TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и \"семьей\"? (-) Опции темы
Тадеуш
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Лекс, а Вы на выборах за кого голосовали? Только честно.
"Голосовал не за Единую Россию".
А за кого? Мне и в самом деле интересна ваша позиция..
Тадеуш вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Не прогноз, а план событий:
1. Проект нового кодекса будет внесен на первое чтение весной 2004.
2. Не употребляю спиртное зелье с 90-го года. Предпочитаю спиртным лечить души других. В особенности, моих недругов и неприятелей.
  Ответить с цитированием
Хохол
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Людына, якая не п'ет, або хворая, або подлюка.
  Ответить с цитированием
ГОсть
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Специально Лекссу
А было уверовал, что в стране все налаживается, а тут некий господин стращает, что через менее 3-х месяцев после введения в действие таможенного кодекса, будет в Думе рассматриваться еще более новый.
За кого нас держите, господин Лексс? За сумасшедших или полоумных?
А думцы по Вашему кто?
Не убедите меня, что такие вещи можно прогнозировать, предварительно не приняв 500 на грудь(иль за воротник).
Кому как больше нравиться.
А что случилось в 1990 г., что Вас подвигнуло змием пренебречь(по Вашему утверждению, но в чем я очень сомневаюсь)? Я имею в виду какое-нить крупное политсобытие.
Не поделитесь?
Я что-то важное в том далеком году упустил?
  Ответить с цитированием
007
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Специально Лекссу
В 1990 году, лекса разжаловали из старших прапорщиков в обычныею За пьянку и за то, что кошек мучал.))
  Ответить с цитированием
Владимир Владимирович™
Гость
 
Re:Лекс, а Вы на выборах за кого голосовали? Только честно.
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете. Вдруг зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке голос главы Администрации Владимира Владимировича™, - Надо бы в Думу поехать.
- А чем там теперь делать-то? – удивился Владимир Владимирович™.
- Ну как, - ответил глава Администрации, - Поздравить братву, первый рабочий день как-никак.
- Смешные люди, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Вся страна заканчивает работать, а они начинают. Ну закладывай, сгоняем.
Владимир Владимирович™ положил трубку, встал из-за стола, подошел к вешалке и снял с нее свое президентское пальто. Спустя несколько секунд в высокие двери кабинета Владимира Владимировича™ заглянул глава его Администрации.
- Ну че, ты готов? – спросил глава Администрации.
Владимир Владимирович™ кивнул. Они вышли.
Когда первая машина президентского кортежа въезжала на стоянку перед зданием Государственной Думы, последняя машина еще только выезжала из Спасских ворот Кремля.
- Я вот думаю – ну чего я буду выезжать через Боровицкие ворота? – объяснял Владимир Владимирович™ главе своей Администрации, - У нас теперь конституционное большинство или не конституционное большинство?
- Ну, - ответил глава Администрации.
- Че ты нукаешь? – сердито спросил Владимир Владимирович™, - Конституционное большинство?
- Конституционное большинство, - подтвердил глава Администрации.
- А раз у нас конституционное большинство, - продолжил Владимир Владимирович™, - То почему это президент должен выезжать через Боровицкие ворота, как какой-нибудь… какой-нибудь…. ну, не знаю… В общем, я решил ездить теперь через Спасские.
- Правильно, - сказал глава Администрации, - Можно их переименовать, кстати.
- Переименовать? – переспросил Владимир Владимирович™, - Во что?
- В Президентские ворота, - ответил глава Администрации.
- Тогда уж лучше – в Путинские, - предложил Владимир Владимирович™, - или даже в Путные. Путные ворота Путной башни Кремля. Эх… был бы Кремль в Питере…
- Можно перенести, - невозмутимо ответил глава Администрации.
- А взамен что? – спросил Владимир Владимирович™, - Дыра же останется.
- А взамен Юрий Михайлович построит бизнес-центр с подземной парковкой, - предложил глава Администрации.
Владимир Владимирович™ посмотрел на главу Администрации с укоризной.
- Ты скажешь иногда… - пробормотал он, - Приехали уже.
В зале Государственной Думы было тихо. Члены фракции "Единая Россия" сидели строгими рядами, одетые в одинаковые темно-синие костюмы. Перед ними лежали одинаковые коричневые папки и одинаковые красные карандаши.
"Деревянные солдаты" – подумал Владимир Владимирович™, глядя на народных избранников.
За столом президиума сидели андроид Борис Грызлов и веселая женщина кубического телосложения.
- Слышь, брателло, - шепнул Владимир Владимирович™ главе своей Администрации, указывая на женщину, - А это еще кто?
- Это Слиска, - ответил глава Администрации.
Владимир Владимирович™ вспомнил Ирину Муцуовну Хакамаду и вздохнул. За конституционное большинство приходилось платить.
- Президент России Владимир Владимирович™ Путин! – голосом Юрия Левитана объявил Борис Грызлов.
Под фонограмму бурных аплодисментов Владимир Владимирович™ взошел на трибуну. Депутаты сидели неподвижно и смотрели прямо перед собой.
- Братаны! – начал было Владимир Владимирович™, но ни один из депутатов не шевельнулся.
Владимир Владимирович™ обернулся к главе своей Администрации.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А че это с ними? Че они как выключенные-то?
Глава Администрации хлопнул себя ладонью по лбу.
- Точно! – воскликнул он, - Забыл включить! Погоди, щас.
Глава Администрации вытащил из кармана пиджака небольшой черный пульт управления и нажал на нем красную кнопку.
Тут же в зале раздался шелест бумаги. Депутаты зашевелились, открыли свои папки, взяли в руки карандаши.
- Может повторим выход-то? – спросил Владимир Владимирович™ у главы своей Администрации.
- Ну, как хочешь, - сказал глава Администрации.
Владимир Владимирович™ сошел с трибуны.
- Президент России Владимир Владимирович™ Путин! – голосом Юрия Левитана объявил Борис Грызлов.
Под фонограмму бурных аплодисментов Владимир Владимирович™ взошел на трибуну. Депутаты теперь смотрели прямо на него и делали руками характерные движения.
Владимир Владимирович™ недоуменно посмотрел на главу своей Администрации.
- Хлопать роботов пока не научили, - пояснил глава Администрации, - Хрупкие очень ладошки. Поэтому так, под фанеру. Не взыщи.
Владимир Владимирович™ вздохнул и посмотрел на свою законодательную власть.
- Ну че, братишки, - начал Владимир Владимирович™, - Приступайте к работе. Дел у нас много. Народ вам доверяет – так сделайте этому народу хорошо. Удвойте ВВП. Что касается помощи с нашей стороны – то тут все будет в порядке. Батарейками обеспечим всех, сколько надо – столько и просите. Нам не жалко. Будем поддерживать связь через ваше руководство.
Владимир Владимирович™ показал на Бориса Грызлова.
- Вот ваще руководство, если не знаете.
Депутаты синхронно перевели взгляд в Владимира Владимировича™ на Бориса Грызлова.
- Ну че, у меня все, - сказал Владимир Владимирович™, - Борис вам да…
Владимир Владимирович™ вопросительно посмотрел на веселую женщину.
- Люба ее зовут, - шепотом подсказал глава Администрации.
- Очень хорошо, - сказал Владимир Владимирович™, - Борис вам, как говорится, да Любовь.
Глава Администрации нажал на кнопку магнитофона. Раздалась фонограмма аплодисментов. Владимир Владимирович™ сошел с трибуны.
- Ну че, как все прошло? – спросил Владимир Владимирович™ у главы своей Администрации.
- Нормально, - ответил глава Администрации, - Если что – в фотошопе подправим.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Специально Лекссу
С вступлением, так называемого "нового" кодекса, в стране ничего не налаживается, а только все усугубляется. И это очевидно уже сейчас. Воплощение в жизнь "нового" таможенного законодательства еще больше вгоняет страну в бедность. Действие этого "мудрого" ГТКовского законодательства (не путать с государственным) идет в разрез с провозглашенной Президентом борьбой с бедностью. И это главное. О какой "наладке" Вы тогда говорите, уважаемый? Что наладилось-то? Только из за действий отдельно взятого, одного органа произойдет значительное удорожание любого товара! И не после запятой, а перед ней. Ни какое повышение цен на топливо не может конкурировать с повышением цен в результате применения специфического, сугубо ведомственного, таможенного "законодательства" россеи.
Все это можно показать в цифрах, но это очень долго. И вы, я так считаю, не хуже меня знаете, во что выльется все это законодательство в уже ближайшем будущем.
Безусловно все это подлежит немедленному пере....., немедленному исправлению ГЛАВНОЙ ОШИБКИ, сознательной ошибки, некоторых депутатов ГосДумы. Эта нелегкая задача выпадет на плечи нового состава Думы. Предстоит очень бльшая работа и в сжатые сроки! Кодекс, это так, только часть большой работы. Очень много придется внести изменений в законодательство, которое сопрежено с ВЭД. Этим поправкам суждено переложить непосильное бремя для таможенников, на те структуры, которые по долгу своей деятельности должны заниматься этим. Это и сбор внутренних налогов - ГДС, это и всевозможные сертификаты (свидетельства). Большие изменения будут в законодательстве по защите ИС. Единственно, на что не потребуется времени, так это на разработку НОВОГО таможенного кодекса! Он есть, и находится в Думе. Это тот законопроект, который спрятали под стол некоторые нерадивые и меркантильные депутаты. Это тот законопроект, который должен был стать НОВЫМ таможенным кодексом!
" За кого нас держите, господин Лексс?" Вас лично, я "держу" за сочувстыующего ГТК и его таможенной системе, или за действующего офицера таможни. Вы не причисляйте пожалуйста всех участников ВЭД к себе. А то, действительно создается впечатление, что вся страна не в курсе, что представляет собой "новый" ТК, таможенное "законодательство" и таможенное администрирование. Теперь смело можете принимать на грудь, хоть 5000 грамм, и спокойно мозговать. Что бы вы там себе не прогнозировали, а все будет выглядеть так, как я описал выше. Не забудьте вспомнить меня весной, когда отойдете от 500 грамм ханки.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Або хвораю, за серую и трусливую массу, позволяющую издеваться над собой. Молчание ягнят по инерции.... Но есть подвижки, потихоньку начинают мозгами думать. Высказываться правильно начинают. Наконец-то кодекс в руки взяли.... И посмотрели, что за бред им придется проглотить. Противостоять пока не научились. Инерция.... Но это скоро пройдет.
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Специально Лекссу
Он просто не умеет их (кошек) готовить))))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Уууууууу.. печальник за щастье народное... Робеспьер, Дантон, да и наши пламенные революционеры тоже плохо кончили.... Хотя ты вряд ли знаешь, кто это такие....
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru