TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Переоборудование под Евро 4 проверит Центральная акцизная таможня Опции темы
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( Andlipat » )
У нас делают тоже самое, только вот почему то Ваше переоборудование законно, а то, что делают в России - все считают обманом. В чем разница то ? По моему просто у нас в стране менталитет людей никогда не измениться, это печально.

Оно здесь посему законно, потому как все автохаусы, занимающиеся такой переделкой, имеют пакет документов с завода изготовителя автомобиля с четкими указаниями на какой автомобиль, с каким мотором, что нужно поставить или заменить, что подрегулировать и т.д. Тоесть расписан весь процесс переделки авто с евро 2 на евро 3. Или с евро 3 на евро 4.
Механик ничего не выдумывает. Он просто заходит в свой компьютер, набирает на немецкой клаве "переделка ауди 4 с евро 2 на евро 3". В открывшейся таблице забивает винкод авто и получает всю информацию по переделке этого авто.Или ответ, что технических возможностей для переделки этого авто НЕТ.
Конечно от себя механик может добавить, что если вы согласны будете заменить мотор, и т.д. и т.п., то тогда ваш заказ будет выполнен. Но естественно никто на такие затраты не пойдет.
Дело в том, что липовую бумагу, с помощью которой можно обмануть государство, здесь никто не даст.(Себе дороже). А в России такая переделка зачастую сделана лишь на бумаге или методом, который придумал Ванька Иванов в своем гараже, а не на основе указаний завода изготовителя.
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
show-cars
Завсегдатай
 
Аватар для show-cars
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( alex20080 » )
который придумал Ванька Иванов в своем гараже, а не на основе указаний завода изготовителя.

прошу прощения, давайте не будем всех под одну гребенку.
show-cars вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( show-cars » )
прошу прощения, давайте не будем всех под одну гребенку.

А я и не сказал, что ВСЕ. Я написал:- "ЗАЧАСТУЮ". Читайте внимательнее (можно со словарем ОЖЕГОВА или БСЭ).
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( show-cars » )
Мы Вам покажем видео, где автомобиль Форд Мустанг 1967 года (!) в присутствии сотен свидетелей показал Евро 4!! Надеюсь после этого Ваши вопросы отпадут.

Угу, а я Вам кино про Терминатора, снятое в 1991 году.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( YYYY » )
Угу, а я Вам кино про Терминатора, снятое в 1991 году.

кстати, фильмец хороший..
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
Stebatsa
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( mopar or NO car » )
а что там в Великом Устюге?

..от туда Дедушка Мороз )
Stebatsa вне форума   Ответить с цитированием
show-cars
Завсегдатай
 
Аватар для show-cars
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( alex20080 » )
А я и не сказал, что ВСЕ. Я написал:- "ЗАЧАСТУЮ". Читайте внимательнее (можно со словарем ОЖЕГОВА или БСЭ).

Не люблю Ожегова, у него ошибок много, предпочитаю Даля.
show-cars вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Честно мне пофиг реально или не реально переоборудование делает или просто дурят мозги людям! Мне главное получить птс и ездить без проблем с гайцами! Отсюда вопрос кто знает где делают переоборудование , цены, сроки! И дают сертификат евро 4 или его потом еще отдельно покупать !
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( fenix034 » )
Честно мне пофиг реально или не реально переоборудование делает или просто дурят мозги людям! Мне главное получить птс и ездить без проблем с гайцами! Отсюда вопрос кто знает где делают переоборудование , цены, сроки! И дают сертификат евро 4 или его потом еще отдельно покупать !

Так если лавочку накроют, то и ПТС аннулируют. Реальное переоборудование делает покупку пожилого авто из Беларуси экономически нецелесообразной.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лавочка сертифицирована http://partner-centr.ru/ мне предлагают услуги ,но не дают сертификат! Вот в чем я думаю проблемма! Прикрою я получаю номера и продаю совей бабушке! Я как понимаю второму владельцу они реальное что предьявить не смогут!
Я ищу фирму которое пакемто сделает все доки! В таможне не думаю что проблеммы будут !
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru