TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( key » )
Ну, если бы известный мастер (да простят мне упоминание художника в такой связи) вышел бы на улицу г_лый, нарисовал квадрат на n-ном месте и вошел в храм совершить панк-молебен, то, вероятно, мнение публики тоже разделилось, может и иск бы был.

Главный праведник -Христос, а остальные-просто люди: простые, бедные, заблудшие, несчастные люди, которых Он безмерно любит и зовет к себе.И Вас, уважаемый, тоже.

Они не были голыми, молебен это клип а не реальность. А насчет праведника-притчу насчет камня помните?
И насчет зовет))) Я так понимаю Вы голоса слышите?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( maximus one » )
Ещё раз спрошу:-чего хотите вы? Что плохого вы видите в "религиозной грамотности" и что её будут учить в школе. Вам мало пострадавших( после того как "канализацию" открыли после падения "железного занавеса" ) от всех мастей деструктивных сект?саентологов,кришнаитов,дианетики, всяких"ново-апостольских" ,разноцветных всяких "братств" ..мало лишившихся квартир? пострадавших через это детей?сумасшедших ?..ВЫ чей ревнитель??

В религиозной грамотности я не вижу ничего плохого. Я сам живя в СССР получил ее достаточно неплохую, но это не было в 4 классе, и без насаждения православия. От деструктивных сект она не поможет. Их методика подбора кадров и их обработки такова. что никакая грамотность не поможет. Я ревнитель светского государства, ГДЕ ЦЕРКОВЬ(любая) НЕ ЛЕЗЕТ В СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, дела государства,в вопросы планирования семьи. не выгоняет больных детишек, не требует налоговых льгот, не трогает музейные ценности, и где руководитель государства не ходит демонстративно в церковь и это транслируют на всю страну.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( _Таможня » )
О Лоте есть более свежие источники http://bibliotekaislama.wordpress.co...3%D1%82%D0%B0/

Вам Библия не нравиться?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
key
Активист
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 224
Благодарности:
отдано: 28
получено: 10/9
Цитата ( frodo » )
Они не были голыми, молебен это клип а не реальность. А насчет праведника-притчу насчет камня помните?
И насчет зовет))) Я так понимаю Вы голоса слышите?

Как то рассуждения и примеры надо отличать от дачи свидетельских показаний... А Его голос слышу , сердцем. Настройте свое. Чем оно так на Него обижено?
__________________

Буратино раздобыл золотой ключик, открыл им
чудесную дверцу, которая скрывалась за нарисованным очагом, и
вошел в свой волшебный театр.
key вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=frodo;1546625]В религиозной грамотности я не вижу ничего плохого. Я сам живя в СССР получил ее достаточно неплохую".[QUOTE]
"От деструктивных сект она не поможет. Их методика подбора кадров и их обработки такова. что никакая грамотность не поможет."
- неправда ваша .Предупрежден -значит вооружен ..согласен пусть не 4 классе.
"Я ревнитель светского государства, ГДЕ ЦЕРКОВЬ(любая) НЕ ЛЕЗЕТ В СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, дела государства,в вопросы планирования семьи. "
- нежизнеспособная модель. CCCР тому пример.Церковь вообще вычеркнута была ,тем не менее страны не стало. При том ,что много грамотного было в СССР.
"где руководитель государства не ходит демонстративно в церковь и это транслируют на всю страну"
- А что вы "пенитесь" , руководитель имеет право делать что хочет.Или надо референдум общенародный собирать и разрешения спрашивать?
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Цитата ( frodo » )
Вам Библия не нравиться?

Я, так сказать, из конкурирующей религии
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( _Таможня » )
Я, так сказать, из конкурирующей религии

у этих конкурентов плагиат сплошной.. ну кроме законов человеческих..
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=maximus one;1546657][QUOTE=frodo;1546625]В религиозной грамотности я не вижу ничего плохого. Я сам живя в СССР получил ее достаточно неплохую".
Цитата
"От деструктивных сект она не поможет. Их методика подбора кадров и их обработки такова. что никакая грамотность не поможет."
- неправда ваша .Предупрежден -значит вооружен ..согласен пусть не 4 классе.
"Я ревнитель светского государства, ГДЕ ЦЕРКОВЬ(любая) НЕ ЛЕЗЕТ В СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, дела государства,в вопросы планирования семьи. "
- нежизнеспособная модель. CCCР тому пример.Церковь вообще вычеркнута была ,тем не менее страны не стало. При том ,что много грамотного было в СССР.
"где руководитель государства не ходит демонстративно в церковь и это транслируют на всю страну"
- А что вы "пенитесь" , руководитель имеет право делать что хочет.Или надо референдум общенародный собирать и разрешения спрашивать?

Уважаемый-методики работы большинства деструктивных сект ни как не связаны с Вашей религиозной грамотностью. Увы для Вас. Они скорее связаны с хорошим знанием психологии, владением методик НЛП, и прочем. Плюс использование определенных препаратов.
Странно в большинстве светских стран жизнеспособна - а у нас нет. То есть Вы за то, чтобы церковь выгоняла больных детишек, запрещала аборты, тащила все из музеев(кстати обрыв цитаты это некрасиво) Российской Империи тоже не стало, а там церковь была везде. Так что неправда скорее ваша.
А Вы умеете без оскорблений, верующий Вы наш. Страна светская, и поэтому вероисповедование президента, его походы в церковь и благословления это его личное дело, но это не должно афишироваться и демонстрироваться как официальные новости. Если это неясно, то увы -по другому не объяснить.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( maximus one » )
у этих конкурентов плагиат сплошной.. ну кроме законов человеческих..

О Вы еще и историк крутейший)) В мечеть зайдите и расскажите это мусульманам. А там посмотрим кто там плагиатчик Тогда христианство это плагиат иудаизма милейший)
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( key » )
Как то рассуждения и примеры надо отличать от дачи свидетельских показаний... А Его голос слышу , сердцем. Настройте свое. Чем оно так на Него обижено?

У Вашего сердца уши есть? Бывает. Ну вообще то это мыщца. я не обижен, я просто считаю что его нет. И если наоборот, то он просто подлец.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru