TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кому что приснилось ... Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( BCG » )

А ведь удачно подмечено!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Какая-то хрень снилась. Гуляю около зоопарка (он на берегу у нас). Точнее иду куда-то. Несколько дней подряд. И каждый день какой-то новый зверь сбегает из него и кидается на меня. Первый день - Лев. Еле отбился, он меня поцарапал изрядно. Второй день медведь, третий - собака какая-то. С этими двумя контакта не было. От медведя я убежал, а собака меня испугалась.
В этом же мне чуть после сижу с 2 школьными корешами в Екатеринбурге в аэропорту. Ждём куда-то вылет. И пьём коньяк. Арматурушка, что это означает?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,639
Благодарности:
отдано: 633
получено: 1,128/944
жениться бы вам пора, барин
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( aaa588 » )
жениться бы вам пора, барин

Да не. Я там был уже.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,639
Благодарности:
отдано: 633
получено: 1,128/944
Цитата ( BCG » )
Да не. Я там был уже.

тогда побольше секаса, как я понял по данной теме - это стандартный совет при любых сновидениях.
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( aaa588 » )
тогда побольше секаса, как я понял по данной теме - это стандартный совет при любых сновидениях.

Это по-нашему!!!
BCG вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,646
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Цитата ( BCG » )
Какая-то хрень снилась. Гуляю около зоопарка (он на берегу у нас). Точнее иду куда-то. Несколько дней подряд. И каждый день какой-то новый зверь сбегает из него и кидается на меня. Первый день - Лев. Еле отбился, он меня поцарапал изрядно. Второй день медведь, третий - собака какая-то. С этими двумя контакта не было. От медведя я убежал, а собака меня испугалась...

а дело вот в чем.. звери эти не просто звери, а ты сам с определенными чувствами-инстинктами этих самых зверюг на некие предлагаемые обстоятельства.. зоопарк это семья (узы с коллегами, если ты в браке с работой, узы с женой если с ней ты ближе чем с работой..) вот и делай выводы.. к примеру на второй день удрал от каких то обязательств аки медведь..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( armatura » )
а дело вот в чем.. звери эти не просто звери, а ты сам с определенными чувствами-инстинктами этих самых зверюг на некие предлагаемые обстоятельства.. зоопарк это семья (узы с коллегами, если ты в браке с работой, узы с женой если с ней ты ближе чем с работой..) вот и делай выводы.. к примеру на второй день удрал от каких то обязательств аки медведь..

О каг!
BCG вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,646
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Цитата ( user's » )
Намедни давняя знакомая приснилась. Все нормально, но она (внезапно!) была литлспикингишшЪ. Что не стало помехой. Летняя обстановка.

надоть больше подробностев.. деталей и мизансцен.. как поставить диагноз без них?
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,646
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Цитата ( BCG » )
Какая-то хрень снилась. Гуляю около зоопарка (он на берегу у нас). Точнее иду куда-то. Несколько дней подряд. И каждый день какой-то новый зверь сбегает из него и кидается на меня. Первый день - Лев. Еле отбился, он меня поцарапал изрядно. Второй день медведь, третий - собака какая-то. С этими двумя контакта не было. От медведя я убежал, а собака меня испугалась.
В этом же мне чуть после сижу с 2 школьными корешами в Екатеринбурге в аэропорту. Ждём куда-то вылет. И пьём коньяк. Арматурушка, что это означает?

вот второй сон - хужее.. на лицо сожаления об упущенных возможностях.. все не можешь отпустить что то.. все думается у тебя где то внутри о том, что зря ты этот поворот проехал, надо было свернуть..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru