 года по 1350 долл за штуку. Зачем деньги раздавать, если на этом можно еще и денег нарубить. Страховые компании еле концы с концами сводят, приходится их шефам на "майбахах" ездить. Сами знаете как это опасно, да и расход бензина душит. А от повышения транспортного налога наши дороги станут еще лучше, и ездить по ним станет еще веселей. К тому же благосостояние россиян растет как на дрожжах, пусть пересаживаются на новые автомобили, а то возьмут пример с ИКЕЯвского босса, и будут ездить на старых вольво. Берите пример с наших президентов и правительства, они же не ездят на старых машинах, личным примером доказывая свою правоту.
  Ответить с цитированием
dvb
Гость
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Аминь! Совок крепчал.
dvb вне форума   Ответить с цитированием
krmolot_guest
Гость
 
Ну раз уж решили избавляться от старый авто, то почему не снизить грабительские пошлины на новые качественные иномарки 1-3 г. выпуска хотя бы до стоимости авто от 3-х до 7-ми лет. Ведь невозможно в одной стране производить все модели которые есть на рынке. Мне, например, симпатичны: Fiat 500, Toyota Prius, Smart ForTwo. Или я слишком много хочу? =)
  Ответить с цитированием
ОпятьЯ
Гость
 
А кто сказал, что этим будут избавляться от старых машин? Путин? Слушайте больше! Просто кому-то (известно кому в общем-то) карман его показался слишком легким...
  Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( krmolot_guest » )
Smart ForTwo. Или я слишком много хочу? =)

Это действительно слишком много. Возьмите "Оку", обхохочитесь. Зато как патриотично.....
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( biven » )
Это действительно слишком много. Возьмите "Оку", обхохочитесь. Зато как патриотично.....

ну тогда уже ...ПАТРИОТично...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ОпятьЯ
Гость
 
Да, да! ПАТР = ИД
  Ответить с цитированием
infants
Завсегдатай
 
Аватар для infants
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Ростов-на-
Сообщений: 77
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( krmolot » )
Как пишут Ведомости
Владимир Путин решил вновь порадеть за отечественный автопром. Он согласился с введением запретительных ставок ввозных пошлин для иномарок старше пяти лет, а также с увеличением стоимости страховки и налога для старых автомобилей.

Аха, патриот хренов, а сам на немецкой машине ездит вместе с Медведевым. Фу, позор. Ну взял бы да поездил как прошлые президенты на Чайке... Тьфу.
__________________

/хочу много знать/
infants вне форума   Ответить с цитированием
infants
Завсегдатай
 
Аватар для infants
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Ростов-на-
Сообщений: 77
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Зла на них не хватает
__________________

/хочу много знать/
infants вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru