TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Санкции и проблемы с экспортом-импортом Опции темы
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Санкции и проблемы с экспортом-импортом

Уважаемые господа участники ВЭД , экспортеры-импортеры , предлагаю обсудить тему влияния санкций США , ЕС на экспортно-импортные операции , логистику и финансирование (банковское обслуживание) участников ВЭД
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Уважаемые господа участники ВЭД , экспортеры-импортеры , предлагаю обсудить тему влияния санкций США , ЕС на экспортно-импортные операции , логистику и финансирование (банковское обслуживание) участников ВЭД

Я-за.
Начинайте.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
PavelF
Аналитик
 
Аватар для PavelF
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: SVO
Сообщений: 908
Благодарности:
отдано: 316
получено: 104/87
Цитата ( баллон » )
Я-за.
Начинайте.

Мне кажется, скоро дипломы. Вот и активность растёт.
__________________

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
PavelF вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( PavelF » )
Мне кажется, скоро дипломы. Вот и активность растёт.

У этой бабушки диплом был лет 30 назад. Она кандидат юридических наук, рвется в политику. Естественно со стороны либерального крыла. Яркий представитель "непонятых".
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Легат » )
У этой бабушки диплом был лет 30 назад. Она кандидат юридических наук, рвется в политику. Естественно со стороны либерального крыла. Яркий представитель "непонятых".

Да "бабушка" ещё консультант международных организаций по борьбе с контрабандой и AML/CFT (борьба с легализацией и отмыванием доходов) , полученных преступным путем .
С 1992 по 1998 я надзирала как помощник прокурора за Владивостокской и Находкинской таможней , другими объектами Дальневосточной транспортной прокуратуры. С 2000 года как адвокат консультировала ДВТУ и ДВОТ , а с 2006 была адвокатом по делу Бахшецяна (бывшего начальника ДВТУ) , представляла интересы двух таможенников из Находки . Мои клиенты не получили реальных сроков , банду контрабандистов и коррупционеров до сих пор сажают .
Сейчас борьба с отмыванием и контрабандой переместилась в область наложения санкций. Вопрос мной поднят не зря . Мы ищем законопослушных экспортеров и честных таможенников .Бывший преподаватель Владивостокского филиала РТА . Не входила в группу Бельянинова.
Последний раз редактировалось Родина Елена Анатольевна; 03.05.2018 в 22:24..
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Только бы никто известное фото не попросил ...
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
Цитата ( Легат » )
У этой бабушки диплом был лет 30 назад. Она кандидат юридических наук, рвется в политику. Естественно со стороны либерального крыла. Яркий представитель "непонятых".

Елена Родина
28 апр 2018 в 10:52
"Русал" ко мне не обращался , я писала письма в компанию . Моё письмо лорду Грегу Баркеру имело результат- Олег Дерипаска согласился продать долю в компании и выйти из совета директоров EN+ ! Жду , когда представители "Русал" обратятся ко мне !Иначе я буду давать отрицательные рекомендации и пускать в ход документы ! Это относится ко всем.
snp вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,677
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,386/4,363
Цитата ( snp » )
Елена Родина
28 апр 2018 в 10:52
"Русал" ко мне не обращался , я писала письма в компанию . Моё письмо лорду Грегу Баркеру имело результат- Олег Дерипаска согласился продать долю в компании и выйти из совета директоров EN+ ! Жду , когда представители "Русал" обратятся ко мне !Иначе я буду давать отрицательные рекомендации и пускать в ход документы ! Это относится ко всем.

И что.
Каждый грызет свою морковку.
Имели бы Вы коллега такой прикуп в рукаве, давно на Гаити бунгало имели бы.
Как и я в прочем.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( IM-EX » )
И что.
Каждый грызет свою морковку.
Имели бы Вы коллега такой прикуп в рукаве, давно на Гаити бунгало имели бы.
Как и я в прочем.

Так вот мы и даем отрицательные рекомендации - кого исключить первыми из списка ФОРБС . На очереди Прохоров , Потанин , Абрамович , Усманов , Ротенберги , Ковальчуки , Сечин ......При этом надо сохранить рабочие места в компаниях и поменять менеджмент . Гаити меня не интересует . Вы мыслите как русский коррупционер . Если мы начнем торговаться , чтобы уже внесенных в персональный список санкций исключили за деньги - мы автоматически попадаем в список санкций . Поэтому и идет поиск новых кадров по всем направлениям экономики и правоохраны .
Последний раз редактировалось Родина Елена Анатольевна; 03.05.2018 в 23:21..
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Да "бабушка" ещё консультант международных организаций по борьбе с контрабандой и AML/CFT (борьба с легализацией и отмыванием доходов) , полученных преступным путем .
С 1992 по 1998 я надзирала как помощник прокурора за Владивостокской и Находкинской таможней , другими объектами Дальневосточной транспортной прокуратуры. С 2000 года как адвокат консультировала ДВТУ и ДВОТ , а с 2006 была адвокатом по делу Бахшецяна (бывшего начальника ДВТУ) , представляла интересы двух таможенников из Находки . Мои клиенты не получили реальных сроков , банду контрабандистов и коррупционеров до сих пор сажают .
Сейчас борьба с отмыванием и контрабандой переместилась в область наложения санкций. Вопрос мной поднят не зря . Мы ищем законопослушных экспортеров и честных таможенников .Бывший преподаватель Владивостокского филиала РТА . Не входила в группу Бельянинова.

Нафига Вам все это? Можете объяснить? Я старше Вас на пятилетку. Дедушка. Кем был и что видел нет смысла рассказывать. Не интересно, да и давно это было.
Хочу понять, что Вами движет. Нереализованность? Или денег хочется?
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru