TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Транспортная компания предлагает растаможку в Сингапуре Опции темы
Maximych
Эксперт
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,419
Благодарности:
отдано: 384
получено: 291/213
Как говорил Остап Сулейманович, я знаю четыреста сравнительно честных способов...

Платеж WU на физика в Синг за таможенное оф-е товара в РФ - это новое слово в удаленном выпуске и технологиях. Соболезнования владельцу техники. Это мошенники.
__________________

Совет начинающему: начинай!
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
never-off
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вчера пришло письмо, что курьер уже получил мою посылку и сегодня в течении дня свяжется со мной, для передачи посылки.
Я позвонил в офис DHL, спросить, а они говорят что не знают такого трек номера и про скайроунд впервые слышат.
И что то мне так грустно стало! Утешает только одно, что день ещё не закончился, и может другой ДХЛ какой, и может задержался курьер, и может..., и...!!!
Буду надеяться
never-off вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( never-off » )
Вчера пришло письмо, что курьер уже получил мою посылку и сегодня в течении дня свяжется со мной, для передачи посылки.
Я позвонил в офис DHL, спросить, а они говорят что не знают такого трек номера и про скайроунд впервые слышат.
И что то мне так грустно стало! Утешает только одно, что день ещё не закончился, и может другой ДХЛ какой, и может задержался курьер, и может..., и...!!!
Буду надеяться

Смс в Великий Устюг вам поможет
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
never-off
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Только что пришло ещё одно письмо:
Цитата
Благодаря праздничные дни в Сингапуре, у нас есть задержка в доставке Вашего товара, поэтому ваш пакет будет доставлен завтра .......

Далее благодарности за мои типа железные нервы и терпение...
Да я уже весь как железо!
never-off вне форума   Ответить с цитированием
SlyGuy
Старожил
 
Аватар для SlyGuy
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 373
Благодарности:
отдано: 17
получено: 81/49
А как покупал? На ebay что ли?
Держи в курсе событий, интересно стало.
__________________

Stop Forest, Stop!
SlyGuy вне форума   Ответить с цитированием
never-off
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( SlyGuy » )
А как покупал? На ebay что ли?

В том то и дело, что не ebay, в Малайзии, у частного лица. Мне его посоветовал знакомый, говорит что покупал у него телевизор 65 дюймов Самсунг за 1100 долларов, только собака не сказал, что ещё растаможка 25%. Ему, говорит пришёл телек. А я все равно очкую. Сижу жду, либо звонок о доставке, либо очередную отсрочку доставки.
Потом отпишусь о результате.
После прочтения ваших рассуждений, да ещё если они подтвердятся, хочу встречи со своим знакомым. Скажу ему, КАРАМБА ты, пи, пи, пи....
Далее нецензурно будет!
never-off вне форума   Ответить с цитированием
MSC
Активист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 221
Благодарности:
отдано: 10
получено: 37/30
Цитата ( never-off » )
В том то и дело, что не ebay, в Малайзии, у частного лица. Мне его посоветовал знакомый, говорит что покупал у него телевизор 65 дюймов Самсунг за 1100 долларов, только собака не сказал, что ещё растаможка 25%. Ему, говорит пришёл телек. А я все равно очкую. Сижу жду, либо звонок о доставке, либо очередную отсрочку доставки.
Потом отпишусь о результате.
После прочтения ваших рассуждений, да ещё если они подтвердятся, хочу встречи со своим знакомым. Скажу ему, КАРАМБА ты, пи, пи, пи....
Далее нецензурно будет!

очень у вас "интересные" знакомые))). Может, он, советчик этот, в доле с сингапурцем? и вы сейчас им еще денежки заплатите (к той, что уже заплатили предоплатой за товар), а товар не получите. То есть вообще. Потому что потом сингапурский офис будет в отпуске, потом на больничном, потом опять какие-нито праздники, а потом они вам и вовсе писать перестанут. Или напишут, что вашу посылку вернули отправителю по каким-то не зависящим от них причинам. А отправитель у вас физ.лицо. Мало ли какой трабл с ним случиться может. Я похожую историю как-то слышала именно с таким печальным финалом. Только страна была не Малайзия, но идеи же витают в воздухе.
Вот такая милая схема. Рычагов воздействия у вас заведомо никаких. С таможенными платежами в Сингапуре за отправку в РФ - развод, ИМХО. Но вы уж отпишитесь, действительно, очень интересно, чем дело закончится
MSC вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,050
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
не Ваши фотки выложены?
http://fishki.net/comment.php?id=133669
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru