TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Аллегро нон троппо (видео) Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Аллегро нон троппо (видео)

Обсуждение материала Аллегро нон троппо (видео)

В интернете набирает обороты скандал, связанный с появлением на YouTube видео, снятого неизвестным лицом предположительно на праздновании дня рождения бывшего советника руководителя ФГУП «РОСТЭК» Александра Романова
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Александр Кочубей
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
лизнули....
Александр Кочубей вне форума   Ответить с цитированием
soursee
Гость
 
А по-моему это стеб
  Ответить с цитированием
а что такого?
Гость
 
Все трезвые и поют песни. Где компромат?
  Ответить с цитированием
Опять Апрель
Гость
 
Какой же бред... Бельянинову, который в тирах фильма почему-то назван Александром, петь нельзя?
А какать ему можно? Болеть? Выпить рюмку водки?

И статья за подписью ТКС весьма двусмысленная. Формально, как бы даже в защиту. Только шито белыми нитками.
" Представляется очевидным, что руководитель ФТС РФ, вклад которого в борьбу с коррупцией в своем ведомстве общеизвестен, не мог проводить свой досуг в компании человека, арестованного ранее за организацию коммерческих подкупов. Это также очевидно, как очевидно и желание автора статьи бросить тень на работу ФТС РФ, что он делает столь же эмоционально, сколь и бездоказательно."

Ребята, Вы становитесь желтой газетенкой. Жаль.
  Ответить с цитированием
о/у
Гость
 
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
  Ответить с цитированием
Ходок
Гость
 
Красиво

Ребят, вы о чём, какое лизнули? Да это ж высокопрофессиональный стёб.
  Ответить с цитированием
народное вече
Гость
 
Опять Апрель
Какой же бред... Бельянинову, который в тирах фильма почему-то назван Александром, петь нельзя?
А какать ему можно? Болеть? Выпить рюмку водки?

Можно, все ему можно но... в доме культуре или в кружках самодеятельности. Это не мои высказывания, а уважаемого В.В.Путина.
Неужели вы считаете это нормально, когда глава ФТС начальник ЦТУ поют и показывают свое уважение КОНТРАБОНДИСТУ и человеку, на которого заведено дело, и они там фигурируют, человеку, подчиненные которого приходил к начальникам постов ЦТУ и собирал с них деньги (некоторых уже нет на месте уволены и могут если есть смелость это рассказать)!
Думаю, эти статьи и это видео может служить основанием для прокуратуры и СКР провести расследования по БАЮ и фактов изложенных в них. Да и депутаты, если есть уважение к своей Родине к российскому бизнесу, должны тут же отреагировать и послать запросы во все правоохранительные органы.
  Ответить с цитированием
467брага
Гость
 
Уволить, в связи с утратой доверия.
  Ответить с цитированием
Aбориген
Гость
 
Цитата ( народное вече » )
Думаю, эти статьи и это видео может служить основанием для прокуратуры и СКР провести расследования по БАЮ и фактов изложенных в них. Да и депутаты, если есть уважение к своей Родине к российскому бизнесу, должны тут же отреагировать и послать запросы во все правоохранительные органы.

А где уверенность,что это съемка "свежая"? может снято еще до ареста Романова? или я заблуждаюсь?
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru