TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы
Гость 888
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Вот есть такая страна - Норвегия

Насчёт Норвегии не знаю. Но вот есть такая страна - Киргизия. Там тоже народ вечно недоволен правительством. Двух президентов уже скинули. Только, почему-то, процветания народу это не прибавило. Наоборот - после каждой революции всё больше свободолюбивых киргизов уезжают на заработки в "недемократическую" Россию. Отчего бы это?
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( Гость 888 » )
Насчёт Норвегии не знаю. Но вот есть такая страна - Киргизия. Там тоже народ вечно недоволен правительством. Двух президентов уже скинули. Только, почему-то, процветания народу это не прибавило. Наоборот - после каждой революции всё больше свободолюбивых киргизов уезжают на заработки в "недемократическую" Россию. Отчего бы это?

У кыргызов нет нефти и газа? )))
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( Гость 888 » )
Насчёт Норвегии не знаю. Но вот есть такая страна - Киргизия. Там тоже народ вечно недоволен правительством. Двух президентов уже скинули. Только, почему-то, процветания народу это не прибавило. Наоборот - после каждой революции всё больше свободолюбивых киргизов уезжают на заработки в "недемократическую" Россию. Отчего бы это?

Знаете, меня совершенно не заботит судьба Киргизии. Я её не знаю и не вижу, что там можно взять за образец. В нашей стране ещё ни одного Президента не скидывали. Наоборот - Президент однажды расстрелял всенародно избранный Парламент. Что народу процветания так же не прибавило. Ну, за исключением этих 110 "алигархаф" и 40 тысяч особо приближенных чинуш.
  Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Знаете, меня совершенно не заботит судьба Киргизии. Я её не знаю и не вижу, что там можно взять за образец. В нашей стране ещё ни одного Президента не скидывали. Наоборот - Президент однажды расстрелял всенародно избранный Парламент. Что народу процветания так же не прибавило. Ну, за исключением этих 110 "алигархаф" и 40 тысяч особо приближенных чинуш.

Ну,а с другой стороны,ели бы законно избранный Президент,не расстрелял законно избранный Парламент,думаю на территории России было бы ещё полтора десятка государств и Вы считали бы за счастье сходить в Мак Дональдс или съездить в деревеньку километров за 100 на отдых.
(Так что Слава ЕБН,что не обосрался в свое время и принял неправильное,но правильное решение.)
  Ответить с цитированием
Skifff
Постоялец
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 192
Благодарности:
отдано: 92
получено: 78/26
[QUOTE=оперативный;2241250]
Цитата ( Skifff » )


А в нашей, гордо вставшей с колен, охваченной импортозамещением, собирающейся воевать со всем миром стране - этот показатель равен 14 тысяч. Как думаете, почему? Наверное мы все сидим жопой на диване, да? Интересно только, на какие шиши. Прожить на наше пособие по безработице (в отличии от пособия в Греции) - даже собака не сможет. А ответ очень прост - См. пункт 1.

уважаемый анонимус !))) канешн, пузыриться и свято следовать Вашей инструкции от Ваших хозяев подразумевает не только злословие , но и введение в заблуждение , но ваши данные ввп РФ - 14 тысяч - это данные 2006 года
http://ruxpert.ru/%D1%F2%E0%F2%E8%F1...EB%E5%ED%E8%FF
ну а если взять , для смеха , данные с сайта Ваших же черномазых хозяев, то и по данным ЦРУ (простихоспоти . даже ТАК )))) -
http://nonews.co/directory/lists/countries/gdp-ppp
то даже у них Россия , с ее 18 тыс , будет повыше Болгарий, Румыний и всяких там Хорватий - из благополучной гейропы , которая Вас так манит...

хоть тут бы *опу оторвали, чтоб не лажаться перед ватниками , и данные бы перепроверил что ли , прежде чем продолжить Вашу нелегкую службу лгбт - покровителям ))
Последний раз редактировалось Skifff; 30.06.2015 в 16:31..
Skifff вне форума   Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
[QUOTE=Skifff;2241298]
Цитата ( оперативный » )

уважаемый анонимус !))) канешн, пузыриться и свято следовать Вашей инструкции от Ваших хозяев подразумевает не только злословие , но и введение в заблуждение , но ваши данные ввп РФ - 14 тысяч - это данные 2006 года
http://ruxpert.ru/%D1%F2%E0%F2%E8%F1...EB%E5%ED%E8%FF
ну а если взять , для смеха , данные с сайта Ваших же черномазых хозяев, то и по данным ЦРУ (простихоспоти . даже ТАК )))) -
http://nonews.co/directory/lists/countries/gdp-ppp
то даже у них Россия , с ее 18 тыс , будет повыше Болгарий, Румыний и всяких там Хорватий - из благополучной гейропы , которая Вас так манит...

хоть тут бы *опу оторвали, чтоб не лажаться перед ватниками , и данные бы перепроверил что ли , прежде чем продолжить Вашу нелегкую службу лгбт - покровителям ))

Честное слово, не пойму вашей радости, кучи смайликов и сопель пузырями..
Ну пусть не 14, а 18. Ок. Речь-то все равно шла про Грецию с 22 тысячами, а не Хорватию.
Я и не претендую на медицинскую точность, пишу как помню.
  Ответить с цитированием
Зы
Гость
 
Цитата ( winik » )
Смотрю Савушкина даже сюда залезло. Особенно ржачнЫ - комментарии упоротого логиста. Логист - сидит на перемещении груза, и рассказывает про производство. Видимо уверен в своем кЕтайском направлении. И мешочниках - которых он обслуживает за долю малую.
Зы; Грустно господа, грустно. Степень упоротости растет, градус упоротых крепчает. Разум похоже впал в кому у 86% одобряющих.

В состоянии не то грустной неопределенности, не то неопределенной грусти...
Нетрезвы?
  Ответить с цитированием
Гость 888
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Знаете, меня совершенно не заботит судьба Киргизии. Я её не знаю и не вижу

Вы её можете не знать, но не видеть - это уж вряд ли. Оглянитесь вокруг - дворники, грузчики, уборщицы, разнорабочие на стройке и т. п. - киргизы везде. И вовсе не от весёлой жизни они покинули свою тёплую, плодородную, очень красивую страну и теперь ютятся по 10 человек на полу в съёмных комнатах на задворках наших городов.

Как бы ни был плох Путин и наше правительство (я лично от них далеко не в восторге), всё же нам пока не приходится ездить за бугор батраками, чтобы заработать на кусок хлеба. Так давайте это ценить.

Конечно, правительство ругать надо, чтобы оно не расслаблялось. Тем более, что глупостей оно действительно делает предостаточно (скажем, пропихивание церковников всюду, куда можно и куда нельзя). Но когда люди, далеко не голодающие, плачутся по поводу нехватки французского сыра и подорожания отечественного (попробуй сам-то хоть раз этот сыр сделать - по-другому запоёшь) - то это напоминает ворчание старых бабок на завалинке.
  Ответить с цитированием
Skifff
Постоялец
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 192
Благодарности:
отдано: 92
получено: 78/26
[QUOTE=оперативный;2241315]
Цитата ( Skifff » )
Честное слово, не пойму вашей радости, кучи смайликов и сопель пузырями..
Ну пусть не 14, а 18. Ок. Речь-то все равно шла про Грецию с 22 тысячами, а не Хорватию.
Я и не претендую на медицинскую точность, пишу как помню.

ну , сегодня-завтра Ваша Греция - оплот стабильности еврозоны , где между Пакистаном и Камбоджой будет.. И , поверьте, меня не радует чужое горе..
а что до смайликов - мне нравится моя жизнь. и моя страна.
и ничего личного..))
Skifff вне форума   Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( winik » )
Смотрю Савушкина даже сюда залезло. Особенно ржачнЫ - комментарии упоротого логиста. Логист - сидит на перемещении груза, и рассказывает про производство. Видимо уверен в своем кЕтайском направлении. И мешочниках - которых он обслуживает за долю малую.
Зы; Грустно господа, грустно. Степень упоротости растет, градус упоротых крепчает. Разум похоже впал в кому у 86% одобряющих.

По характеру выражений и образу мыслей сразу видно яркого интеллигента, выдающегося мыслителя и умелого стратега, уверенно парящего над прочим быдлом.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru