TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : вопросы по растаможке Опции темы
tigrenok
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( Виктор Павлович » )
а пломбы вы себе тоже сами ставите? иль все же соблаговляете поручить стоматологам? Ну на хрена вообще учиться, если ответы на все вопросы можно на форуме узнать...

Я сам пломбы не собираюсь ставить. Я спрашиваю, где лучше их ставить, в штатах, или в России.
tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( tigrenok » )
Я сам пломбы не собираюсь ставить. Я спрашиваю, где лучше их ставить, в штатах, или в России.

В России
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
tigrenok
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
У нас дешевле и запчасти все правильные?
tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( tigrenok » )
У нас дешевле и запчасти все правильные?

так вот в чем вопрос был...
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
AutoStore LLC
Постоялец
 
Аватар для AutoStore LLC
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 1
получено: 9/6
Цитата ( atreg64 » )
по чайникам промолчу(НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ ЗАПРЕЩЕНО) а про гринов вы зря:люди с ними работают и очень довольны

мы стараемся только эвергрином отправлять, но у нас с эвергрином нет прямого контракта, так как контейнеры пустые в штатах мы не получаем и не грузим в них автомобили - я это имел ввиду.
__________________

мы любим таможню, а она нас...
AutoStore LLC вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( tigrenok » )
Я уже понял, что на этом форуме больше любят умничать и давать ненужные советы, чем отвечать по делу Если в сервисе скажут, что движок умрет через 5 тысяч - причем тут мля доверие к другу????

Я доверяю своему другу. Но друг в машинах же нишиша не понимает. Он купил машину эту год назад, за год ему что-то меняли в подвеске один раз.
Возможно в машине найдут какие-то косяки в сервисе, вот я и кумекаю, где лучше ремонт если че делать. Потому что 7500 - это небольшая цена за такую машину, и если вложиться еще - будет конфетка.

если для вас важен ответ специалиста,-то вы его таки получите,но
опять же повторюсь:не факт ,что вы к нему прислушаетесь(да и ПАЛЫЧ о том же)1.при таком подходе к покупке авто лучше сразу отказаться от покупки.совет 2.(при условии что к 1-му неприслушались)найдите
МАСТЕРА(это не трудно-поспрашайте у друзей знакомых-подскажут)у
которого впоследствии будете обслуживать авто,посоветуйтесь с ним,что лучше приобрести.совет 3.(при условии принятия 2-го)ДА КУПИТЕ ЖЕ ВЫ ЕГО НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!
это не флуд-это советМАСТЕРА (я вам по звуку движка скажу сколько он проживёт,без компрессометра;а если скан подцеплю-то и всё остальное)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( atreg64 » )
если для вас важен ответ специалиста,-то вы его таки получите,но
опять же повторюсь:не факт ,что вы к нему прислушаетесь(да и ПАЛЫЧ о том же)1.при таком подходе к покупке авто лучше сразу отказаться от покупки.совет 2.(при условии что к 1-му неприслушались)найдите
МАСТЕРА(это не трудно-поспрашайте у друзей знакомых-подскажут)у
которого впоследствии будете обслуживать авто,посоветуйтесь с ним,что лучше приобрести.совет 3.(при условии принятия 2-го)ДА КУПИТЕ ЖЕ ВЫ ЕГО НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!
это не флуд-это советМАСТЕРА (я вам по звуку движка скажу сколько он проживёт,без компрессометра;а если скан подцеплю-то и всё остальное)

Покупать машину надо не стого, что искать друзей, которые из продаюи, а определиться с маркой и моделью, на которую есть хороший сервис и большой ассортимент качественных, желательно не очень дорогих запчастей. Причем, не по слухам, а найти сервис, в котором захотели бы обслуживаться. А потом пишите, машину подобрать всегда поможем.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
tigrenok
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( Виктор Павлович » )
Покупать машину надо не стого, что искать друзей, которые из продаюи, а определиться с маркой и моделью, на которую есть хороший сервис и большой ассортимент качественных, желательно не очень дорогих запчастей. Причем, не по слухам, а найти сервис, в котором захотели бы обслуживаться. А потом пишите, машину подобрать всегда поможем.

Мысль понятна, спасибо! В общем-то, VW Passat 1.8T - это распространенная машина, выбор сервисов где можно ремонтироваться - огромен. Спросить где лучше ремонтироваться - тоже есть у кого, благо форумов любителей B5 - полно.

atreg64
Каждый мастер будет советовать покупать то, что из его личного опыта меньше ломается или то, что он умеет делать лучше всего. Двигатель 1.8Т распространенный, известны всего его проблемы и т.д., плюсы и минусы очевидны, а выбор в пользу именно этого движка я сделал давно и осознанно.

Наверное, по диагностике авто лучше вопросы задавать в специализированном форуме, а не на форуме таможни... тут я тоже перегнул
tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
насчет надежности авто посмотрите http://www.autoweek.ru/review/reliability/

В движок, если его кормить хорошим маслом и вовремя, вы вряд ли когда полезете, а вот ходовка и кузовщина - это то, чего нужно узнать. В-5 машина беспроблемная, но дорогая, если не прикипели именно к этой модели, я бы советовал ММС ГАЛАНТ с движком 2300. По всем статьям лучше, и по цене в том числе, причем, раза в полтора.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( tigrenok » )
Мысль понятна, спасибо! В общем-то, VW Passat 1.8T - это распространенная машина, выбор сервисов где можно ремонтироваться - огромен. Спросить где лучше ремонтироваться - тоже есть у кого, благо форумов любителей B5 - полно.

atreg64
Каждый мастер будет советовать покупать то, что из его личного опыта меньше ломается или то, что он умеет делать лучше всего. Двигатель 1.8Т распространенный, известны всего его проблемы и т.д., плюсы и минусы очевидны, а выбор в пользу именно этого движка я сделал давно и осознанно.

Наверное, по диагностике авто лучше вопросы задавать в специализированном форуме, а не на форуме таможни... тут я тоже перегнул

выбор не плох:комплектация как и А4,ценник пониже.ходовка на первый взгляд в ремонте дороже японцев,но гарантированный пробег после замены дольше в разы.короче один из оптимальных вариантов в эти деньги.да и ещё один большой плюс:машина на рынке не застаивается-всегда можно слить с неплохим наваром.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru