TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Импортеры посчитают возможный ущерб от параллельного импорта Опции темы
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Roni » )
Самокритичность на должном уровне. Это радует.

Я стараюсь приносить радость.)))
 
40hq
Старожил
 
Аватар для 40hq
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Shenzhen
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 5
получено: 63/46
Цитата ( Aпpeль » )
Ну, Вы же тоже сидите на чьей-то зарплате?

Исключительно на своей.

Цитата
Экономики - ноль по совершенно другим причинам. По объективным. По причине микроскопичности параллельного ввоза в структуре импорта в целом.

Так а что ж тогда столько крику поднимают официалы? То Шувалову, то Медведеву напишут, то про то, что разрешение параллельного импорта придет к закрытию целых отраслей? Вы хоть последовательность какую-то соблюдайте в своих фантазиях, а?

Цитата
А еще в стране до принятия моратория на смертную казнь расстреливали приговоренных по соответствующим статьям. С приведением приговора в исполнение. А потом ввели мораторий. И расстреливать прекратили. По вашей логике все ранее расстрелянные являются невинными жертвами режима.

Апрель, когда вы слезете с пальмы в своих познаниях в правовой сфере, тогда может быть вы узнаете, что помимо санкции у нормы есть еще и диспозиция с гипотезой, которыми обычно описывается объективный состав нарушения.

Так вот, мораторий на санкцию в виде расстрела никоим образом не затрагивает диспозиции, и преступление по прежнему остается преступлением с точки зрения закона.

А вот когда наша доблестная таможня получила по мозгам вместе с нашими доблестными судами в части того, что диспозиция статьи 14.10 КоАП не предусматривает ответственность за ввоз оригинальных товаров в виду того, что санкцией этой же статьи не предусмотрена конфискация товаров с законным воспроизведением товарного знака, то речь шла не о моратории, а о том, что все время начиная с 2002 года шла противозаконная деятельность по изъятию собственности у импортеров оригинальных товаров.

Разница понятна?

Цитата
Мне он тоже нравится. Ясностью, понятностью, логичностью.
А некомпетентные говоруны - не нравятся. Жонглеры цифрами тоже не нравятся. Неадекваты, плохо понимающие то, что они пишут:
Навязчивость в отстаивании какой-то малозначимой идеи относится психиатрией к заболеваниям.

Дражайший Апрель. Ваши крайне убедительные аргументы ad hominem заставляют меня признать, что вы - будущий министр экономического развития РФ. Ну или на худой конец - руководитель ФТС. А может быть и сразу Наполеон Бонапарт с кардиналом Ришелье...

По моей классификации к предателям вы не относитесь, поскольку налицо все признаки параноидального бреда с вытеснением в бессознательное когнитивных диссонансов, преодолеваемых распеванием любимых мантр про то, что сейчас мир откроется и мы все умрем.

В виду того, что утешать инвалидов умственного труда не входит в мои планы и обязанности, дискуссию по предмету с вами лично я считаю законченной.

Искренне желаю скорейшего выздоровления...
__________________

If you want something to be done - do it yourself...
Последний раз редактировалось 40hq; 30.05.2013 в 14:38..
40hq вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Обоим специалистам-психиатрам по 5 баллов.
Tiesto вне форума  
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
Цитата ( Tiesto » )
Обоим специалистам-психиатрам по 5 баллов.

Ну я то с дипломом, поэтому не суюсь в эту историю. 2 человека правы, но у них нет точек соприкосновения, нельзя объяснить человеку с отклонением, что у него отклонения, это осознанный путь самосознания, тут его не будет. Мухи и котлеты. Надо звать Деда с "запою" пора работать
__________________

Имею скафандр, готов к путешествиям!
Roni вне форума  
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Tiesto » )
Обоим специалистам-психиатрам по 5 баллов.


только одну карточку вижу.....

а вообще, там, где Апрель, там всегда занятная дискуссия - страниц на 30
я со своим образованием долетаю страницы до 5-7-й максимум, на большее интеллекта не хватает...
но все дискуссии заканчиваются всегда одним - красной карточкой
закономерность!
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 30.05.2013 в 15:33..
Finn вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Finn » )
а кто второй?
только одну карточку вижу.....

а вообще, там, где Апрель, там всегда занятная дискуссия - страниц на 30
я со своим образованием долетаю страницы до 5-7-й максимум, на большее интеллекта не хватает...
но все дискуссии заканчиваются всегда одним - красной карточкой
закономерность?

Вопросы по выдаче карточек задаются в личку.
Публично - 7 баллов на 30 дней.
Tiesto вне форума  
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Tiesto » )
Обоим специалистам-психиатрам по 5 баллов.

Это, я так понимаю, Вы продлили мою блокировку более, чем на полтора месяца? А именно до 19.07.2013.
Но, только мой оппонент на свои 5 баллов, может высморкаться, они ему не"трут". А у меня эти пять баллов - полтора лишних месяца молчания. Ну, ладно, это эмоции.

Тогда повторяю вопрос. Каким образом можно обжаловать Ваши, кажущиеся мне предвзятыми действия, если:
- как забаненый Пользователь, я лишен возможности подать апелляцию потому, что забаненый пользователь неизвестно почему не может писать личные сообщения представителям Администрации;
- на письма по указанному Адресу администарцией НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ,
- модерараторы, ну хотя бы оддин, знают об письменном обращении, но не предпринимают НИКАКИХ ШАГОВ для того, чтобы побудить Администратора ответить.
- так повелось, что общение по поводу форума в основном ведет Ал, но у него закрыта ЛС. В неё писать невозможно, даже будучи незабаненым.
- каким образом и на каких ФОРМАЛЬНЫХ основаниях накладывается дополнительный бан на ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО Пользователя за реплики, написанные НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ Пользователем, как в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ?

Исходя из вышеперечисленного считаю, что НАКАЗАНИЕ, которое не может быть ОБЖАЛОВАНО в соответствии с установленными Правилами, НЕЗАКОННО и аподлежит НЕМЕДЛЕННОЙ ОТМЕНЕ.
На принесение извинений за отсутствие ответа на письма, естественно не рассчитываю.
 
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Tiesto » )
Вопросы по выдаче карточек задаются в личку.
Публично - 7 баллов на 30 дней.

именно по выдаче вопросов не задавал
на всякий случай сейчас исправлю со знака вопроса на знак восклицания
с уважением к труду Администратора,
АЕ
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 30.05.2013 в 15:36..
Finn вне форума  
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Aпpeль » )
Это, я так понимаю, Вы продлили мою блокировку более, чем на полтора месяца? А именно до 19.07.2013.
Но, только мой оппонент на свои 5 баллов, может высморкаться, они ему не"трут". А у меня эти пять баллов - полтора лишних месяца молчания. Ну, ладно, это эмоции.

Тогда повторяю вопрос. Каким образом можно обжаловать Ваши, кажущиеся мне предвзятыми действия, если:
- как забаненый Пользователь, я лишен возможности подать апелляцию потому, что забаненый пользователь неизвестно почему не может писать личные сообщения представителям Администрации;
- на письма по указанному Адресу администарцией НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ,
- модерараторы, ну хотя бы оддин, знают об письменном обращении, но не предпринимают НИКАКИХ ШАГОВ для того, чтобы побудить Администратора ответить.
- так повелось, что общение по поводу форума в основном ведет Ал, но у него закрыта ЛС. В неё писать невозможно, даже будучи незабаненым.
- каким образом и на каких ФОРМАЛЬНЫХ основаниях накладывается дополнительный бан на ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО Пользователя за реплики, написанные НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ Пользователем, как в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ?

Исходя из вышеперечисленного считаю, что НАКАЗАНИЕ, которое не может быть ОБЖАЛОВАНО в соответствии с установленными Правилами, НЕЗАКОННО и аподлежит НЕМЕДЛЕННОЙ ОТМЕНЕ.
На принесение извинений за отсутствие ответа на письма, естественно не рассчитываю.

Тих..Тих. Сказали - завтра в районе семи вечера освободят. Сутки то продержиси?
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Aпpeль » )
Это, я так понимаю, Вы продлили мою блокировку более, чем на полтора месяца? А именно до 19.07.2013.
Но, только мой оппонент на свои 5 баллов, может высморкаться, они ему не"трут". А у меня эти пять баллов - полтора лишних месяца молчания. Ну, ладно, это эмоции.

Тогда повторяю вопрос. Каким образом можно обжаловать Ваши, кажущиеся мне предвзятыми действия, если:
- как забаненый Пользователь, я лишен возможности подать апелляцию потому, что забаненый пользователь неизвестно почему не может писать личные сообщения представителям Администрации;
- на письма по указанному Адресу администарцией НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ,
- модерараторы, ну хотя бы оддин, знают об письменном обращении, но не предпринимают НИКАКИХ ШАГОВ для того, чтобы побудить Администратора ответить.
- так повелось, что общение по поводу форума в основном ведет Ал, но у него закрыта ЛС. В неё писать невозможно, даже будучи незабаненым.
- каким образом и на каких ФОРМАЛЬНЫХ основаниях накладывается дополнительный бан на ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО Пользователя за реплики, написанные НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ Пользователем, как в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ?

Исходя из вышеперечисленного считаю, что НАКАЗАНИЕ, которое не может быть ОБЖАЛОВАНО в соответствии с установленными Правилами, НЕЗАКОННО и подлежит НЕМЕДЛЕННОЙ ОТМЕНЕ.
На принесение извинений за отсутствие ответа на письма, естественно не рассчитываю.

1)- на письма по указанному Адресу администарцией НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ -
Это не проблема модератора.
2)- модерараторы, ну хотя бы оддин, знают об письменном обращении, но не предпринимают НИКАКИХ ШАГОВ для того, чтобы побудить Администратора ответить.
Нет такой обязанности.
3)- так повелось, что общение по поводу форума в основном ведет Ал, но у него закрыта ЛС. В неё писать невозможно, даже будучи незабаненым.
Опять же - не проблема модератора.
4)- каким образом и на каких ФОРМАЛЬНЫХ основаниях накладывается дополнительный бан на ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО Пользователя за реплики, написанные НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ Пользователем, как в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ?
Первое основание - 1.2. Участником форума может стать любой посетитель портала, согласный с настоящими Правилами. Регистрируясь на форуме или оставляя любое сообщение, каждый участник форума тем самым подтверждает факт ознакомления с Правилами и принимает на себя обязательство их неукоснительного соблюдения.
Второе - никнейм.
5)Исходя из вышеперечисленного считаю, что НАКАЗАНИЕ, которое не может быть ОБЖАЛОВАНО в соответствии с установленными Правилами, НЕЗАКОННО и подлежит НЕМЕДЛЕННОЙ ОТМЕНЕ.
без комментариев
6)На принесение извинений за отсутствие ответа на письма, естественно не рассчитываю.
Никаких писем от вас не получал.
На этом всё.Дальнейшее обсуждение - 7 баллов на 30 дней.
Tiesto вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru