TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,968
Благодарности:
отдано: 1,998
получено: 1,268/998
Цитата ( BCG » )
Заставят привиться всех. Либо купить квадрат.
Все к этому идет.
Как введут во всем транспорте вход по квадрату и все, кабзда.
Ну до смешного доходит.
Кофе, пля, на вынос не продают без квадрата, машину на ТО дилер не берет, дезодорант не купить.
А в холле ИКЕА с 500 такими же нуждающимися в квадрате стоять в очереди за уколом - пожалуйста. Хоть 5 часов стой.

ну...скорее так , не помню точно фразу
60% населения переболеет и 40 % мы привьем
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN на форуме   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Не егози, доктор философии...
Я ж не виноват, что ты эту науку, которую все имеют кто во что горазд, не изучал. Вот я тебе практически на пальцах объяснил.

Вот помню в мае,когда я усомнился в опасности передвижения российских войск вдоль украинской границы,ты апеллировал к моей воинской службе. Сейчас тебе не нравится мое образование.В следующий раз,при обсуждении какогонибудь политического вопроса, боюсь тебе может не понравиться разрез моих глаз или место моего рождения
Цитата ( ПреведЪ » )
Близкие от короны не умирали. И привитые и нет. Пожилые все болели сравнительно тяжело, и привитые, и нет.

Дак это хорошо же,что никто не умер. Но вот даже вовремя эпидемии Испанки когда вымерло полЕвропы,вторая половина Европы выжила. Выходит Испанка не так уж и опасна?Ведь с вероятностью 50/50 можно встретить на улице инопланетян. Ну ты либо встретишь их либо нет Либо умрешь от Испанки либо нет?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Ну, и до кучи, сомневающимся в эффективности. "Лансет" обновил исследование касательно эффективности "Спутника".
Говорит, всё ОК.
https://www.thelancet.com/journals/l...medium=desktop
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( sk_xp » )
забыли все про тех, кто не получает помощь из-за того, что отложена плановая помощь из-за переориентирования множества лечебных учреждений под ковид...
а что делать другим?

Хороший вопрос. А надо ли людям с подорванным здоровьем находиться в местах самого высокого вероятного заражения? из личного примера - года назад мой товарищ двигая мебель в квартире порвал себе мышцу. пошел в трампункт при поликлинике,там поймал корону,спрогрессировал за пару дней с 30% до 90% поражения легких и заехал на неделю под ИВЛ в реанимацию. Потом полгода примерно заного учился ходить и дышать.Ну ему 40 лет,он весит 120 кг и занимается спортом,на грудь может легко поллитру жахнуть,поэтому может и вытянул. Другая моя знакомая,чуть постарше, с онкозаболеванием поехала получать плановую помощь(химиотерапию).В больничке подхватила корону и от осложнений умерла. Это вот из моего опыта.
И да,поддержу уже писавших о том,что ни один мой знакомый привившийся не заболевал тяжелой формой короны. Все в легкой форме,даже без долгой потери обоняния. Есть хорошие знакомые непривившиеся,помимо вышеперечисленных примеров которые болели в тяжелой форме в реанимации. ну как то так. это личная статистика. были бы хорошо лично знакомы я бы назвал фамилии и имена людей,а так считаю это некорректным.
Последний раз редактировалось Flinttt; 03.11.2021 в 13:56..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Vovez » )
Ну, и до кучи, сомневающимся в эффективности. "Лансет" обновил исследование касательно эффективности "Спутника".
Говорит, всё ОК.
https://www.thelancet.com/journals/l...medium=desktop

Это было подло с их стороны конечно
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( I-P » )
Не о чем нам с Вами разговаривать . Впрочем, мне это и раньше было понятно.

это почему ж я так разочаровал вас?
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( sk_xp » )
это почему ж я так разочаровал вас?

А я была очарована? Шучу.

Цитата ( sk_xp » )
про побочку от цитрамона - ну тут вы передёргиваете.
таблетка-то создавалсь по алгоритму, актуальному на тот момент, со всеми необходимыми сроками испытания и тд, да и статистика годами собиралась...
а вакцина - изобретена прям вот в рекордные сроки, не прошла все стадии испытаний...
постоянно изменяется инфо об её эффективности..


про ролики от разработчика... освоив кучу бабла - что мешает говорить в эфир всё, что угодно? это пропаганда/фейки/правда - не определить уже.
и тут согласен на все 1000% с этим:

Потому что Вы не посмотрели видео, а оно содержит ответы на вопросы о "сырой" вакцине.
И потому что, когда одно "бабло" на уме, можно пропустить что-то важное в жизни.

P.S. Так и хочется процитировать одного известного телеведущего: вам жалко, что украли, или что украли без вас?
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( I-P » )
P.S. Так и хочется процитировать одного известного телеведущего: вам жалко, что украли, или что украли без вас?

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( I-P » )
А я была очарована? Шучу.



Потому что Вы не посмотрели видео, а оно содержит ответы на вопросы о "сырой" вакцине.
И потому что, когда одно "бабло" на уме, можно пропустить что-то важное в жизни.

P.S. Так и хочется процитировать одного известного телеведущего: вам жалко, что украли, или что украли без вас?

- - -
ну я очаровать и не пытался, конечно стараюсь быть максимально нейтральным )))
- - -
видео посмотрю. но дома.
правда, удивило, что просмотров у них слишком мало... и коментов..
вот какую-то хрень массмедиа разносят тучами... а тут...
- - -
попробовал полистать ссылку на ланцет, которую чуть выше подкинули.
всё, конечно, на английском. и текста много.. и пишут, что лучшая в мире...
но авторы не буржуи, и Гинцбург в соавторстве.... и опять сомнения в части доверия...
- - -
говорю только за себя.
не доверяю и не верю...
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,495
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( IrinaN » )
вы еще подеритесь , горячие финские парни
на работу ходить невозможно - вся жизнь - один коронавирус,кто заболел, кто что и где услышал. Сдвинулись все
ничего не понимаю ни в вирусах, ни в вакцинах. Не смотрю телевизор - там сейчас каждый суслик - агроном. А психику напрягает - хоть сейчас в направлении кладбища выдвигаться .

но с Владимиром соглашусь - среди моих знакомых привитых знакомых и друзей - никто не умер и сильно не болел .
Видимо кому что на судьбе написано... не агитирую - ни за - ни против , каждый за себя решает.

Я вообще никого заболевшего не видел,для меня эти цифры, кажутся дутыми. Сколько народу знакомых, никто не умер, ни температуры ни хрена.

А судя по статистике, народ мрет тысячами, падает прямо на улицах и скорые мчат сплошняком на вызовы.. ...пАндемия уууужжжжас
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru