TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Почуствуй нашу любовь Опции темы
Versender
Аналитик
 
Аватар для Versender
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: то тут то там
Сообщений: 712
Благодарности:
отдано: 25
получено: 32/24
Цитата ( megalight » )
!

А что похож!
__________________

Ну вот как то так
Versender вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
!

Интернет-конференция Д.А. Медвдева.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
08.03.2010 22:01 : С критикой в адрес российских властей выступили певец Юрий Шевчук и актер Алексей Девотченко

С критикой в адрес властей выступили сразу два представителя российской культуры. Актер Алексей Девотченко в своем интернет-дневнике обратился с призывом к своим коллегам. Он предложил им не принимать участия в заведомо ура-патриотических кинокартинах, а также не участвовать в концертах, организованных властями. По его мнению, таким образом актеры могут высказать свой протест по отношению к режиму в стране.
А накануне с резкой критикой в адрес политического устройства и российских властей прямо на концерте в Олимпийском выступил рок-певец Юрий Шевчук.

Шевчук завершил свое выступление обращением к зрителям. Он подчеркнул, что будущее страны зависит от них, и призвал говорить и петь о проблемах.
Полностью выступление Шевчука можно посмотреть и послушать на нашем сайте.

http://www.youtube.com/watch?v=WrpoF...ayer_embedded#
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке.

1. "У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример — наше руководство страны, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, которые действительно сегодня модные, потому что они очень грамотные, потому что они в любой теме хорошо разбираются и с ними не только интересно говорить, их интересно слушать, молчать, потому что понимаешь, что ты можешь где-то ошибиться и тогда это будет роковая для тебя ошибка".
Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов 5 февраля в интервью газете "Вечерний Сочи"

2. "Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле".
Глава Чечни Рамзан Кадыров 6 сентября в интервью журналу "Огонек"

3. "Он в 45 уже президент, а я в 48 все еще губернатор. Ему тяжело пришлось, сложно было приходить к власти после очень сильного правителя. Но он не размыл власть, а укрепил ее, осуществил преемственность".
Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин 13 сентября в интервью "Власти"

4. "Путин и Медведев — единое целое, и разделять их не следует. Они хорошо работают вместе, такого уровня управления у нас еще не было ни в СССР, ни в России".
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по собственности Дмитрий Саблин 27 сентября в интервью "Власти"

5. "Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева.— "Власть") — за это я не знаю, что можно отдать!"
Глава РЖД Владимир Якунин 2 марта на пресс-конференции в Париже

6. "Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает".
Певица Жанна Фриске 28 сентября в интервью порталу Tochka.net

7. "Ваши слова — музыка для моих ушей".
Музыкант Боно 24 августа на встрече с Дмитрием Медведевым в Сочи

8. "Уверен, что не только у меня — у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров... И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!"
Главный раввин России Берл Лазар 7 октября, поздравляя Владимира Путина с днем рождения

9. "Вы, как никто другой, уже испытали бремя и ответственность первого руководителя нашего государства, но, отвечая вызовам времени, продолжаете самоотверженно трудиться на благо страны... Господь щедро наделил вас талантами разумного лидера и творческого организатора, которые вы используете для созидания и укрепления экономического потенциала нашей страны".
Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Смирнов 7 октября в поздравлении Владимиру Путину

10. "Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля — двоих назначил бы".
Певец Борис Моисеев 5 июля в интервью "Власти"

11. "Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех".
Губернатор Липецкой области Олег Королев 1 февраля на встрече с журналистами "Липецкой газеты"

12. "Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства".
Заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков 1 марта в интервью "Власти"

13. "Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека".
Глава Росмолодежи Василий Якеменко 29 июля на форуме "Селигер-2010"

14. "За два года Медведев не допустил ни одной ошибки".
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский 5 июля в интервью "Власти"

15. "Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него (Сергея Собянина.— "Власть") есть то, чего нет у нас, правителей Москвы,— колоссальный опыт государственной школы..."
Врио мэра Москвы Владимир Ресин 16 октября, комментируя ожидаемое назначение Сергея Собянина мэром Москвы

16. "То, что Путин называет меня Леней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему".
Актер Леонид Ярмольник 10 июня в интервью газете "Труд-7"

17. "Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма... Когда я встречаюсь с Путиным, это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне "я счастлив быть с тобой"".
Актер Жан-Клод Ван Дамм 7 сентября в интервью украинской газете "Сегодня"

18. "Для меня они оба (Владимир Путин и Дмитрий Медведев.— "Власть") — желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу".
Ректор Российского государственного торгово-экономического университета Сергей Бабурин 5 июля в интервью "Власти"


19. "Из современных политиков умным человеком считаю Медведева. Это очень совестливый интеллектуал. России просто повезло с президентом".
Правозащитник Григорий Ахтырко 24 мая в интервью саратовской газете "Время"

20. "Так уж решило провидение, что на сложнейшем участке нашей истории у руля оказался Путин. И как бы к нему ни относиться, сегодня именно он удерживает страну от хаоса. Именно поэтому он не должен уходить. Именно поэтому Путин обязан остаться".
Писатель, публицист Николай Стариков 16 марта в своем блоге

21. "Встречу с премьер-министром можно назвать самой важной в моей жизни. Сидел бок о бок с Владимиром Путиным, проникся его сильной аурой".
Капитан ФК "Томь", голкипер Сергей Парейко 29 мая в интервью сайту UEFA.com

22. "В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят — один Путин чего стоит. И Медведев — красавец. Какого кита ушел — Лужкова. Молодец!"
Торговый работник Елизавета Горчакова 5 октября в интервью газете "Иваново-Пресс"

23. "Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом".
Продюсер Игорь Матвиенко 28 января в интервью газете "Известия"

"Личность номер один на земном шаре"
ЖУРНАЛ "Власть" вспоминает победителей конкурса лучших льстецов прошлого года.

1-Е МЕСТО (18,58%)

"Для меня Путин не только весомее (президента Белоруссии Александра Лукашенко.— "Власть"), он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете".
Артист Михаил Боярский 12 октября в интервью "Власти"

2-Е МЕСТО (11,38%)

"Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной",—
Он однажды помечтал.

Только как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

"Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!"
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их... Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!"
Из книги поэтессы Ирины Конновой "Путинята", выпущенной в октябре саратовским издательством "Научная книга"

3-Е МЕСТО (7,69%)

"Единственное, чего не хватает Путину,— это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть".
Президент Чечни Рамзан Кадыров 7 октября после скачек на ипподроме в Гудермесе

4-Е МЕСТО (7,51%)

"Когда меня спрашивают, как я отношусь к правящей партии, я говорю: там, где Путин, там все в порядке. Я считаю, что необязательно быть членом партии, но, раз Путин туда пошел, я всей душой там".
Музыкант Юрий Башмет 22 апреля в интервью газете "Вечерняя Москва"

5-Е МЕСТО (7,03%)

"Послание Медведева очень патриотично. "Россия, вперед!" — сказано гениально. Возможно, через 100 лет Путина и Медведева назовут великими реформаторами, поднявшими страну с коленей, наряду с Петром I".
Старший дознаватель отдела организации дознания МВД по Республике Мордовия Александр Захаров 17 ноября в интервью газете "Столица С" (Саранск)
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Ндааа...Интересно-все прогибы засчитаны?
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Anda » )
Ндааа...Интересно-все прогибы засчитаны?

Тут не прогибами-гомосятиной попахивает
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Я не пОнял, это как, за что 1-Е МЕСТО (18,58%):
"Для меня Путин не только весомее (президента Белоруссии Александра Лукашенко.— "Власть"), он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете".
Артист Михаил Боярский 12 октября в интервью "Власти"

Т.е."основа всех проблем на планете"?
При опубликовании опечатались, или это первое место - кто лучше "пнёт"?
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
«Восток – дело тонкое»: только что был чеченец, раз – и уже не чеченец.
Путается в показаниях, однако:
«2. "Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле".
Глава Чечни Рамзан Кадыров 6 сентября в интервью журналу "Огонек"
3-Е МЕСТО (7,69%)

"Единственное, чего не хватает Путину,— это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть".
Президент Чечни Рамзан Кадыров 7 октября после скачек на ипподроме в Гудермесе».
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( Гантенбайн » )
«Восток – дело тонкое»: только что был чеченец, раз – и уже не чеченец.

Там нет дат. Может, наоборот, был не чеченец, раз - и уже чеченец?
ПыСы Точнее, в датах не указан год
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( баллон » )
Там нет дат. Может, наоборот, был не чеченец, раз - и уже чеченец?
ПыСы Точнее, в датах не указан год

Я и говорю - путается в показаниях. Берл Лазар вот на краю, но удержался, не стал уточнять ничего, просто традиционно по-еврейски благословил.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru