TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
badhood
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
всмысле казачек....смысл ему так говорить...может просто оговорился я уж у него стал уточнять....мне не так важно
badhood вне форума  
HardBrest
Гость
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Насчет 01.01.10 и Евро4 никаких сомнений нет. А вот насчет кому выданы ПТС-ы я не поинтересовался, возможно и бел. переселенцам...
HardBrest вне форума  
ИБЕРИС
Гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
о ПТС

Сегодня разговаривал с человеком из таможни,когда то вместе работали,так он мне сказала,что ПТС выдается при уплате платежей,пока у них никаких других инструкций не поступало....Через недельку позвоню еще раз,может будут какие изменения.
ИБЕРИС вне форума  
Stolz2010
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
пора делать бизнес: помогать получать второе гражданстов Россиянам)) домик в деревне большой есть, много желающих зарегитсрирую
__________________

УЛЫБНИТЕ УЛЫБАЛЬНИК!!! (ړײ)
Stolz2010 вне форума  
Luis
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да и вот думаю, может получить вид на жительство (в РБ много знакомых "высоких людей", думаю проблем с этим не будет) купить хорошую иномарку и без проблем кататься тут проблем не зная =)
Luis вне форума  
Zakonnik
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Пора ветку закрывать - это точно. А то что ни новичок или гость, то "ПТС не выдают!".
Всё равно всех денег не заработаете, чудилы! Тем более белорусские братья ценник специально для вас на порядок приподняли.
Поэтому этот рынок уже не так интересен, а вы всё о своём.
__________________

С наилучшими, Сергей
Zakonnik вне форума  
coshi
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
так вроде все понятно про птс - рано или поздно его дадут, все зависит от метсной таможни.
а вот про езду по доверенности пока не очень понятно - как для автомобилей растаможенных до 01.10 так и для растаможенных после.
coshi вне форума  
samohod
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 3/1
Да... Молодцы юристы что свалили с ветки раньше..Они наверное уже "подрабатывают" Остались только юридически фантазирующие и им сочуствующие.. Вы мне скажите, какого чуда ко мне на прошлых выходных приезжали машину покупать россияне? Они наверное дураки, а вы все сомневающиеся нет.. или наоброт? мне то пофиг, но они на дураков явно не смахивали.
Машин до 01.01.2010 года в РБ - МИЗЕР... так что, удачи всем мечтателям, а практикам навара
Ветка реально не интересна... можно зарывать..
samohod вне форума  
rosfinconsulting
Гость
 
Цитата ( samohod » )
Да... Молодцы юристы что свалили с ветки раньше..Они наверное уже "подрабатывают" Остались только юридически фантазирующие и им сочуствующие.. Вы мне скажите, какого чуда ко мне на прошлых выходных приезжали машину покупать россияне? Они наверное дураки, а вы все сомневающиеся нет.. или наоброт? мне то пофиг, но они на дураков явно не смахивали.
Машин до 01.01.2010 года в РБ - МИЗЕР... так что, удачи всем мечтателям, а практикам навара
Ветка реально не интересна... можно зарывать..

Это был крик духи РБ-шника Белоруса, у которого машину так и не купили, а так хочется от хлама избавиться, так может сообщением подстегнет немного спроса к себе ))))
а иначе какой смысл рекламировать тему перегона простым белорусам, которые не имеют никакого отношения к продаже авто на РФ...)
 
Россиянин
Гость
 
Да уж, тут два ......такую ветку испоганили, а народ с ними пытается разговаривать, убеждать. Тем временем с самых дальних уголков России едут люди, покупают авто. Да, в июле здесь были реально интересные люди и за неделю раскидали с ними все вопросы.
Просьба к модераторам, уберите самого злостного пустозвона, читать тошно его посты, которые он строчит со скоростью пулемёта
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru