TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Брошюра "ВЭД для чайников" на ЛитРес Опции темы
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( ПреведЪ » )
а так - ишшо понятнее...

у вас один пропущенный!
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( баллон » )
Речь не о справедливости. Если удалось выйти "в плюс" - тогда вопрос снимается, все ОК.
Если не удалось, то проще было бы свой труд выложить в свободный доступ и не морочиться с печатью тиража и рекламой.

Так ведь этта ... "удалось", "не удалось"... Эти глаголы уместны в отношении завершённого процесса. А, насколько я понимаю, процесс не завершён.

Книга реализуется на ОЗОН-е и, возможно, будет иметь неплохие продажи. Вот накладные расходы и окупятся.
Автор не мог ведь заранее быть на 100% уверен, что мероприятие убыточно. Иначе и не взялся бы его реализовывать, думаю.
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( ПреведЪ » )
Догадался, проклятый! Всегда был смышлен...

вчера смотрел на СВОЕЙ НОВОЙ ТВ ПРИСТАВКЕ МиМ
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Quantum satis » )
Так ведь этта ... "удалось", "не удалось"... Эти глаголы уместны в отношении завершённого процесса. А, насколько я понимаю, процесс не завершён.

Книга реализуется на ОЗОН-е и, возможно, будет иметь неплохие продажи. Вот накладные расходы и окупятся.
Автор не мог ведь заранее быть на 100% уверен, что мероприятие убыточно. Иначе и не взялся бы его реализовывать, думаю.

да я 100 раз так делал
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ditrix » )
вчера смотрел на СВОЕЙ НОВОЙ ТВ ПРИСТАВКЕ МиМ

Кстати сказать, вот ещё один недооценённый - пожалуй, композитор Корнелюк. Ведь мощную музЫку к фильму создал. Прям везде очень удачно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Vovez » )
Кстати сказать, вот ещё один недооценённый - пожалуй, композитор Корнелюк. Ведь мощную музЫку к фильму создал. Прям везде очень удачно.

и запел "Город, которого нет"
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ditrix » )
и запел "Город, которого нет"

Не, вот эту запел: есть билет на минет балет. На трамвай билета нет.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ditrix » )
и запел "Город, которого нет"

А если серьёзно, то ведь действительно недооценённый живой классик. Меня удивило, что например, вот в этом фрагменте - именно его же музыка. Как ни удивительно. https://www.youtube.com/watch?v=rQmmaz-QzAE
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( Vovez » )
А если серьёзно, то ведь действительно недооценённый живой классик. Меня удивило, что например, вот в этом фрагменте - именно его же музыка. Как ни удивительно. https://www.youtube.com/watch?v=rQmmaz-QzAE

Мне лет 30 назад думалось, что в песенной эстраде есть два мелодиста - Корнелюк и Маликов.
Их песни я мог узнать не то, что с первого такта, а даже с затакта.
Спустя тридцать лет моё мнение не переменилось, новых мелодистов не прибавилось, увы.
Оба-два ушли в расцвете карьеры из песенной эстрады, не цепляясь за неё десятилетиями, как поступили многие иные. Оба занимаются любимым делом - пишут музыку. Маликов, помнится, говорил, что пишет достаточно серьёзную музыку, жаль, что послушать её негде.
Но всё-таки, он больше пианист, как мне кажется. А Корнелюк, конечно, композитор. Что легко объяснимо, ведь и консерваторское образование Маликовым по классу фортепиано получено, а Корнелюком - на композиторском отделении.
P.S. В фильме "Мастер и Маргарита" середины 80-х звучит музыка Альфреда Шнитке. Не уверен, что сейчас многие вспомнят даже его фамилию, не говоря уж о музыке, звучавшей в фильме. А он считается классиком...
Думаю, Корнелюк ещё напишет много хорошей музыки и, как композитор, останется надолго в истории.
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
ddu
Эксперт
 
Аватар для ddu
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,710
Благодарности:
отдано: 124
получено: 375/331
Цитата ( Quantum satis » )
Мне лет 30 назад думалось, что в песенной эстраде есть два мелодиста - Корнелюк и Маликов.
Их песни я мог узнать не то, что с первого такта, а даже с затакта.
Спустя тридцать лет моё мнение не переменилось, новых мелодистов не прибавилось, увы.
Оба-два ушли в расцвете карьеры из песенной эстрады, не цепляясь за неё десятилетиями, как поступили многие иные. Оба занимаются любимым делом - пишут музыку. Маликов, помнится, говорил, что пишет достаточно серьёзную музыку, жаль, что послушать её негде.
Но всё-таки, он больше пианист, как мне кажется. А Корнелюк, конечно, композитор. Что легко объяснимо, ведь и консерваторское образование Маликовым по классу фортепиано получено, а Корнелюком - на композиторском отделении.
P.S. В фильме "Мастер и Маргарита" середины 80-х звучит музыка Альфреда Шнитке. Не уверен, что сейчас многие вспомнят даже его фамилию, не говоря уж о музыке, звучавшей в фильме. А он считается классиком...
Думаю, Корнелюк ещё напишет много хорошей музыки и, как композитор, останется надолго в истории.

Вот моя музыка: https://dzen.ru/video/watch/6245dc8e9dc3c93df8727d8e
__________________

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
ddu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru