TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Детcкий юмор Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( SPTO » )
О, да! Безшнуровая медленная смерть! Вызывает у пользователя желание застрелиться!

Ну не всегда... Так-то она нормально работает... Просто на каком-то участке у тех, через кого она ходит лаг идет, вот и все дела... Я когда в провайдере работал (еще во времена cityline.ru и диалаповского доступа) - такая хрень наблюдалась у GoldenTelecom'a , их переодически флудили и те сайты, которые через них проходили (соединение) - хрен загрузишь... Ну вот тут примерно та же фигня... Атаки-то всякие тоже идут перманентно... Дятлов-недохакеров в мире тоже много...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( legotar » )
Задача (реально учебника!!!!!):
Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км/ч,
владелец автомобиля марки "Ока" не остановился по сигналу сотрудника
инспекции. Уже через 2 мин после этого возмущенный инспектор
мчался вслед за ним на мотоцикле марки "BMW", но, развив скорость
около 210 км/ч, не заметил, как обогнал нарушителя. Через 10 мин после
обгона он осознал свою ошибку, развернулся, и, снизив скорость до
45 км/ч, поехал ему на встречу. Через какое время после разворота
инспектор повстречает "Оку"?

6,999996 мин. Нет?
Последний раз редактировалось ЯжЪ911; 17.11.2010 в 15:19..
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Не знаю, у меня 9,5 мин получилось
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
  Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Цитата ( Rikardo » )
? это Вы к чему?

Кошку с дерева ведь сняли
Это на сообщение "мегалайта"
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
Не знаю, у меня 9,5 мин получилось

И как ты рассуждал?
  Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Цитата ( legotar » )
У тебя там глючит сервак с картинкой... Я перепечатал это дело - так виднее будет:

Задача (реально учебника!!!!!):
Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км/ч,
владелец автомобиля марки "Ока" не остановился по сигналу сотрудника
инспекции. Уже через 2 мин после этого возмущенный инспектор
мчался вслед за ним на мотоцикле марки "BMW", но, развив скорость
около 210 км/ч, не заметил, как обогнал нарушителя. Через 10 мин после
обгона он осознал свою ошибку, развернулся, и, снизив скорость до
45 км/ч, поехал ему на встречу. Через какое время после разворота
инспектор повстречает "Оку"?

Никада, Ока на проселок уйдет ))))
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
И как ты рассуждал?

Я уже выкинул бумажку
З.Ы.
Но скорее всего я неправильно посчитал
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Буквально вчера было.
Жена моя отобрала у 10-летней дочки (по просьбе училки) мобильник (штоб в школе не баловалась и не мешала).Дочь конечно в нытьё хитропопое, типа "мам, ну а вдруг что случится, а я тебе и позвонить не смогу...". Та ей в ответ - "А ты к вахтёрше подойди-у неё телефон на столе. С него и позвонишь". Доча подумала и говорит "Не-е, мам, у неё телефон какойто навороченный... На нём дощечка с дырочками, а в них цыферки написаны... Я с такого не умею..."
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
*** Истории ***
История эта абсолютно правдивая, но если бы я ее слышала не от непосредственного участника - вряд ли поверила.
Есть у нас симпатичная медсестра Оленька, ей немного за 40. Вот от ее имени и пойдет рассказ.
"Дело было в начале 90-х. Заболела у нас дежурная сестра и меня попросили на следующей неделе выйти на работу на сутки. Я согласилась, но была одна проблема, которую предстяло уладить - в этот день некому было забирать Павлика, моего сына, из детского сада. Пришлось звонить моему папе, он согласился и в выходной приехал, чтобы посмотреть где расположен садик, из которого надо забрать ребенка. Дело в том, что папа у нас бывал редко, так как у него не очень складывались отношения с моим мужем. Папа приехал, показали мы ему детский садик (рядом - точно такой же, живем в типовом районе), сказала "папа, не перепутай, наш сад справа" и распрощались до вторника.
Но в назначенный день выходит с больничного дежурная сестра и меня отправляют домой в обычное время. Дай, думаю, зайду за Пашкой, может мой папа еще его не забрал. И точно - ребенок в группе, одеваемся, уходим.
Подходим к подъезду. И тут бабки у подъезда меня ошарашивают:
" А Слава (это мой папа) с Павликом уже пришли!"
Я смотрю на своего ребенка и недоумеваю: "А я с кем?"
Быстро поднимаюсь в квартиру, открываю дверь и застаю следующую сцену:
на стуле в комнате сидит и ревет чужой маленький мальчик, вокруг него суетятся мой папа и моя старенькая подслеповатая бабушка, тычут ему альбом с фотографиями и твердят наперебой: "Павлик, Павлик, не плачь, детка, вот твоя мама, завтра с работы прийдет". Бабушка начинает гладить малыша по голове и вдруг напряженным голосом произносит: "А у нашего-то волосики были короче! - затем щупает ножки и добавляет "И колготочки другие". Мой папа в ужасе начинает озираться и наконец-то замечает меня с сыном. "Ревизор", немая сцена.
А дело было так: папа, конечно, перепутал садик. Поднялся в предополагаемую группу, попросил "выдать" Павлика. Времена были советские, за безопасность никто не парился. Павлик в этой группе, к сожалению, нашелся. Папа его схватил и начал одевать, мальчик стал реветь. Тогда папа сунул ему банан (тогда - дефицитное лакомство).
Мальчик стал есть банан, немного успокоился, благодаря чему папа его быстро собрал и привел домой. Псевдовнук ревел всю дорогу. Ну а плачущие дети, по словам моего отца, все на одно лицо.
Не передать тот ужас, с которым я выслушала эту историю. "Папа, беги быстрее в детский сад, там, наверное, родители мальчика с ума сошли!"
Когда мой отец примчался в тот злополучный соседний садик, на детской площадке на качелях сидел и курил одинокий папаша. Он забрал своего Павлика и на сбивчивые объяснения отца сказал только одну фразу:
"Не представляешь как тебе повезло, мужик, что его сегодня не мать забирала!"
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru