TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : шок Опции темы
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Черный таможенник » )
Журналистам, особливо данного канальчика, всегда нужна громкая сенсация.

Потому, имею ряд вопросов:
1. за что сидел данный гражданин?
2. От чего он умер на самом деле?
3. И что вообще там случилось?

Коротко...
Драка...Срок...Парень болен шизофренией...Возили на уколы по дуркам...
Один раз случайно-передоз...Кома...Ну прочитай-там же немного.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( megalight » )
Ну помойка у нас всё ТВ.НО...ЭТО надо было видеть.


А еще надо было видеть, как они снимали репортаж про ШОС-2009, состоявшийся у нас в Е-бурге. Как всегда,во все метнули шмат ...овна, и в завершение показали местный небоскреб, обгадив его со всех сторон. Типа, построить вовремя - и то не смогли.

Прикол в том, что были показаны снимки небоскреба, сделанные минимум за полгода до саммита, где здание было еще довольно неприглядно.

После этого, к РЕН-ТВ имею редкую брезгливость. Да и вообще, стараюсь ТВ не смотреть.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( megalight » )
Коротко...
Драка...Срок...Парень болен шизофренией...Возили на уколы по дуркам...
Один раз случайно-передоз...Кома...Ну прочитай-там же немного.

У моих знакомых по соседству жил такой же шизик, доводил семью - мать и двоих детей. Милиция пыталась его воспитывать, но сделать ничего не могла - посадить было не за что.

А тот, обещался то их зарезать, то газ в доме взорвать. Продолжалось все пару лет, потом он тоже какую-то бабку избил, и поехал в дурку.

Единственное, в чем с Вами соглашусь - его надо было в психушке держать,а не в тюрьме.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Черный таможенник » )
У моих знакомых по соседству жил такой же шизик, доводил семью - мать и двоих детей. Милиция пыталась его воспитывать, но сделать ничего не могла - посадить было не за что.

А тот, обещался то их зарезать, то газ в доме взорвать. Продолжалось все пару лет, потом он тоже какую-то бабку избил, и поехал в дурку.

Единственное, в чем с Вами соглашусь - его надо было в психушке держать,а не в тюрьме.

Так и я об этом!!!
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( megalight » )
Так и я об этом!!!

Ну да. А в чем вообще сенсация?

Неизвестно, что это за тип, и за что попал в тюрьму, но явно не просто так. Неизвестно, как он вел себя в камере и чего вытворял. Непонятно, что с ним случилось.

А журналисты РЕН-ТВ сняли душещипательный сюжет о том, как Христа распяли злобные фарисеи.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( megalight » )
Так и я об этом!!!

Так у нас пока не натворишь что-то типа убийства мента(ов) из рай-отдела, потому как от беспредела уже крышняк ИМЕННО РЕАЛЬНО!!!! едет и айболиты ставят РЕАЛЬНУЮ шизу... Тогда тут же сбегаются трое:

1. МЕНТЫ-Соратники погибшего.
2. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ с их официальным представителем перед телекамерами по всем каналам.
3. Защитники прав человеков, дитёв, идиотов и т.п.

И начинают PR-иться... Тогда да... ФСИН быстренько взяв "под козырек" за недельку проведет и экспертизу, и на лечение отправит, и будут его холить и лелеять... И ВЫЛЕЧАТ, БЛИН, ЕГО! И все только для того, чтобы потом признать ВМЕНЯЕМЫМ (причем лечат-то нормально) и ПРИ ВСЕМ ЧЕСТНОМ НАРОДЕ (читать: РЕНТВ, НТВ, и прочая грядка) - ОСУДИТЬ И ПОСАДИТЬ НА 20 ЛЕТ...

А когда 27-летний недоносок (еще не понятно, кто и как ему ШИЗУ поставил и когда) был от.....ен в камере раз, два, три, только чтобы оперу сознался (мы ж еще не знаем, кто был потерпевшим!!!!), что мол да - избил нафиг и все... У опера ПАЛКА, МЕДАЛЬКА, РАСКРЫТИЕ... А чего дальше с этим чудо-злодеем будет - им пофиг...

Ну и далее по тексту....

P.S. У меня на сестру в свое время (года 2-3 назад) напал младший брат Сергея Лазарева (певца) - он наркот... Там то-ли 161-ую, то-ли 162-ую возбуждали... Но не суть... Это была у него (злодея) 3-я или 4-ая судимость... Пофигу, по предыдущим остальным признавали невменяемым, шизу ставили, в обычную больничку, в особый блок и через 3 месяца на свободу... Правда в случае с моей сестрой его таки на 4 года закрыли наконец-то.

А тут... У мамки денег нет, разговоров не будет.... Политика простая... 1 сдох, 40 других родится...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru