TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на автомобили - собственность Таможенного союза. Опции темы
Стасс12
Гость
 
Не правильный ответ! ПТС можно получить на авто, если оно по факту ЕВРО 3, и есть сертификат на ЕВРО 4. Год не имеет значения. Но ЕВРО 3 кажись пошло ток с 2000 г.в. С ЕВРО 2 ни какой орган не будет связываться.
  Ответить с цитированием
pudenus
Гость
 
1

очень жаль, очень нужно было ввезти...нет никаких вариантов?
  Ответить с цитированием
Стасс12
Гость
 
Цитата ( pudenus » )
очень жаль, очень нужно было ввезти...нет никаких вариантов?


Неужели ты не смог ничего подходящего с 2000г.в. в РБ найти. Там полно таких авто. Главное проверяй чтоб Евро 3 соответствовало. Потом едь в орган по сертификации и получай Евро 4. Как правило класс авто по евро нормам можно посмотреть под капотом, где табличка с номером кузова. С Евро 2 по выданным ПТС инфы не видел. Мот кто и получал. Я бы не рискнул. Будешь первым!!!
  Ответить с цитированием
pudenus
Гость
 
1

Машина куплена была давно, ещё до всех этих движений с ЕТП. В РБ не могу продать, а в РФ с руками отрывают.
  Ответить с цитированием
pudenus
Гость
 
1

Машина куплена была давно, ещё до всех этих движений с ЕТП. В РБ не могу продать, а в РФ с руками отрывают. Это американец, судя по таблицам соответсвия 1999г-это евро 2.
  Ответить с цитированием
pudenus
Гость
 
1

Я немного не в курсе-как можно получить евро 4 на такое авто???
  Ответить с цитированием
Стасс12
Гость
 
Цитата ( pudenus » )
Я немного не в курсе-как можно получить евро 4 на такое авто???

Получить ты можешь в органе по сертификации. Ток думаю стоить он будет очень не мало. И таможенники, если пробъют по базе, что авто Евро 2, врядли просто пропустят - опять деньги...
  Ответить с цитированием
kir-1066
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 461
Благодарности:
отдано: 4
получено: 24/23
Цитата ( pudenus » )
Машина куплена была давно, ещё до всех этих движений с ЕТП. В РБ не могу продать, а в РФ с руками отрывают.

продай по доверен.других вариантов нет.в рф докум.не получишь помимо таможни есть ещё гаи.
kir-1066 вне форума   Ответить с цитированием
Ded55
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( kir-1066 » )
подлинники ведь остались и это самое главное.

Мне б эти подлинники поменять на ПТС.
А то сложилось впечатление что заниматься моими документами им мягко говоря, в лом.
Ded55 вне форума   Ответить с цитированием
GarySk
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Авто из РК

Добрый день! Разъясните ситуацию, пожалуйста! Я хочу приобрести авто BMW X3 2004 года в Казахстане (авто моего родственника). Автомобиль был ввезен в РК из США (произведен в Германии) и растаможен в 2007 году. Соответствует стандарту ЕВРО4. Могу ли я - гражданин России приобрести этот автомобиль у гражданина Казахстана и безпошлинно ввезти его на территорию России? Если это возможно, где мне следует его оформить? На таможенном посту при переходе границы или по месту прописки (я живу в Москве)? Заранее спасибо за консультацию!
GarySk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru