TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,490
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,143/1,509
Цитата ( Flinttt » )
Мне этот спор начинает напоминать ленивую переписку Харона и Вовца в теме Народ и Власть Мы тут с тобой как то вытеснили всех остальных этим непонятным спором.

учу. Делай как йа.
Я када вижу ваши длинючие комменты,
Я их даже не читаю
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Тогда откуда ты знаешь как конкретно вот этот завод собирает?Вот я знаю. Конкретно этот момент,ну так вышло что знаю. Не догадываюсь,не строю многобуквенных теорий основанных на многолетней практике. Просто знаю. Если ты мне не веришь,так и скажи прямо,я перестану распинаться.

Так расскажи, раз знаешь. Что за херня - веришь, не веришь, ты ж не замуж за меня собрался
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Злюка » )
учу. Делай как йа.
Я када вижу ваши длинючие комменты,
Я их даже не читаю

Та я и не собирался. Я вообще уже написывал знакомым барышням,что открыт к посещению питейных заведений этим вечером в веселой компании,как мой директор,хлопнув себя полбу вспомнил что завтра утром с Забайкальска выходит 3 сборки,которые еще 3 часа назад никуда совершенно не собирались выходить. Посему затарившись грушами и сидром сижу кроплю над всем этим делом,делая перерывы,чтоб глаза не замылились. Иначе у меня одна машина пойдет по документам другой машины
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Так расскажи, раз знаешь. Что за херня - веришь, не веришь, ты ж не замуж за меня собрался

Слушай,ну мы взрослые люди. Ну я не считаю себя вправе рассказывать подробности про кого либо,полученные в процессе работы.Или в личном общении.Это некорректно с профессиональной и этической точки зрения. Поэтому я не буду настаивать если ты просто скажешь что мне не веришь,имеешь полное право,ты меня не знаешь.Я не восприму это как переход на личности,это нормально.Это интернет.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,490
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,143/1,509
Цитата ( Flinttt » )
Та я и не собирался. Я вообще уже написывал знакомым барышням,что

А ты их как, вместе или по раздельности употребляешь?
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
В том что конкретно УПЗ собирает сборку из модулей спаяных в РФ из компонентов купленных в Китае. Все.Точка. Все остальное, про многовековой опыт хрень собачья к делу не относящаяся. Ты в сторону уводишь обычно тему когда не можешь сказать по существу.Мне плевать как там и кто работает.Ты вообще вспомни с чего разговор начинался?

Что ты имеешь в виду под словом "модуль"? Вот сам аппарат ИВЛ состоит из этих твоих "модулей"? Сколько их? Два, пять, сто пятьдесят?

Если на УПЗ паяют 2 платы из китайских компонентов, которые потом вставляют в блок управления какой-то, то кто делает компрессор? Кто "паяет" монитор? Кто разъемы на проводах паяет? Кто делает стойку, колеса, наконец?

Цитата ( Flinttt » )
Кстате корешь, который работал на другом заводе,сейчас работает на себя и собирает компрессоры из китайских комплектующих. У нас здесь в Екб. И экспортирует их в страны бывшего СССР.Но я думаю ты мне тоже не поверишь,потому что у тебя есть своя теория относительно происходящего и ты лучше меня конечно знаешь как у него там что происходит.Да и лучше его наверное.

Велика заслуга. У меня таких "производителей из китайских комплектующих" полная записная книжка в телефоне. И толку?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Слушай,ну мы взрослые люди. Ну я не считаю себя вправе рассказывать подробности про кого либо,полученные в процессе работы.Или в личном общении.Это некорректно с профессиональной и этической точки зрения. Поэтому я не буду настаивать если ты просто скажешь что мне не веришь,имеешь полное право,ты меня не знаешь.Я не восприму это как переход на личности,это нормально.Это интернет.

Ну так и не говори. Или в ЛС напиши. Я щас тоже напишу, что слышал, о чем Путин с Кабаевой говорил, но вам не скажу, это неэтично, мол...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Мне этот спор начинает напоминать ленивую переписку Харона и Вовца в теме Народ и Власть Мы тут с тобой как то вытеснили всех остальных этим непонятным спором.

Если спор заходит в никуда, полезно вспомнить с какого хера перепуга он начался. Тогда многое становится понятным.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Злюка » )
А ты их как, вместе или по раздельности употребляешь?

Старый я уже вместе.Да и глупости это все киношные. Дружбан у меня как то поехал лет 10 назад в Камбоджу. ОН вообще любитель всех этих ЮВА,по полгода обычно там в году проживает. Полгода у него строительный сезон(своя строительная бригада) полгода он деньги тратит на всяких Бали да Тайландах. А он еще отмороженный немножко,вздумалось ему значица пройтись тропой Пола Пота и пошляться по Камбоджийским джунглям. Вот он там месяц ползал,вышел в город,вроде Сим Рип,не помню точно. Пошел ночью по улицам гулять. А там ночью красиво на улице(я там был,познакомился там с таможенниками из ФТС вот где блин еще встретить таможенника если не камбоджийской деревне посреди ночи ) ну короче топает он себе между питейными заведениями,переодически заходя в оные,вокруг понятное дело бордели и стрипбары. Ну его в один заманивают зазывалы. Он думает - ну нахлобучат и пофигу,на кармане 100 баксов и старый тел,не страшно. Ну нет. Заходит он значица в это заведение,ему выводят на выбор трех барышень и озвучивают ценник в 50 баксов. Ну это все понятно на уровне языка жестов. Потому как он местного языка не знает,они тоже по аглицки могут тока хаюдуюду спросить. Ну он кивает гривой,показывает на одну из барышень,и его провожают в апартаменты. А потом туда заходят все три барышни . Оказалось все 3 за 50 баксов. Ну короче он говорит херня это все киношная,поржали дружно,выпили и двоих в итоге выпихнул за дверь.
Ну я к чему - ношу надо по себе брать,а ну как не справишься,сраму будет несчесть
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Тогда многое становится понятным.

Ладно,все,ты непогрешим и знаешь абсолютно все на свете. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь из этого спора.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru