TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ДВТУ и интересы китайских компаний-рыбодобытчиков. Опции темы
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Цитата ( Old_Movie » )
Хех... а почему бы и не похвастаться ? Вот сижу сейчас работу работаю... таких спаммеров как ты гашу в интернетах. Мне как раз за это деньги и платят. Говорил правда уже.... не очень уж и большие. У тебя скорей всего больше выходит от спама твоего в интернетах.

О! Появился, спаммерогаситель.
Сколько и за что у меня выходит, все мое. Завидовать по злому нехорошо, однако.
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Цитата ( Old_Movie » )
Что значит пропал? Я в онлайне. И буду весь день. Во всяком случае до 24-00 точно. А потОМ спать пойду. Потому что в полшестого утра надо в бассейн выдвигаться.

А я себе такую роскошь позволить не могу. Захожу иногда, когда время есть. Потому сейчас ухожу. Но не в бассейн. Перерыв заканчивается, нужно работать. А то без денежек останусь.
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Удачи в онлайне.
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хех.... в удачу свою не верю. Размотал на разговор саму спам-машину....
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,512
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,857/6,190
Цитата ( Old_Movie » )
Хех.... в удачу свою не верю. Размотал на разговор саму спам-машину....

IP определен разве? а вот местоположение примерно понятно-перерыв заканчивается, часовой пояс Новосибирска как раз
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
IP определен разве? а вот местоположение примерно понятно-перерыв заканчивается, часовой пояс Новосибирска как раз

Я знаю айпишник этого спаммера. Но не могу его сказать. Это не Новосибирск. Восточнее....
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,512
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,857/6,190
Цитата ( Old_Movie » )
Я знаю айпишник этого спаммера. Но не могу его сказать. Это не Новосибирск. Восточнее....

ну вот, теперь можно гасить
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Old_Movie » )
Я ж говорю сумасшедшие. Практически мои братья по разуму. Чуть-чуть подвинутому

Я думал хоть на гомика оскалится. Какой- там?

Денюжки превыше всего.



Своим ответом он мне сегодня день сделал.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Viteyek
Эксперт
 
Аватар для Viteyek
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1,190
Благодарности:
отдано: 15
Благодарностей получено: 1/1
Вот вам и доступная рыба для россиян:

Дворкович: Рыба не должна быть дешевле мяса

Вице-премьер Аркадий Дворкович, курирующий сельское хозяйство, сделал заявление, что стоимость рыбы не должна быть меньше стоимости мяса. Именно такое мнение он озвучил, выступая в Государственной Думе, пишет «Российская газета».
«Сегодня ценовая ситуация нас не устраивает, тем не менее аргумент, что рыба должна быть точно дешевле мяса - не обязательно состоятелен, сегодня в мире уже этой тенденции нет», - рассказал Аркадий Дворкович. Также он отметил, что небольшая часть квот на добычу рыбы может быть отдана «под киль».
Речь идет о выделении до 20% квот добычи водных биоресурсов на инвестиционные цели - такие, как закупка новых судов рыбопромыслового флота, построенных на российских верфях, и строительство объектов переработки водных биологических ресурсов. По оценке Дворковича, объем инвестиционных квот на добычу рыбы должен составить 10-15% от общего объема.
Согласно информации, предоставленной Счетной палатой, с декабря 2014 года по сентябрь 2015-го цены на продовольственные товары в среднем взлетели на 10,2%, рыба и морепродукты подорожали существеннее - на 18,5%.
Напомним, рыбодобытчики сегодня получают высокую прибыль. Продуктовое эмбарго, введенное в августе прошлого года, дает свои результаты. В плюсе остались рыбопромышленники и сельхозпроизводители. Прибыль первых в рублях выросла на 150%, вторых же практически на 70%. На сегодняшний день, на фоне спада потребления, бизнес ищет новые пути для сохранения увеличения выручки.
http://agro.ru/novosti/produkty-pita...eshevle-myasa/
Viteyek вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Viteyek » )
Вот вам и доступная рыба для россиян:

Дворкович: Рыба не должна быть дешевле мяса

Вице-премьер Аркадий Дворкович, курирующий сельское хозяйство, сделал заявление, что стоимость рыбы не должна быть меньше стоимости мяса. Именно такое мнение он озвучил, выступая в Государственной Думе, пишет «Российская газета».
«Сегодня ценовая ситуация нас не устраивает, тем не менее аргумент, что рыба должна быть точно дешевле мяса - не обязательно состоятелен, сегодня в мире уже этой тенденции нет», - рассказал Аркадий Дворкович. Также он отметил, что небольшая часть квот на добычу рыбы может быть отдана «под киль».
Речь идет о выделении до 20% квот добычи водных биоресурсов на инвестиционные цели - такие, как закупка новых судов рыбопромыслового флота, построенных на российских верфях, и строительство объектов переработки водных биологических ресурсов. По оценке Дворковича, объем инвестиционных квот на добычу рыбы должен составить 10-15% от общего объема.
Согласно информации, предоставленной Счетной палатой, с декабря 2014 года по сентябрь 2015-го цены на продовольственные товары в среднем взлетели на 10,2%, рыба и морепродукты подорожали существеннее - на 18,5%.
Напомним, рыбодобытчики сегодня получают высокую прибыль. Продуктовое эмбарго, введенное в августе прошлого года, дает свои результаты. В плюсе остались рыбопромышленники и сельхозпроизводители. Прибыль первых в рублях выросла на 150%, вторых же практически на 70%. На сегодняшний день, на фоне спада потребления, бизнес ищет новые пути для сохранения увеличения выручки.
http://agro.ru/novosti/produkty-pita...eshevle-myasa/

А спасибо хотя бы услышу от тебя за апаную твою тему мной. Или ты вообще в другОМ мире? В рыбнОМ. Там все молча происходит.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru