TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Опять Германия. Нужен совет по отправке Авто. Опции темы
митя клд
Эксперт
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,559
Благодарности:
отдано: 108
получено: 164/156
Цитата ( p-30 » )
Ярис в Россию это вообще нонсенс, а уж контейнером ....

Предлагаю для красоты контейнер отправить самолетом

А чо самолётом, на рОкете.
митя клд вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Могу помочь довезти Ярис на автовозе до Мск, депозит вносить не надо. Если что, обращайтесь.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
не ребята....

там психологически нужен перегонщик тем, кто хочет Ярис , ну там барьер такой у людей. Ну сами проанализируйте весь ряд, начиная с модели машины. Далее- родственник в Германии, далее- загвоздка.

а Топикстартер думает, что нужно организовать по европейски, логистика там и всё такое , расходы, как лучше и прочее.

Даже если он вышлет авто паромом в питер- даю 1000 очков, встречать её в порту Питера, машину, чтоб на новую Родину на юг России везти приедут как минимум двое, но скорее трое живых людей

А лучше, и всем понятней, там у родственников, на юге России, чтобы он её туда "перегнал". В общем теме этой быть еще страниц 15 , пока ярис у себя дома в салоне Новым не будет куплен. Вот увидите.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( Justas.Berlin » )
не ребята....

там психологически нужен перегонщик тем, кто хочет Ярис , ну там барьер такой у людей. Ну сами проанализируйте весь ряд, начиная с модели машины. Далее- родственник в Германии, далее- загвоздка.

а Топикстартер думает, что нужно организовать по европейски, логистика там и всё такое , расходы, как лучше и прочее.

Даже если он вышлет авто паромом в питер- даю 1000 очков, встречать её в порту Питера, машину, чтоб на новую Родину на юг России везти приедут как минимум двое, но скорее трое живых людей

А лучше, и всем понятней, там у родственников, на юге России, чтобы он её туда "перегнал". В общем теме этой быть еще страниц 15 , пока ярис у себя дома в салоне Новым не будет куплен. Вот увидите.

в Салоне НЕЛЬЗЯ, так каждый может,
а вот 3-х летний ярис по цене 90% от НОВОГО и без гарантий - это можно (заодно все при деле)
.. хотя Ярисы у нас нынче вообще продавать перестали поскольку Аурис (корола хечбек) с ним в одну цену (вот щас Германия удивится)

ЗЫ ту Топикстартер: Ну забудьте Вы Ярисы и Шкоды из ЕС, впору из РФ их везти, а НЕ наоборот.
Последний раз редактировалось p-30; 28.02.2013 в 13:50..
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
а вот и нет при ближайшем рассмотрении есть и исключения.

по поводу Аурис и Шкоды уж точно- отправлял в 2012 году несколько штук. Тока нужно внимательно с объёмом и видом мотора раз, с ценой двас. Еще для продвинутых Гольф и совсем пижонов МБ (А класс). Мои все довольны если что.
Но надо поработать по вопросу нехило. Не так просто влезьть в указанную бюджетную дырку.

А ярис да- дохлый номер, рождённый разгоряченным мозгом российской провинции. Но ход мысли ясен и если что есть и другие идеи мелколитражек из Германии.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Sentos
Завсегдатай
 
Аватар для Sentos
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
уже не ярис, я их отговорил от автомата. и мы решили поло 2009 года 1.2 4 двери механика. И кто-то писала про контейнер, что за ерунда, никто не будет отправлять контейнером, паром до Питера, я уже паромом один раз отправлял, хотел узнать совет по автовозу, но когда сам попрозванивал стало понятно, что дороговато выходит.
Sentos вне форума   Ответить с цитированием
Sentos
Завсегдатай
 
Аватар для Sentos
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Kaiser » )
Могу помочь довезти Ярис на автовозе до Мск, депозит вносить не надо. Если что, обращайтесь.

скиньте мне лс для интереса ваше предложение по цене.

заранее благодарен.
Sentos вне форума   Ответить с цитированием
НМС
Эксперт
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
Благодарности:
отдано: 81
получено: 183/169
Цитата ( Sentos » )
уже не ярис, я их отговорил от автомата. и мы решили поло 2009 года 1.2 4 двери механика.

Монописисуально с Ярисом.
Вы вообще прочитали, что Вам люди пишут?
Автовозом, от 1300 до Москвы будет.
НМС вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( Sentos » )
уже не ярис, я их отговорил от автомата. и мы решили поло 2009 года 1.2 4 двери механика. И кто-то писала про контейнер, что за ерунда, никто не будет отправлять контейнером, паром до Питера, я уже паромом один раз отправлял, хотел узнать совет по автовозу, но когда сам попрозванивал стало понятно, что дороговато выходит.

Да вы что? от Автомата отговорили? Нормально. Щас угадаю, сначала они хотели "хотя бы" 2010 год. Лучше свежее . Правда Вы им потом выяснили, что 3-5 лет с момента выпуска рустаможня запустит занедорого. Но родственники всё равно сомневаются.

Чтобы получалось дешевле-мой совет (бесплатный)- 2008 й год поло (они с 2009 одинаковы).... и это.... 3 двери (они и еще дешевле попадаются). Продолжайте уговаривать
Но как бы время, есть , процесс идёт. И будет чем 11 последующих страниц тут в теме занять.

Контейнер? кто писал про контейнер? Дэк в сообщении номер 7 пользователь "Дамерна". Ну ладно, им простительно, они и воздух повезут, лишь за транспортировку платили

Автовоз дороговато выходит? Дэк автововозу что обычная авто, что поло, всё одно погонные метры. Но, это ещё как считать, что дешевле получится, паром ли автовоз ли. Тут ещё где купить авто, от места и поездки (поездок) к нему, а авто этому, да затем в порт везти.... да обратно ехать..... Ну всё очень всегда индивидуально.

Но, думаю, родственникам всё это неинтересно, а точнее совсем непонятно (ну как обычно в таких случаях). Так что самое лучшее это будет Вам машину перегнать Они дома уже и блинов нажарят и водки охладят к шашлыкам.

Готовьтесь
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
НМС
Эксперт
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
Благодарности:
отдано: 81
получено: 183/169
Цитата ( Justas.Berlin » )
Так что самое лучшее это будет Вам машину перегнать Они дома уже и блинов нажарят и водки охладят к шашлыкам.

Готовьтесь

Точно, а потом, утром таможня опохмелит, что авто не проходное!
Крик, шум, гам, запой еще на неделю. Держись Лебердон!
Потом уже всем, все по ...... будет.
Отбашляют таможне по-полной.
Из положительного.
Родственники, больше, никогда доставать не будут.
Последний раз редактировалось НМС; 28.02.2013 в 19:10..
НМС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru