TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня сорвет Олимпиаду? Опции темы
Читатель
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Понимаете ли, милый мой Читатель, бывает осокрбление заслуженное, а бывает незаслуженное.. Когда люди друг друга поливают - это их дело и посты никто не удалит, а когда Вы, ни с того ни с сего, оскорбляете человека (в конкретном случае меня) - это иное.. Я Вас уверяю, если б я начала с хамства, а Вы б просто ответили - пост до сих пор бы был на месте, а Джузз МНЕ бы высказал фи...



А кас. косичек и любви... Мне казалось детсад и школа давно позади......



А Вы действительно блондинка. (не ищите прикола)
 
Читатель
Гость
 

[QUOTE=форик]
[QUOTE=Читатель]
Цитата ( Джузз )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Джузз )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Джузз )
Цитата ( Читатель )
Страх открытого боя привел к тому, что группа клоунов решила удалять мои посты. ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ111111



Это был не пост, а оскорбление. Причем оскорбление женщины. Так что сидите, и не .... ну Вы в курсе.....

Не обольщайтесь.



Девушка с веслом:




<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Ну, ладно, уговорил, речистый ты наш! )))





Из неопубликованного!!!





СпейшЫл фор йу!





. Хотя он назвал себя девушкой. Ну да, сейчас это распространено, хотя я отношусь к этому с брезгливостью.



ех кто на траулере.... Вы для начала зарегистрируйтесь, ага?

ПыСы. Вижу Вы бухаете в данный момент.... Забавно наблюдать)



На траулере? Да Вы на себя посмотрите, одних девок "с веслами", "без весел", "с другими веслами" и пр.пр. на хорошую галегу набрать можно. У вас гребля это национальный вид спорта?? Причем одни девки. Малинник. Жаль мне Хентанку, одни подруги. Хотя нет, есть один - форик. Что за имя у мужика, тьфу.



Это не Лечится ! Это Хамло ! Оно не тонет ! Многоликий АНУС !
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>©



Вот оно что, правда вскрылась по прочтению анекдота про "настоящих мужиков". Вот почему Вас так АНУСЫ беспокоят. У кого что болит, тот о том и...... Да с Вами в баню опасно ходить!!!!!! Вам своих подружек с веслами уже мало?? Да это сексуальные домогательства!!!!!!! Караул пи...сы.
 
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106

Цитата ( Читатель )
Цитата ( Hentanka )
Понимаете ли, милый мой Читатель, бывает осокрбление заслуженное, а бывает незаслуженное.. Когда люди друг друга поливают - это их дело и посты никто не удалит, а когда Вы, ни с того ни с сего, оскорбляете человека (в конкретном случае меня) - это иное.. Я Вас уверяю, если б я начала с хамства, а Вы б просто ответили - пост до сих пор бы был на месте, а Джузз МНЕ бы высказал фи...



А кас. косичек и любви... Мне казалось детсад и школа давно позади......



А Вы действительно блондинка. (не ищите прикола)



Вот из Ваших уст про блондинку.... стала вчитываться, что ж такого глупого написала.. ))))
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума  
Рабочий и Колхозница
Гость
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
А вообще то, все это полная фигня, Ваши разборки. Нет ничего лучше рыбалки. Права девушка с веслом (она, судя по постам любительница). Только, что с вертолета. Такую семжинку поймал, 8 кило. Погода сегодня у нас, отлет. Вам не понять (без обид, Вы погодой избалованы, а у нас после недели дождей первый день отличная погода). Меньше ссорьтесь, лучше приезжайте на семужью рыбалку на Харловку.





Девки в клуб на танцы звали,

А я с ними не пошел.

Пиджачишко на мне рваный,

И х@ишко небольшой.
©
__________________

\"Кац предлагает сдаться\" (с)
Рабочий и Колхозница вне форума  
Читатель
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Читатель )
Цитата ( Hentanka )
Понимаете ли, милый мой Читатель, бывает осокрбление заслуженное, а бывает незаслуженное.. Когда люди друг друга поливают - это их дело и посты никто не удалит, а когда Вы, ни с того ни с сего, оскорбляете человека (в конкретном случае меня) - это иное.. Я Вас уверяю, если б я начала с хамства, а Вы б просто ответили - пост до сих пор бы был на месте, а Джузз МНЕ бы высказал фи...



А кас. косичек и любви... Мне казалось детсад и школа давно позади......



А Вы действительно блондинка. (не ищите прикола)



Вот из Ваших уст про блондинку.... стала вчитываться, что ж такого глупого написала.. ))))



Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола. Это конечно дело вкуса, но блондинки это красиво. Кстати, Вы принимаете мои извинения? Я серьезно.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( Рабочий и Колхозница )
Цитата ( Читатель )
А вообще то, все это полная фигня, Ваши разборки. Нет ничего лучше рыбалки. Права девушка с веслом (она, судя по постам любительница). Только, что с вертолета. Такую семжинку поймал, 8 кило. Погода сегодня у нас, отлет. Вам не понять (без обид, Вы погодой избалованы, а у нас после недели дождей первый день отличная погода). Меньше ссорьтесь, лучше приезжайте на семужью рыбалку на Харловку.





Девки в клуб на танцы звали,

А я с ними не пошел.

Пиджачишко на мне рваный,

И х@ишко небольшой.
©



Ну вот еще один достоинство вывалил померять. Дайте с приятной женщиной пообщаться. С х..ишками это к форику.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( Рабочий и Колхозница )
Цитата ( Читатель )
А вообще то, все это полная фигня, Ваши разборки. Нет ничего лучше рыбалки. Права девушка с веслом (она, судя по постам любительница). Только, что с вертолета. Такую семжинку поймал, 8 кило. Погода сегодня у нас, отлет. Вам не понять (без обид, Вы погодой избалованы, а у нас после недели дождей первый день отличная погода). Меньше ссорьтесь, лучше приезжайте на семужью рыбалку на Харловку.





Девки в клуб на танцы звали,

А я с ними не пошел.

Пиджачишко на мне рваный,

И х@ишко небольшой.
©



А рабочий и кохозница в одном лице - это как? Гермафродит? Кунсткамера какая то.
 
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Че-та нашего "пешЫ-четайку" первичные половые признаки возбуждают....



А с другой - стороны - он один, на своем сейнере, а вокруг....океан-безбрежный....рыББы нету....а на боту 120 (СТОДВАДЦАТЬ) россейских моряков без работы и дОсуга...



Девушка с весломЪ вне форума  
Апрель
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола.



А Вы, Кильколов, и ранее ничего не имели ввиду...Особенно стремясь рассказать ВСЕМ, что Вы сам себе голова, а не какой-нибудь наемный работник, что Вы - "владелец заводов,газет, пароходов" в Вашей зачуханной деревне. Работодатель аж для 120 человек. И что, начисто лишены комплексов, и взгляд Ваш на экономику ясен и гениален. И Вы,между прочим, только что спустившись с вертолета (весь в семужной чешуе и морских брызгах), готовы осчастливить девушку немедленно... прям здесь... А на прочее "быдло" Вам- Покорителю Салаки- *абсолютно плевать. И втоптать их в грязь - Ваше полное право. Так вот, может Вы конечно и принюхались в своей среде обитания, но воняет от Вас гадостно... Тухлятиной. И в основном - изо рта.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
Абсолютно ничего не имел в виду. Я же написал, не ищите прикола.



А Вы, Кильколов, и ранее ничего не имели ввиду...Особенно стремясь рассказать ВСЕМ, что Вы сам себе голова, а не какой-нибудь наемный работник, что Вы - "владелец заводов,газет, пароходов" в Вашей зачуханной деревне. Работодатель аж для 120 человек. И что, начисто лишены комплексов, и взгляд Ваш на экономику ясен и гениален. И Вы,между прочим, только что спустившись с вертолета (весь в семужной чешуе и морских брызгах), готовы осчастливить девушку немедленно... прям здесь... А на прочее "быдло" Вам- Покорителю Салаки- *абсолютно плевать. И втоптать их в грязь - Ваше полное право. Так вот, может Вы конечно и принюхались в своей среде обитания, но воняет от Вас гадостно... Тухлятиной. И в основном - изо рта.





А вот и масковкий парень Андрей, начитавшийся букваря, с пламенной страстью не работать. С комплексом наемного рабочего и пламенной страстью не работать вы уважаемый действительно быдло.
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru