TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на автомобили - собственность Таможенного союза. Опции темы
Rin-59
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пригоняли 2 мащины киа соренто и митсубиси аутлендер ХЛ, так у первого евро-3 за 3262 рубля он стал на законных основаниях евро-4( выдал центр метрологии в Ебурге), по поводу второй машины сегодня получил ПТС в Пермской таможне
Rin-59 вне форума   Ответить с цитированием
MOHAXxxx
Гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
евро4

Цитата ( 89025686669 » )


Поздравляю вас от всей души!

Но объясните мне одну вещь - КАК могло это всё прокатить, если машина 2000 года выпуска??? Ведь, ЕВРО-4 в Европе с 2005 года!!!

Кто вам такую глупоссть сказал что евро4 с 2005 года?я даже из за вас друга запрег ккоторый вас собирался ЯКОБЫ БМВ показывать собрал все документы что вато 2004 года и оно EURO4. Мой Опель Вектра C 2002 Года и он тоже евро4 все опеля с 2002 года почти EURO4.БМВ 3 они вообще с 2000 года есть и тоже EURO4.Меньше надо на форумах дурацких сидеть и слушать всяких.
MOHAXxxx вне форума   Ответить с цитированием
asgsm
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 9
получено: 0/0
Помогите пожалуйста получить сертификат евро4, авто 2001г
asgsm вне форума   Ответить с цитированием
nmt
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( MOHAXxxx » )
Кто вам такую глупоссть сказал что евро4 с 2005 года?я даже из за вас друга запрег ккоторый вас собирался ЯКОБЫ БМВ показывать собрал все документы что вато 2004 года и оно EURO4. Мой Опель Вектра C 2002 Года и он тоже евро4 все опеля с 2002 года почти EURO4.БМВ 3 они вообще с 2000 года есть и тоже EURO4.Меньше надо на форумах дурацких сидеть и слушать всяких.

А еще они есть 2009 года ЕВРО 3!!!!
nmt вне форума   Ответить с цитированием
_Vasilij_
Гость
 
Цитата ( MOHAXxxx » )
Кто вам такую глупоссть сказал что евро4 с 2005 года?я даже из за вас друга запрег ккоторый вас собирался ЯКОБЫ БМВ показывать собрал все документы что вато 2004 года и оно EURO4. Мой Опель Вектра C 2002 Года и он тоже евро4 все опеля с 2002 года почти EURO4.БМВ 3 они вообще с 2000 года есть и тоже EURO4.Меньше надо на форумах дурацких сидеть и слушать всяких.

Дело в том, что таможня решает кто евро-4, а кто нет и они считают что америка с 04-го, а европа с 05-го, на всё остальное им положить. Поэтому для беспроблемности ориентироваться надо на понятия таможни, а не завода - селяви, но оно именно так.
  Ответить с цитированием
Деша
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 6/1
Цитата ( _Vasilij_ » )
Дело в том, что таможня решает кто евро-4, а кто нет и они считают что америка с 04-го, а европа с 05-го, на всё остальное им положить. Поэтому для беспроблемности ориентироваться надо на понятия таможни, а не завода - селяви, но оно именно так.

Для беспроблемности надо сидеть дома и ориентироваться на цены на внутреннем рынке
Деша вне форума   Ответить с цитированием
дровосек
Гость
 
Цитата ( цягник » )
Флаг в руки.!!!!
Но почему-то всё едут и едут в РБ за машинами. И покупают, и покупают по неприятным для Вас ценам. Почему? Как вы думаете?

PR-дело тонкое,Петруха!В РБ ловить нечего!!!На данный момент в РБ имеет место быть остаточный хлам.Причём параметры этой остаточности-от 150000тысяч км.Но яко-бы-это европейский пробег!На самом деле-всё это развод.В РБ перемотать пробег стоит в районе 10$.Халявы НЕТ.Есть только недобросовестный развод!!!Считаю,что "цягника" надо БАНИТЬ по полной программе.Это есть Российский сайт- а не Белорусский.Пусть промывает мозги на своей территории,а не нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
  Ответить с цитированием
Coldrex2005
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 74
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/5
Цитата ( _Vasilij_ » )
Дело в том, что таможня решает кто евро-4, а кто нет и они считают что америка с 04-го, а европа с 05-го, на всё остальное им положить. Поэтому для беспроблемности ориентироваться надо на понятия таможни, а не завода - селяви, но оно именно так.

Харе людей в заблуждение вводить, таможня ничего не решает. Если ты им предоставишь документ от оф.дилера, что авто евро 4, то это для них подтверждение! Если нет оф.дилера, то можешь получить "смог чек" и приехать в любую гос.организацию которая выдает сертификат и беспроблемно получить его.
п.с. Если не разбираешься в вопросе - помолчи.
Coldrex2005 вне форума   Ответить с цитированием
Coldrex2005
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 74
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/5
Цитата ( дровосек » )
PR-дело тонкое,Петруха!В РБ ловить нечего!!!На данный момент в РБ имеет место быть остаточный хлам.Причём параметры этой остаточности-от 150000тысяч км.Но яко-бы-это европейский пробег!На самом деле-всё это развод.В РБ перемотать пробег стоит в районе 10$.Халявы НЕТ.Есть только недобросовестный развод!!!Считаю,что "цягника" надо БАНИТЬ по полной программе.Это есть Российский сайт- а не Белорусский.Пусть промывает мозги на своей территории,а не нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Откуда такая ненависть и Братьям-белорусам? Что за раздел территорий? Помоему это грубое нарушение правил форума... Ну уж как в России разводят на Московских рынках все знают, какая предпродажная подготовка (из г**на - конфетку, которая расскажет что оно на самом деле через несколько км.). А вообще я бы не стал заморачиваться на эту тему, развод везде присутствует.
п.с. И я верю, что люди там не так много наезжают, в связи с ценой бензина и их доходами.
Coldrex2005 вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( Coldrex2005 » )
Харе людей в заблуждение вводить, таможня ничего не решает. Если ты им предоставишь документ от оф.дилера, что авто евро 4, то это для них подтверждение!

Не принимает таможня справки евро-4 от официального дилера, потому как в их приказах и письмах прописано определять его на основании Одобрений типа и Сертификатов, выдаваемых контарами уполномоченными Ростехрегулированием. У нас в местной таможне даже изготовили отдельный бланк для случая ввоза машины из РБ и в нем есть графа, в которой ты должен проставить номер именно Одобрения типа или Сертификата.

Цитата
А еще они есть 2009 года ЕВРО 3!!!!

Я даже скажу больше: в РБ запросто можно найти машины 2007 года с евро-2 (именно в таком виде они сошли с завода и именно такую справку о евро-2 даст дилер, если к нему обратиться).
Последний раз редактировалось Georgiy; 28.10.2010 в 09:35..
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru