TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Покупка авто из Испании через испанскую транспортную компанию. Нужна ли растаможка? Опции темы
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( Roman1002 » )
А деньги уже ни как не вернуть? вообще что можно сделать теперь? я гуглил но позжно нашёл эту тему на форуме... =(( "купил" тигуан 2010 года....

Хм.... еще один попался. Работает схема.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Ксюнька
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
авто из Испании

Цитата ( Justas.Berlin » )
Хм.... еще один попался. Работает схема.

Тоже чуть не попали на эту удочку. Нашли в инете RAV-4 2011г. всего за 14500 евро. Никаких телефонов, только эл.адрес. Написали. Поллучили ответ:

Здравствуйте,



Я приношу извинения за отвечание Вам на английском языке, но я не из России!

Я из Испании, но я работал на Lukoil Company в России. Теперь я работаю над нефтяной платформой для той же самой компании в Северном море.

У меня есть новый контракт с ними в течение следующих 3 лет и по этой причине, я хочу продать автомобиль теперь, потому что после 3 лет его ценность будет слишком низка.



Относительно автомобиля я могу уверить Вас, что это находится в прекрасном рабочем условии!

ЭТО СМОТРИТ И БЕЖИТ КАК НОВЫЙ! У этого нет царапины, был сохранен в гараже, все пересмотры были сделаны вовремя, никакой необходимый ремонт. Число километров реально!

Я не знаю рынок легковых автомобилей очень хорошо, но я предполагаю цену, которую я спрашиваю, очень хорошо.



Я не нахожусь в России прямо сейчас, я нахожусь на нефтяной платформе, моем новом рабочем месте, но не волнуюсь, у меня есть решение, чтобы сделать эту продажу!

Однако, от то, где я - это, довольно трудно сообщить. Пожалуйста, думайте дважды, хотите ли Вы купить автомобиль, дать мне ответ, и мы будем видеть, как мы можем завершить сделку в хороших сроках, не напрасно тратя время или деньгах.



Если Вы не говорите на английском языке с хорошо, Вы можете перевести русскому языку здесь (Если вы не говорите по-английски, чтобы хорошо вы можете перевести на русском здесь): http://translate.google.ru/



Наилучшие пожелания

Альваро Клемент





АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Мильяж: 30000 км

Способность: 2231 см ³

Потребление топлива объединилось: 7.2l/100km

(Городское) потребление топлива: км 8,8/100

(Экстра-городское) потребление топлива: 6.2l/100km

Власть: 110 кВт (150 ПОСТСКРИПТУМОВ)

Топливо: Дизель

CO2-эмиссия объединилась: 189 г/км

Двери: двери 4/5

Передача: Автоматический

5 евро

Первая регистрация: 2011

Кондиционирование воздуха: контроль за Климатом

Цвет: Синий Metalic

Интерьер: Полная кожа

ВИН: JTMBB31V20D076391



Оборудование

ABS, ОСОБЕННО, Полный привод, Датчики парковки, фильтр Макрочастицы, Immobilizer, Кожаные сиденья, Колеса из легкого сплава, Круиз-контроль, фары Ксенона, навигационная система, Сиденья с подогревом, История Полного сервиса, фильтр Макрочастицы, Рулевое управление с усилителем, Центральный захват, Окна со стелкоподъемником, фронт, сторона и дополнительные подушки безопасности



Описание транспортного средства

Центральный захват

Climatisation (Автоматическое кондиционирование воздуха)

Круиз-контроль

Электрические сиденья с подогревом

Окна со стелкоподъемником

Навигационная система

Датчики парковки

Власть Помогала Регулированию

Тормоза антиблокировочной системы

Тревога

Электрическая программа стабильности

Противотуманные фары

Помощь парковки Rear

Тормоз Помогает

Дальше общались с транспортной компанией TTS Europe Freight Systems - Vehicle Inspection Department

Машин набрал много пока в России работал на Лукойле!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Ксюнька
Цитата
Тоже чуть не попали на эту удочку. Нашли в инете RAV-4 2011г. всего за 14500 евро

Блин, неужели по цене не видно, что разводилово?
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
StounHorn
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я тоже попал и как раз на Qoshqai .
Последний раз редактировалось StounHorn; 08.09.2012 в 17:00..
StounHorn вне форума   Ответить с цитированием
Andrreyyyy
Постоялец
 
Аватар для Andrreyyyy
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 134
Благодарности:
отдано: 20
получено: 2/2
Цитата ( StounHorn » )
я тоже попал и как раз на Qoshqai .

__________________

Andrreyyyy вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( Andrreyyyy » )

грешно смеяться
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
stigma
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Есть у кого какая нибудь информация? ссылки на объявления и т.п.
stigma вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( stigma » )
Есть у кого какая нибудь информация? ссылки на объявления и т.п.

Выбирай любое и связывайся, если нефиг делать:
http://www.abw.by/index.php?act=publ...ort=&x=60&y=24
Уверен, ответ по любому из них будет похож на вышеприведенное.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Виталий МСК
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Та же тема!!!!)))

У меня та же история, только продавец <jeffrey.dean.james53@gmail.com> из Англии и продает Ford S-Max 2008г. сразу понял что развод как пришло первое письмо от него, но перед тем как обматерить его решил в нете порыть, может правда у человека такая ситуация, уж оч сладко пел, нашел этот форум, смысл тот же слово в слово, только имя другое, машина не та и страна. И до общения с транспортной компанией не дошло у меня , потому как, люди- сразу понимать надо что левый развод) хотя тень сомнения и у меня в моменте закралась...
Виталий МСК вне форума   Ответить с цитированием
Виталий МСК
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А может кто подскажет, есть еще авто нормальное, ауди а6, год 2005, 350т. срочно продают. она на механике и не самая крутая.+ не салон а с рук. так что цена хоть и не как в среднем. но и не очень занижена, т.е. можно списать на то что нет накрутки салона. + продать надо срочно, цена нормальная тогда, но все же после всех историй о разводах, сомневаюсь.
подробнее история такая. Есть объявление о данной машине, номер замазан на фото, но регион нет, регион мск. описание что машина в идеальном состоянии, чистая, продавец женщина ( что тоже уже наводит на мысль о лохотроне) готовая на все тех и юр проверки. Звоню раз, не берут. два- не берут. пишу смс. Через несколько часов перезванивают с непонятного номера, потом пробил его код, это австрия. Женщина говорит что машина на мск номерах. все верно, все чисто и в порядке, спрашиваю, сколько хозяев, ответ она одна в России, машина из германии, я говорю птс не менялось, ответ- нет, вопрос- есть документ с вином, что авто прибыло прямо из германии в Россию матушку, говорит есть. но все подробнее узнать можно у мужа. Потом так и не договорили, сорвалось. Еще кстати она сказала что они в роуминге, поэтому тот номер не берерут-дорого. я после разговора, отправил смс, что мол пишите мне на почту, дал свою электронку. Перезвонил потом уже к вечеру муж, поговорили с ним, я спросил, когда мол и где посмотреть можно авто и документы, ответ - четверг-пятница, подробнее скажет, завтра. перезвонить надо с утра, потому как сейчас не знает, там какие то дела в больнице у них, ждут какого то звонка. Коротко как то так. но если это частый развод. то думаю ситуация и так узнаваема. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. если что на мыло можете скинуть - VESadler@yandex.ru Заранее спасибо.
Виталий МСК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru