TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Дизайн вторичен, важна сущность. )
Чем же еще можно передать смесь юмора, подтрунивания, стеба, etc. и нежелания обидеть собеседника?

Д.б.гармния, баланс))иначе неверный(неточный) дизайн легко может превратить одну сущность в другую, вернее создать видимость превращения, или ее исказить))как кривое зеркало или как эхо в горах.А при хорошем, грамотном дизайне можно любую сущность закамуфлировать и продвинуть на ура, а "покупатель" потом будет разбираться за что свои деньги уплатил.Но потом. Это маркетинг*, это ....Дж.Джек специалист.

Передать-можно словом, тем более в случае виртуозного владения им Или другим образом ( картинкой)- все равно ассоциации будут разными.Я не в укор или претензию Вам,просто у меня этот смайл неприятные ассоциации вызывает, а кому-то может нравится))) и вообще это была реплика))-Вы же поняли)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
И ходили мы в кинотеатр Комсомольский.

Я подумала вот о чем....энное количество лет назад ходили Вы с девушкой в Питере на проспекте Ветеранов в кинотеатр "Комсомольский", по другой стороне улице шел Фродо с девушкой ( может с двумя) в тот же кинотеатр на тот же сеанс)),где-то рядом я с портфелем в школу пробегала,поодаль backtrack на трехколесном велосипеде рассекал с рогаткой в кармане
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Д.б.гармния, баланс))иначе неверный(неточный) дизайн легко может превратить одну сущность в другую, вернее создать видимость превращения, или ее исказить))как кривое зеркало или как эхо в горах.А при хорошем, грамотном дизайне можно любую сущность закамуфлировать и продвинуть на ура, а "покупатель" потом будет разбираться за что свои деньги уплатил.Но потом. Это маркетинг*, это ....Дж.Джек специалист.

Передать-можно словом, тем более в случае виртуозного владения им Или другим образом ( картинкой)- все равно ассоциации будут разными.Я не в укор или претензию Вам,просто у меня этот смайл неприятные ассоциации вызывает, а кому-то может нравится))) и вообще это была реплика))-Вы же поняли)

Да. Мне можно короче )
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Я подумала вот о чем....энное количество лет назад ходили Вы с девушкой в Питере на проспекте Ветеранов в кинотеатр "Комсомольский", по другой стороне улице шел Фродо с девушкой ( может с двумя) в тот же кинотеатр на тот же сеанс)),где-то рядом я с портфелем в школу пробегала,поодаль backtrack на трехколесном велосипеде рассекал с рогаткой в кармане

В к-р "Комсомольский" я ходил до 8кл. С одноклассни -ками -цами.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
В к-р "Комсомольский" я ходил до 8кл. С одноклассни -ками -цами.

Могли же с большой вероятностью быть в то время в одном месте
Декл еще где-нибудь поблизости с гитарой)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Да. Мне можно короче )

+
звук http://www.433175.ru/index.php?do=static&page=morse
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Вспомнилось,что-то ,об одном из моих дальних родственников.

"«Каждый индивидуум представляет собою целый мир федераций, заключает в себе целый космос».
"Свобода - не именинный подарок. Ее нужно взять, даром она никому не дается»
«Прав не дают, их берут!»
«Чем человек несчастнее, тем больше он боится изменить свое положение из страха стать еще несчастнее».
«...Настоящая свобода заключается в том, чтобы каждый сам устраивал свои дела, не предоставляя их на волю Провидения или выборного собрания».
«Эпохи, когда существовавшие разногласия обсуждались свободно и свободно боролись, когда никакая установленная власть не давила на одну из чашек весов, были всегда эпохами величайшего развития человеческого ума».(Очень актуально.)
«Лентяи не создают историю: они пассивно терпят ее!»
«Кто же заменит богов, королей и священников, как не свободная, верующая в свои силы личность освободившегося человека! Наивная вера уходит. Дорогу науке! Произвол и благотворительность исчезают. Дорогу справедливости!»
«Вместо отрицательных велений христианской нравственности: «не убей, не укради» и т. д., появляются положительные требования общечеловеческой нравственности, несравненно более широкие и беспрестанно расширяющиеся. Вместо велений Бога, которые всегда позволялось нарушать, лишь бы потом искупить грех покаянием, является простое, но несравненно более животворное чувство единства, общения, солидарности со всеми и каждым. И это чувство подсказывает человеку: «Если ты хочешь счастья, то поступай с каждым человеком так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобою. И если ты чувствуешь в себе избыток сил, любви, разума и энергии, то давай их всюду, не жалея, на счастье других: в этом ты найдешь высшее личное счастье».(Это для Декла.)
(П.А. Кропоткин.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Могли же с большой вероятностью быть в то время в одном месте
Декл еще где-нибудь поблизости с гитарой)

Я вчера был в кинотеатре Колизей на Рождественском вечере.
В целом неплохая программа, если кто желает, завтра 25-го тоже будет, в 19.00, вход свободный. А сегодня в костел ходил. Сочельник Рождества.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Последний раз редактировалось Декл; 24.12.2016 в 23:33..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
"«Каждый индивидуум представляет собою целый мир федераций, заключает в себе целый космос».
"Свобода - не именинный подарок. Ее нужно взять, даром она никому не дается»
«Прав не дают, их берут!»
«Чем человек несчастнее, тем больше он боится изменить свое положение из страха стать еще несчастнее».
«...Настоящая свобода заключается в том, чтобы каждый сам устраивал свои дела, не предоставляя их на волю Провидения или выборного собрания».
«Эпохи, когда существовавшие разногласия обсуждались свободно и свободно боролись, когда никакая установленная власть не давила на одну из чашек весов, были всегда эпохами величайшего развития человеческого ума».(Очень актуально.)
«Лентяи не создают историю: они пассивно терпят ее!»
«Кто же заменит богов, королей и священников, как не свободная, верующая в свои силы личность освободившегося человека! Наивная вера уходит. Дорогу науке! Произвол и благотворительность исчезают. Дорогу справедливости!»
«Вместо отрицательных велений христианской нравственности: «не убей, не укради» и т. д., появляются положительные требования общечеловеческой нравственности, несравненно более широкие и беспрестанно расширяющиеся. Вместо велений Бога, которые всегда позволялось нарушать, лишь бы потом искупить грех покаянием, является простое, но несравненно более животворное чувство единства, общения, солидарности со всеми и каждым. И это чувство подсказывает человеку: «Если ты хочешь счастья, то поступай с каждым человеком так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобою. И если ты чувствуешь в себе избыток сил, любви, разума и энергии, то давай их всюду, не жалея, на счастье других: в этом ты найдешь высшее личное счастье».(Это для Декла.)
(П.А. Кропоткин.)


Спасибо! Вот и Вы взялись наконец проповедовать, это внушает оптимизм!
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,026/831
А посла не защищали
Президент Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России, чтобы защитить свою жизнь и семью

https://cont.ws/post/469203?_utl_t=fb
ральф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru