TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и \"семьей\"? (-) Опции темы
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
плом вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Да имеет. Даже досрочно. Хотя и планировалось сделать это после перевыборов. Что произошло, то произошло. И этого, уже не вернуть. Так сложились условия и обстоятельства. Разрыв был неизбежен. Дедушка БЭН, как только можно, оттягивал этот момент. Он об этом все прекрасно знал. И то, что был принят такой "новый" кодекс, это тоже последствие ожидания разрыва. Прекрасно понимали ребята, что в один день невозможно остановить таможенный бардель, знали, что потребуется некоторый инеционный срок для того, чтобы прикрылась кормушка "семьи". Как видите сами, оно так и происходит. 8 октября у Правительства была возможность приостановить вступление в силу очень "нового" ТК, но Касьянов этого делать не стал, хотя его об этом.... Но увы, преданность "семье" не позволило ему этого сделать. Он и группа некоторых "законодателей", включая и Драганова порешили, что кодекс вступает в силу в свой срок, а затем они, якобы, будут проводить какой-то мониторинг, якобы наблюдать и выявлять недостатки, и в конце 3-го квартала 2004 года, опять якобы, Касьянов поручит заинтересованным министерствам и ведомствам подготовить свои замечания по правоприменению ТК, соответствующие поправки для внесения изменений в ТК. Вы представляете себе, сколько пройдет времени, пока эти поправки попадут в правительство? Не говоря уже, сколько времени они будут обсуждаться в Думе. Все сделано сознательно. Продлить, как можно дольше время прокорма "семьи". Сейчас стоит очень важная задача, как можно быстрее укоротить этот инеционный срок действия ненормального закона. Во многом, все зависит только от одного лица.
  Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Ну тогда понятно все. Если поверхностно сформулировать - имеет место обычная борьба группировок во властных структурах за место под солнцем. Те, кого представляет ВВП пытаются подвинуть Ванина, чем, если и не хапанут лакомый кусок, по крайней мере нанесут ощутимый урон конкурентам из семьи. Один из поводов - новый ТК. Я так полагаю, все это никоим образом не связанно с заботой о народе. ))) Не поверю, что замазанный по самые уши Путин резко сменил мировозрение. А вот тут мы и подошли к вашей роли во всем этом, Лекс. Неужели вы всего лишь оплаченный пиарщик, сидящий сутками в инете?
плом вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
А, Путин и не менял своего мировозрения. Какое было, такое и осталось. Воплотить свое мировозрение возможным станет только сейчас. До этого... не представлялось возможным. Всю четырехлетнюю эру президенского правления страной правила "семья" с главным режисером Стальевичем.В этой ситуации, какое ты мировозрение не имей, все равно, присутствовало властное мировозрение "семьи". И не просто присутствовало, а претворялось. Вы это, надеюсь, понимаете?
Относительно моей роли во всем этом, как вы замечаете. Здесь Вы, глубоко ошибаетесь. Я не являюсь пиарщиком, тем более, оплачиваемым. Если бы мне за это платили... Да в инете я нахожусь очень много часов в сутки. Работая на компьютере, пермодически забегаю и к Вам на форум. Скажи, за то, что говоришь правду, полагаются денежные вознаграждения? Эх, к кому бы обратиться за гонораром?
Шучу.
  Ответить с цитированием
Тадеуш
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лекс, а Вы на выборах за кого голосовали? Только честно.
И за кого будете голосовать на президентских выборах? (или можно не спрашивать - и так ясно что за ВВП)
Тадеуш вне форума   Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Правду, сами знаете, можно развернуть в любом выгодном направлении. Примеров - море: дело Ходорковского, оборотней в погонах, война в Ираке, Чечне, Боснии. А что касается мировозрения главного феодала, то тут уж извини, человек с такой запятнанной репутацией уважения у меня никогда не вызовет.
плом вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Увадаемый плом! Мы, каждый вправе выбирать ту или ниную личность, и оценивать ех поступки. Поэтому, я не буду вступать в спор по этому поводу. Я, противополжного с Вами мнения. А вот по поводу "нового" ТК, "главный феодал" мыслит почти так же, как я, и мои коллеги. И не только по поводу кодекса, всей таможенной системы в целом. Сами понимаете, знает он обо всем этом, как никто.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Лекс, а Вы на выборах за кого голосовали? Только честно.
Голосовал не за Единую Россию. И никогда бы за нее не голосовал. Это сборище номенклатурных бюрократов. Многие из них вновь проникли в Думу. Как раз те, кто единогласно голосовал при принятии порочного варианта ТК. Посмотрим, как сейчас эти маральные уроды будут голосовать за следующий новый.
На президентских выборах буду голосовать только за ВВП. Его же удваивать надо.
  Ответить с цитированием
ГОсть
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку леса попросила.
Отвечал, нет лесу и не жди, не будет.
Вот приедет барин, барин нас рассудит".
Некрасов.

Классика, однако, господин Лексс.
Прогноз событий:
1.Что будет с кодексом- не знаю.
2.А вот душу Лексс алкогольными напитками будет лечить неизбежно.
  Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Лекс, а имеет ли место разрыв между Путиным и "семьей"? (-)
Да тут, разумеется, и спорить не о чем. Кто-то ходит в розовых очках, а кто-то без оных. А есть и такие, которые одевают их по мере надобности.))
плом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru