TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : растоможить душу))) Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Стрелок » )
леготар, ты совсем идиот?
Сколько тебе лет?
Я тебя просил спросить у них детали, а ты просто попробовал им впарить своё резюме...
Сходи к доктору, попей витамины, рыбий жир, пирацетам особенно.
Иначе с таким низким коэффицентом интеллекта ты долго не прожтивёшь в опасном техногенном обществе, везде же опасность! Провода под напряжением! Большие бибики ездиют визде и непонятно как переходить дорогу! Так прямо и скажи мамке: Я понял какой я тупой дегенерат, отведи меня за ручку к доктору который сделает меня умнее!

Блин, такое дело просрал, тебя надо из леготара в ретарда переименовать, паршивый неудачник!

Слышь, уважаемый! Не свисти... Вот почитай сначала последний финал, а потом свисти (если про негирейские письма никогда не слышал - погугли!!!!!! - Я сразу сказал - мне чисто из спортивного интереса было надо узнать, что это за чудо, чудо это ответило, сайт - лажа полная, я тебе сам такой за 2 дня нарисую и набью.... А ты на все это сам больше всех тут присутствующих повелся... Нефиг трендеть... Я сам программером и админом долго работал , пока не задолбало... Уж Fake от нормальной темы явно отличить смогу... Могу, в личном порядке, прислать переписочку с каким-то африканцем, который типа представитель моего покойного "дяди" с той же фамилией, тока че-т тоже почему-то в Англии живет - далее продолжать?):

Re: Мое резюме
...
From:"golopoit@aol.com" <golopoit@aol.com>
...
View ContactTo:legotar_nd@yahoo.com

У нас несколько тысяч заявок было только из России к 15 января.
Как через объявление так и через наших агентов.
К сожалению, многим мы отказали.
Я простой менеджер и не компетентен отвечать про наркоз и все остальное.







-----Original Message-----
From: Michael Vlasov <legotar_nd@yahoo.com>
To: golopoit <golopoit@aol.com>
Sent: Fri, Jan 21, 2011 11:06 pm
Subject: Re: Мое резюме

#cg_msg_content #AOLMsgPart_1_6956513c-8fa0-4e8d-904f-ce45138ab6df td { color: black; }#cg_msg_content #AOLMsgPart_1_6956513c-8fa0-4e8d-904f-ce45138ab6df div { margin: 0px; } Че-т уважаемый это на развод похоже... Вам чего? База нужна??? Так сходите куда-нить и купите?

Я не думаю, что за таким экспериментом к Вам очереди стоят.

И знаний медицинских о составе (точном, химическом) наркоза Вы можете что-то сказать на уровне 7-классника средней школы, которому отрезали аппендицит , а потом рассказали про "веселящий" газ, который действует реально не более 30-40 минут, т.к. растворяется в крови достаточно быстро....

При условии того, что Ваш эксперимент длится явно не 30 и не 40 минут, а мероприятие сие тянет явно на аналог МРТ - и средний человек 50% НА 50% "двинет кони" от воздействия магнитного или электрического резонанса при гелево-абсистентном наркозе...

Хотя даже при МРТ, если Вы не знаете, "веселяшкой" уже даааавно не пользуются....

Вы б хоть немного медицинку-то посмотрели - реальная книга есть, называется СПРАВОЧНИК ФЕЛЬДШЕРА... Старая, но по-крайней мере поможет не так открыто пургу гнать.

Если есть комментарии к моему сообщению - буду рад выслушать.

--
Best regards,
Michael Vlasov


From: "golopoit@aol.com" <golopoit@aol.com>
To: legotar_nd@yahoo.com
Sent: Fri, January 21, 2011 10:45:20 PM
Subject: Re: Мое резюме



вы не попали в первую партию людей, которые были нами найдены.





-----Original Message-----
From: Michael Vlasov <legotar_nd@yahoo.com>
To: golopoit <golopoit@aol.com>
Sent: Wed, Jan 19, 2011 11:46 pm
Subject: Мое резюме

#cg_msg_content #AOLMsgPart_1_6956513c-8fa0-4e8d-904f-ce45138ab6df td { color: black; }#cg_msg_content #AOLMsgPart_1_6956513c-8fa0-4e8d-904f-ce45138ab6df #AOLMsgPart_1_0ec882cb-b1d4-49e6-8a64-a857f78d0f6c td { color: black; }#cg_msg_content #AOLMsgPart_1_6956513c-8fa0-4e8d-904f-ce45138ab6df #AOLMsgPart_1_0ec882cb-b1d4-49e6-8a64-a857f78d0f6c div { margin: 0px; } Приветствую.

Просьба сообщить о результатах выбора кандидатов. 19 января уже вроде как прошло.

--
Best regards,
Michael Vlasov









legotar вне форума  
luona
Аналитик
 
Аватар для luona
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 886
Благодарности:
отдано: 24
получено: 96/85
А в чём здесь юмор
Ветка уже давно напоминает КЛИНИКУ причём, безнадёжную
__________________

"Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. " ( А.Вольтер)
luona вне форума  
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Стрелок » )
леготар, ты совсем идиот?
Сколько тебе лет?
Я тебя просил спросить у них детали, а ты просто попробовал им впарить своё резюме...
Сходи к доктору, попей витамины, рыбий жир, пирацетам особенно.
Иначе с таким низким коэффицентом интеллекта ты долго не прожтивёшь в опасном техногенном обществе, везде же опасность! Провода под напряжением! Большие бибики ездиют визде и непонятно как переходить дорогу! Так прямо и скажи мамке: Я понял какой я тупой дегенерат, отведи меня за ручку к доктору который сделает меня умнее!

Блин, такое дело просрал, тебя надо из леготара в ретарда переименовать, паршивый неудачник!

Прошу принять во внимание, что на нашем форуме подобный агрессивный стиль общения не принят и противоречит правилам форума!
Предлагаю извиниться перед пользователем и прекратить общение в подобном ключе. В противном случае вход на форум будет для вас заблокирован!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru