TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( БЭН » )
Мало отечественных товаров где локализация производства равна100 % российского сырья. Большая часть российских товаров содержит в некоторых случаях до 70 % импортосоставляющих.

Так это везде так. Посчитайте какой процент чисто немецких деталей в Мерседесе или БМВ.
Цитата ( БЭН » )
Поэтому должно быть право выбора в системе гарантий. Это даже былобы супер наличие нац.гарантии и международной ТИР. Каждый имел бы выбор.

А кто мешает-то? ИРУ и АСМАП не хотят вносить БГ в качестве обеспечения. Им никто не запрещает это сделать. Пусть внесут и продают свои книжки всем желающим, хоть по рублю. И катайтесь по ТИРам сколько угодно.Но их жаба душит.
Право выбора должно основываться на предоставлении равных прав при исполнении равных обязанностей. Остальные поручители внесли БГ. А АСМАП не внес.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Апрель » )
А кто мешает-то? ИРУ и АСМАП не хотят вносить БГ в качестве обеспечения. Им никто не запрещает это сделать. Пусть внесут и ...

что внес бамап? "ничего - его "назначили"... что вносят в ЕС- у них страхование допустимо... почему руссияне опять должны платить втридорога? для кого создается это "законодательство"? )) наверное для БАЮ "в одну моську" ))... Интересно изменяя ТК ТС со вступлением новых стран будет ли в ст 217 внесен пунктик о допустимости страхования... (и улыбка нарисовалась с поднятой бровкой) .
ничего же не мешает внести поправочку и в данный пунктик и развивать параллельно нац систему, но ЗАЧЕМ?
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Reox » )
что внес бамап? "ничего - его "назначили"... что вносят в ЕС- у них страхование допустимо... почему руссияне опять должны платить втридорога? для кого создается это "законодательство"? )) наверное для БАЮ "в одну моську" ))... Интересно изменяя ТК ТС со вступлением новых стран будет ли в ст 217 внесен пунктик о допустимости страхования... (и улыбка нарисовалась с поднятой бровкой) .
ничего же не мешает внести поправочку и в данный пунктик и развивать параллельно нац систему, но ЗАЧЕМ?

чё там ТК ТС
сразу во все Конституции пунктег.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
serzg
Аналитик
 
Аватар для serzg
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 817
Благодарности:
отдано: 98
получено: 123/87
Цитата ( att77 » )
таки покупайте отечественное.

я вас спрашивал совет?
serzg вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( att77 » )
чё там ТК ТС
сразу во все Конституции пунктег.

стёб стёбом, но я про то, что такое создается впечатление, что враги нам законы пишут ))
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
БЭН
Активист
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 287
Благодарности:
отдано: 8
получено: 44/32
Цитата ( Апрель » )
Так это везде так. Посчитайте какой процент чисто немецких деталей в Мерседесе или БМВ.
А кто мешает-то? ИРУ и АСМАП не хотят вносить БГ в качестве обеспечения. Им никто не запрещает это сделать. Пусть внесут и продают свои книжки всем желающим, хоть по рублю. И катайтесь по ТИРам сколько угодно.Но их жаба душит.
Право выбора должно основываться на предоставлении равных прав при исполнении равных обязанностей. Остальные поручители внесли БГ. А АСМАП не внес.

Ясно,что глоболизм ярко присутствует в международной экономике. Поэтому я и пишу, что импорт никуда неденится. Что касается БГ для АСМАП если ФТС будет настайвать значит внесет. Работать ведь надо всем. Стоимость книжки вырастет. МСАТ будет иметь возможно
сь увидеть прибыль или ее отсутствие и принять окончательное решнние о дальнейшей работе в РФ. Но пока идет торг.
БЭН вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
одно пока радует - мне письмишко скинули что переносят введение системы списаний за пользование дорогами для фуриков на 1 дек 2015... хоть тут не стали сначала бабки собирать, а потом думать как списать... а то бы вообще всё встало
своим разослала чтоб не так сильно в конвульсиях бились как изначально от новости "а завтра мы вводим оплату за проезд!"... что? как? куда? и другие вопросы при этом оставались в картинках без ответов ))
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( serzg » )
я вас спрашивал совет?

не хотите, не покупайте.
я рождён в стране советов. а не баранов (с)
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
serzg
Аналитик
 
Аватар для serzg
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 817
Благодарности:
отдано: 98
получено: 123/87
Цитата ( att77 » )
не хотите, не покупайте.
я рождён в стране советов. а не баранов (с)

еще раз вас спрашиваю - я просил у вас дать мне хоть какой то совет?
мне без разницы в какой стране вы родились - советов или баранов, это ваше мнение и никто у вас его не отнимет
serzg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( serzg » )
еще раз вас спрашиваю - я просил у вас дать мне хоть какой то совет?
мне без разницы в какой стране вы родились - советов или баранов, это ваше мнение и никто у вас его не отнимет

cможете?
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru