TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В России не будет введен запрет на праворульные машины Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В России не будет введен запрет на праворульные машины

Обсуждение материала В России не будет введен запрет на праворульные машины


Директор департамента автомобильной промышленности минпромторга Алексей Рахманов обсудил с правозащитниками возможные изменения, которые готовятся в технический регламент. Результат дебатов оказался обнадеживающим для автовладельцев. Большой шум в водительской среде вызвал проект нового технического регламента о безопасности колесных автотранспортных средств. Он рассчитан не только на российскую территорию, а на все единое экономическое пространство, в том числе на Белоруссию и Казахстан. Собственно, он и создавался под новые международные экономические требования.
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Обсуждение - не решение.
А решения правительства зачастую игнорирует все предыдущие обсуждения.
Так что ждем-с...
KJR вне форума   Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
все то о народе думают, садясь в мерин или бэху приобретенную по гос.закупкам...
aegi вне форума   Ответить с цитированием
cтыдно должно быть!
Гость
 
Я вот поражаюсь жадности автовладельцев! В стране ежегодно погибают 40000 человек в авариях, а мы разрешаем правый руль, снимаем ограничения на резину, гаишники не смотрят на тонировку ну и т.д. Да даже если эти ограничения спасут по одной жизни, все суммарные денежные потери "автовладельцев" в сравнинии с этим не стоят вообще ничего. Вот мы все киваем на власти - какие они все взяточники, только о себе думают и т.д. А с чего бы им быть другими? Если мы с вами такие же - ах боже мой, мне придется переплатить лишних 8 тысчю руб что бы купить нормальную резину, а то что это может спасти кого то мне нет дела! Стыдно должно быть! Пока мы сами не начнем друг друга ценить и уважать, они (власти) уж точно не начнут, зачем? "Быдло оно и есть быдло, мы им кость бросим (правый руль не запретим, резину и т.д.), а они на выборах правильно проголосуют!"

Кстати, в Польше даже за езду в нетрезвом состоянии на велеке в тюрму сажают. А у нас правый руль разрешают, ппц! У него же обзорность вообще ни куда!
  Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
Цитата ( cтыдно должно быть! » )
Я вот поражаюсь жадности автовладельцев! В стране ежегодно погибают 40000 человек в авариях, а мы разрешаем правый руль, снимаем ограничения на резину, гаишники не смотрят на тонировку ну и т.д. Да даже если эти ограничения спасут по одной жизни, все суммарные денежные потери "автовладельцев" в сравнинии с этим не стоят вообще ничего. Вот мы все киваем на власти - какие они все взяточники, только о себе думают и т.д. А с чего бы им быть другими? Если мы с вами такие же - ах боже мой, мне придется переплатить лишних 8 тысчю руб что бы купить нормальную резину, а то что это может спасти кого то мне нет дела! Стыдно должно быть! Пока мы сами не начнем друг друга ценить и уважать, они (власти) уж точно не начнут, зачем? "Быдло оно и есть быдло, мы им кость бросим (правый руль не запретим, резину и т.д.), а они на выборах правильно проголосуют!"

Кстати, в Польше даже за езду в нетрезвом состоянии на велеке в тюрму сажают. А у нас правый руль разрешают, ппц! У него же обзорность вообще ни куда!

уважаемый да будет вам известно что на ДВ-регионе с максимально большой концентрацией ПР-самая низкая смертность и самое низкое кол-во ДТП на 1тыс.чел!!! идиоту хоть посредине делай руль-все равно заедет в кого нибудь!
aegi вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
cтыдно должно быть!

Цитата ( aegi » )
уважаемый да будет вам известно что на ДВ-регионе с максимально большой концентрацией ПР-самая низкая смертность и самое низкое кол-во ДТП на 1тыс.чел!!! идиоту хоть посредине делай руль-все равно заедет в кого нибудь!

это не аргумент! Аргументом может быть следующее - В результате запрета правого руля, количество ДТП сократится на столько то, смертность в результате ДТП на столько то. И если во второй части (смертность) будет хотя бы цифра 1, то к черту правый руль! Человеческая жизнь ценнее любых денег и удобств.

Да и еще, не надо забывать что правый руль расползается по всей стране. И если я могу допустить, что ДВ он менее опасен так как им пользуются все, то в европейской части РФ например он на мой взгляд смертельно опасен!
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
а кто тебе сказал что сократится а не увеличится???
aegi вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( aegi » )
а кто тебе сказал что сократится а не увеличится???

Не "тебе", а "вам"))). Но это так для начала.
Задам простой вопрос, на Ваш взгляд в каких из ниже перечисленных случаев, уменьшится смертность и кол-во ДТП?
1. Если увеличить ограничение по скорости в городе до 100км\ч
2. Разрешить тонировку.
3. Проезд на красный свет светофора.
4. Езду не пристегнутым.
5. Использование мобильного телефона во время езды.
6. Ах да, и езду по встречке.


Если можно ответ в формате - в случае № такой то уменьшится смертность, в случае № такой то уменьшится кол-во ДТП
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
автовыбор
Гость
 
как всегда все законы у нас запретить , конфисковать, разорить, как любят нас наши медвепуты. Они и так уже убрали выборы губернаторов , обычные выборы превратились в цирк, голосуй не голосуй всеравно... Оставте народу хоть какой нибуть глаток свободы выбора, выбор авто на чем ездить,запретите комерческий ввоз но дайте людям ввезти себе одну машину раз в 2 года но в обход этих барыг автодиллеров с их пещерным сервисом.Вообщето должно просто быть невыгодно ввозить из за бугра авто, тоесть цена должна быть примерно одинаковой там и здесь без грабительских пошлин ,вот тогда и ни у кого мысли не бедет заморачиваться с покупкой там, тоесть свободный рынок. а так опять вэлком ссср это нельзя, это запретить , этого посадить.
Последний раз редактировалось Vovez; 22.02.2011 в 14:16..
  Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
Цитата ( вспомнил пароль » )
Не "тебе", а "вам"))). Но это так для начала.
Задам простой вопрос, на Ваш взгляд в каких из ниже перечисленных случаев, уменьшится смертность и кол-во ДТП?
1. Если увеличить ограничение по скорости в городе до 100км\ч
2. Разрешить тонировку.
3. Проезд на красный свет светофора.
4. Езду не пристегнутым.
5. Использование мобильного телефона во время езды.
6. Ах да, и езду по встречке.


Если можно ответ в формате - в случае № такой то уменьшится смертность, в случае № такой то уменьшится кол-во ДТП

бредите!
aegi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru