TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Переоборудование под Евро 4 проверит Центральная акцизная таможня Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( fenix034 » )
Лавочка сертифицирована http://partner-centr.ru/ мне предлагают услуги ,но не дают сертификат! Вот в чем я думаю проблемма! Прикрою я получаю номера и продаю совей бабушке! Я как понимаю второму владельцу они реальное что предьявить не смогут!
Я ищу фирму которое пакемто сделает все доки! В таможне не думаю что проблеммы будут !

Еще раз для одаренных - ПТС аннулируется как выданнный на основании недействительного документа. Без ПТС - нет учета пофиг на кого. Далее когда гайцы поймают машину - снимут номера.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( show-cars » )
Мы Вам покажем видео, где автомобиль Форд Мустанг 1967 года (!) в присутствии сотен свидетелей показал Евро 4!! Надеюсь после этого Ваши вопросы отпадут.

Кстати, а значения каких параметров(из тех которые позволяют присвоить транспортному средству, в соответствии с правилами ЕЭК ООН, экологический класс Евро 4), у этого мустанга соответствовали этому самому ЕВРО 4? Вы же провели испытания, в аккредитованной в установленном порядке испытательной лаборатории и получили протоколы испытаний проведенных в соответствии с правилами ЕЭК ООН?)))
Кстати, у Форд Мустанг 1967 двигатель карбюраторный, как вы решили проблему с одним из параметров - испаряемость? И каковы были его значения при проведении испытаний?

PS А кино,да, смотрели. Только двигатель там как-то не показывали, все больше Лужкова.))) Он наверное после этого своим указом назначил Форд Мустангу 1967 Евро 4. ))))
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( YYYY » )
Еще раз для одаренных - ПТС аннулируется как выданнный на основании недействительного документа. Без ПТС - нет учета пофиг на кого. Далее когда гайцы поймают машину - снимут номера.


Поправлю - не "недействительного", а содержащего недостоверную информацию. А это похуже будет.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( вспомнил пароль » )
Поправлю - не "недействительного", а содержащего недостоверную информацию. А это похуже будет.

Как онулирует если переоборудование делает центр серцифицированный!!
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( fenix034 » )
Как онулирует если переоборудование делает центр серцифицированный!!

Если Вас не затруднит, поясните какова эта процедура сертификации центра?)))) И на что он сертифицирован? А главное кем?))
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
Цитата ( вспомнил пароль » )
Кстати, у Форд Мустанг 1967 двигатель карбюраторный, как вы решили проблему с одним из параметров - испаряемость? И каковы были его значения при проведении испытаний?

А вы, я смотрю, прямо наслаждаетесь, когда людям плохо. Что же вы такой борец за экологию допускаете, что в вашей стране до сих пор сходят с конвеера табуретки евро 3?

Цитата ( вспомнил пароль » )
Кстати, а значения каких параметров(из тех которые позволяют присвоить транспортному средству, в соответствии с правилами ЕЭК ООН, экологический класс Евро 4)

А значения каких параметров, позволили производство этих табуреток?
Последний раз редактировалось 982222.ru; 20.09.2011 в 09:11..
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( 982222.ru » )

Это не они допускают такое производство.
А по поводу Мифического переоборудования под Евро 4 -Продублируйте пожалуйста в этой теме...
Та,почему-то после ваших слов испарилась
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( вспомнил пароль » )
Поправлю - не "недействительного", а содержащего недостоверную информацию. А это похуже будет.

Один черт - 327 статья УК РФ.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( 982222.ru » )
А вы, я смотрю, прямо наслаждаетесь, когда людям плохо. Что же вы такой борец за экологию допускаете, что в вашей стране до сих пор сходят с конвеера табуретки евро 3?


А значения каких параметров, позволили производство этих табуреток?

Ну не путайте теплое с мягким, производителям и импортерам (хочу заметить всем и нашим и не нашим, кто продлил действие ОТТС с Евро 3) постановлением правительства, разрешили выдавать птс на авто с Евро 3.
А по поводу моей радости, когда вам плохо. Я не радуюсь, я считаю что закон должны соблюдать все. Это мое мнение, не трудитесь приводить примеры обратного, мнение от этого не поменяется.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru