TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : растоможить душу))) Опции темы
ООльга
Постоялец
 
Аватар для ООльга
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 140
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
растоможить душу)))

"Куплю ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ - дорого.")))
__________________

У меня всё получится))) ведь я умница)))
Последний раз редактировалось ООльга; 03.01.2011 в 13:42.. Причина: убрала ссылку
ООльга вне форума  
Роза
Старожил
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 474
Благодарности:
отдано: 101
получено: 48/37

Без души человек МЕРТВ!!!
Роза вне форума  
ООльга
Постоялец
 
Аватар для ООльга
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 140
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Роза » )
Без души человек МЕРТВ!!!

А разве таких не бывает? Что бы ни сделал, душа не болит...
__________________

У меня всё получится))) ведь я умница)))
ООльга вне форума  
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Святки вроде не скоро
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума  
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( megalight » )
Святки вроде не скоро

Народ... Цените... Про душу - мне реально было интересно пообщаться с народом, кто они и что... Обычные ламеры, сидящие не понятно где, абсолютно бездумно сделавшие обычный движок сайта.... А далее просто ради спортивного интереса (читайте ниже).... Если у кого еще какие подколки появятся, кидайте, я уж у них поспрашиваю Просто интересно довести орёликов комнатных до белого каления

сегодня
03.01.2011 11:54:02 golopoit : 1. Для наркоза используется Ксенон. Газ нетоксичен и не вызывает осложнений. Это инертный одноатомный газ без вкуса и запаха. 2. Гарантией достоверности сделки занимается сам этот сайт Swap. Их система описана тут http://www.swap.ru/payment+info/#3 3. Банковские переводы всех видов не могут быть стопроцентно анонимны. Мы же нуждаемся в секретности наших экспериментов. В этом же заинтересованы и наши не гаитянские инвесторы. Наше революционное научное открытие может быть интересно слишком большому количеству влиятельных лиц. Поэтому требуется соблюдать умеренную конспиративность. сегодня
03.01.2011 10:56:26 Я»golopoit : Ну для начала опишите полный химический состав наркоза и его точное название, потом саму процедуру, потом что касаемо WebMoney и прочего... А что мешает сделать аккредитив в банке ? 02.01.2011 23:33:37 golopoit : Из химических препаратов мы используем обычный наркоз. Как у зубного, когда вы просите полный наркоз. Эту процедуру можно, кстати, проводить без наркоза. Но ощущения очень специфические. Восстанавливаться от этих ощущений сложнее, чем от очень сильной боли. 10 раз по 100.000 вплоне реальная сделка. 02.01.2011 22:17:51 Я»golopoit : Какие медицинские средства Вы применяете для введения меня в так называемый сон? И, на сколько я знаю, Webmoney не поддерживает переводы более чем на 100.000 долларов США. 02.01.2011 22:13:22 Я»golopoit : Какие медицинские средства Вы применяете для введения меня в так называемый сон? И, на сколько я знаю, Webmoney не поддерживает переводы более чем на 100.000 долларов США. 02.01.2011 22:09:03 golopoit : Здравствуйте. Все происходит в точности как написано в тексте. Заключение контракта. В системе Webmoney бронируется миллион на нашем счету, который вы получите по завершению процедуры. Гарантии сделки осуществляются в строгом соответствии с работой этой системы. Смотрите на этом сайте или на сайте Webmoney. Если вас что-то беспокоит, то вы можете взять в поездку любое количество родственников и знакомых. Но их поездку вы оплачиваете самостоятельно, или по завершению процедуры нашими деньгами. 02.01.2011 21:36:42 Я»golopoit : Я заинтересовался вашим объявлением "Куплю ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ - дорого."
Пожалуйста, выйдите на связь для уточнения деталей.

Ну и как происходит: а) Заключение контракта. б) Оплата и ее подтверждение. в) Оформление выездных документов Ну и далее по тексту?
legotar вне форума  
ООльга
Постоялец
 
Аватар для ООльга
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 140
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( megalight » )
Святки вроде не скоро

это оказывается PR сайта))) и ссылку я в своём сообщении убрала, теперь буду знать, что такое вирусный маркетинг.)))
а про душу, никто ничего не знает. Все точно уверены, что ОНА есть, а кто с уверенностью может сказать, положа руку на сердце: да, моя широка, чиста, не растрачена и место ей в вечности...?
__________________

У меня всё получится))) ведь я умница)))
ООльга вне форума  
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( ООльга » )
это оказывается PR сайта))) и ссылку я в своём сообщении убрала, теперь буду знать, что такое вирусный маркетинг.)))
а про душу, никто ничего не знает. Все точно уверены, что ОНА есть, а кто с уверенностью может сказать, положа руку на сердце: да, моя широка, чиста, не растрачена и место ей в вечности...?

Да ладно... Погоди... Дай достать чертей по-полной программе
legotar вне форума  
ООльга
Постоялец
 
Аватар для ООльга
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 140
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( legotar » )
Да ладно... Погоди... Дай достать чертей по-полной программе

Так мне самой интересно))) Ведь и отвечают же)))) прямо, как по Гоголю)))
Ждём новостей с того ... эээмм даже затрудняюсь назвать это сайтом))))
__________________

У меня всё получится))) ведь я умница)))
ООльга вне форума  
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( ООльга » )
Так мне самой интересно))) Ведь и отвечают же)))) прямо, как по Гоголю)))
Ждём новостей с того ... эээмм даже затрудняюсь назвать это сайтом))))

Ну пара студентов-дятлов сидит и пытается денег заработаь не даром же я бывший программер - хоть чего-то еще помню
legotar вне форума  
ООльга
Постоялец
 
Аватар для ООльга
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 140
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
[QUOTE=legotar;1137756]Народ... Цените... Про душу - мне реально было интересно пообщаться с народом, кто они и что... Обычные ламеры, сидящие не понятно где, абсолютно бездумно сделавшие обычный движок сайта.... А далее просто ради спортивного интереса (читайте ниже).... Если у кого еще какие подколки появятся, кидайте, я уж у них поспрашиваю Просто интересно довести орёликов комнатных до белого каления

ну, естессно, есть вопросы, я их уже тут задала. по каким критериям отбор душ, ведь там говорится, что они ограничились финансовыми возможностями... Конечно, же интересна "РУССКАЯ" душа широка и непознанна, над микроскопическими эксперименты трудны будут.
Каких размеров души им нужны?))) половинка не годится? или то, что осталось... а чистота и прозрачность, цвет... чёрные души катируются или нет? кривизна? и тд))))
Каждый сам воим мерилом мерит, а они от чего отталкиваются, стандарты есть? или в граммах измеряется? в литрах, метрах... что там с плотностью или энегретика особенная ???
То они говорят, что безболезненная процедура, то сложнее, чем от сильной боли восстанавляваться... И на каком этапе можно расторгнуть сделку? только отказом от процедуры? иил приехал, увидел некий пылесос... упал в обморок)))
"Результаты отбора в середине января")))
__________________

У меня всё получится))) ведь я умница)))
ООльга вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru