TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Где физлицу в Москве можно растаможить груз? Опции темы
Владислав74
Гость
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Где физлицу в Москве можно растаможить груз?

Доброе время суток!
Подскажите,пожалуйста,где в Московском регионе можно провести таможенное оформление груза,следующего автомобильным транспортом из Украины? Интересует компетентный таможенный пост и СВХ. Груз-сруб из древесины(сосна). Если можно с контактами СВХ.Спасибо
Владислав74 вне форума   Ответить с цитированием
Yerges
Старожил
 
Аватар для Yerges
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 480
Благодарности:
отдано: 9
получено: 62/52
Цитата ( Владислав74 » )
Доброе время суток!
Подскажите,пожалуйста,где в Московском регионе можно провести таможенное оформление груза,следующего автомобильным транспортом из Украины? Интересует компетентный таможенный пост и СВХ. Груз-сруб из древесины(сосна). Если можно с контактами СВХ.Спасибо

СВХ полно в МО. Имеет смысл самому погуглить и подобрать наиболее удобный с точки зрения логистики. Ну и позвонить на СВХ и уточнить все нюансы относительно вашего груза.
В Украине дома за недорого продают?
Yerges вне форума   Ответить с цитированием
Владислав74
Гость
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Да я так и пытался сделать,набирая в Яндексе. Никаких ссылок на "т/п оформляющие физлиц" не нашел. Насколько я понимаю,не каждый т/п имеет компетенцию оформлять физиков.Насчет стоимости сруба в Украине не знаю-друг попросил узнать про таможню
Владислав74 вне форума   Ответить с цитированием
Yerges
Старожил
 
Аватар для Yerges
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 480
Благодарности:
отдано: 9
получено: 62/52
Цитата ( Владислав74 » )
Да я так и пытался сделать,набирая в Яндексе. Никаких ссылок на "т/п оформляющие физлиц" не нашел. Насколько я понимаю,не каждый т/п имеет компетенцию оформлять физиков.Насчет стоимости сруба в Украине не знаю-друг попросил узнать про таможню

Физлиц все оформляют. В базе данных на этом сайте есть список свх. По транспорту сориентируетесь.
Yerges вне форума   Ответить с цитированием
Yerges
Старожил
 
Аватар для Yerges
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 480
Благодарности:
отдано: 9
получено: 62/52
Вопрос к бывалым?
На сруб какой код будет, 4418901000?
Yerges вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Yerges » )
Вопрос к бывалым?
На сруб какой код будет, 4418901000?

9406002000
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
ирина33
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
в москве вы должны посмотреть,к какому таможенному посту вы относитесь,в самом городе свх нет,поэтому вам предложат область. я была на вашутинском тп- вежливый и квалифицированный персонал,все объяснят даже по телефону,свх дорогой мне показался(15 тыс за 2 суток), можно ставить грузовой а/м на стоянку или сразу разгрузить контейнер на теплый склад,чтобы простой не оплачивать.оплата после прихода машины по факту ,договор заключают сразу.вносите аванс на счет тп(посчитает инспектор сразу или сами прикиньте,тут на сайте калькулятор есть), и приезжайте с декларацией.говорят,что утром приехал,вечером уехал.с Питером не сравнить!
ирина33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru